Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 21:46

Волосы у меня ниже поясницы. Соответственно сухие концы. От природы тонкие. Люблю эту маску, т.к. стоит она не больше 50 рублей в сетевых супермаркетах Санкт-Петербурга Smile Да, консистенция жидкая, но зато распределяется по волосам хорошо и смывать не нужно полчаса ))) Давным-давно разочаровалась в безумно дорогих масках для волос, т.к. эффект практически не заметен, а кошелек пустеет в надежде на появление пышной блестящей шевелюры ))

Мои волосы в обычном состоянии без укладок

Пользуюсь ею 1-2 раза в неделю. Наношу на чистые мокрые волосы прям в душе и жду минут 3-5, пока занимаюсь другими делами Smile Если выдерживать это время, то практически вся маска впитывается в волосы и уже почти нечего смывать Smile Волосы после ее применения мягкие, послушные, эффект сухости пропадает, приятно пахнут. Полностью проблемы не решает, но волосы явно выглядят более здоровыми. Еще беру такие маски с другими компонентами, (типа ржаного хлеба что-то) этой же марки. В общем, беру разные, т.к. встречаю их на полках все реже и приходится брать, что есть )) Мне разницы нет в этих приписках экстрактов, т.к. действуют все примерно одинаково. На свою цену работает нормально.

Банка меня совсем не смущает, потому что из такого горлышка можно взять столько, сколько нужно (на мои-то волосья надо больше "горошенки из дозаторов":)). Да и я эту маску могу до последней капли вымыть из такой упаковки! Жалко когда остается - и денег, и природы. А тут все в деле! Smile

Ну а блистательного эффекта "ламинированных волос" я и не ждала Smile Идите в салон, если требуется такая эффективность Smile А масочка за полтинник вряд ли восстановит ваши локоны, если за ними не ухаживать другими способами ну или ежедневно палить их горячими инструментами укладки... )) Сама люблю утюжнуть или завить Smile Но сушку предпочитаю естественную - сухим полотенцем!

P.S: Надеюсь быть Вам полезной! Wink

Достоинства
  • Волосы более увлажнены
  • Волосы гладкие и не пушатся
  • Волосы не жирнит
  • Волосы после нее мягкие
  • Легкое расчесывание
  • Не дорогая
  • Приятный запах
  • Удобно использовать
Недостатки
  • Жидкая консистенция
  • Не придает блеска волосам
  • Работает не на 100%
orlovkaрекомендует
09.09.2013
Ваша длина волос моя МЕЧТА-А-А! Wink
10.09.2013
Очень люблю масочки Агафьи, но в таких банках не видела нигде Sad
10.09.2013
Спасибо, O_l_g_@! Smile

johnny, если Вы из Петербурга, тогда попробуйте поискать в маркетах ОКей.