Опубликовано 5 Февраль, 2010 - 15:50

Ничего хорошего. Плохоусваиваемый корм низкого качества. Сами подумайте чего туда могут положить производители за 30 то рублей? Сплошные кишки, перья(источник белка, который не усваивается кошками. А на упаковке пишут что корм содержит белки), ароматизаторы, консерванты и прочая гадость. С помощью этого корма только и проводить опыты "как долго моя кошечка сможет сидеть на всякой химии" Не кормите своих кошек этот гадостью. Если хочется побаловать лучше купить корм высокого качества, так вы хотя бы не нанесете вред своему питомцу
Недостатки
  • Вызывает болезни
  • Коты от него дохнут
  • От него у кота понос
  • Отрава
  • Сплошная химия
  • Считать его полноценным кормом нельзя
Wild_Freeне рекомендует
  • 30.05.2010
    Читая отзывы пришла в ужас! Моей киске очень нравится Вискас, многие говорят, что кошечкам нельзя сухие корма, по настоянию ветеренара купили консервы, они разные и с овощами и с рыбкой, и каких только нет. Очень моей Муське понравилось, у нее нет паноса, даже если она их с молоком съест.
  • 22.11.2011
    мой кот просто обожает KiteKat....разницы нет сухой это корм или обычный...можно наложить ему целую чашку и он съест , и будет просить еще....только вот как кажется мне, да наверно и не только мне, что он не сытен...поэтому в течении дня подкармливаю его рыбкой, так как что мы едим, он не ест.
  • 11.02.2010
    Лет 5 назад у нас был кот. Беспородный, самый обычный. Поэтому, наверное, и самый умный и верный. Привязаны к нему были всей семьей. Естественно, старались во всем ему угодить.
  • 13.01.2010
    Я счмиаю, что это отрава типа Вискаса, но только подешевле!..
  • 19.06.2019 - 15:31
    все еще доверяете китикету? моя история, кормила 10 лет.+ лайфак в пользу дорого корма. разбор состава.
    Добрый день, товарищи.!Захотелось поделиться с вами своей историей, особенно после того, как увидела здесь кучу хвалебных, одинаковоненастоящих отзывов.Надеюсь моя история поможет вам не повторить мои ошибки.В данном отзыве вас ждет:0.
  • 02.01.2018 - 18:51
    А может хватит покупать эту гадость своим ЛЮБИМЦАМ? Экономите на здоровье тех, у кого нет выбора? Мясо стоит дешевле этой отравы, но вас не остановить, самые нелепые отмазы людей :)
    Привет! Многие люди совсем не хотят слышать и радостные тащат эту дрянь в дом со словами "Смотри какую вкусняшечку я принес вашим котикам". Примерно так у меня оказался данный пакетик. Стоимость 17 рублей Вес 85 гр.
  • А ЧЕМ ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ УБИВАТЬ КОШЕК? или рассказ о том,что рекламировал нам кот Борис.ЧЕМ ЗАБОЛЕЛА МОЯ КОШКА?
    Всем привет! Сегодняшний рассказ посвящу тому,как желание сэкономить может довести Вашего любимца до кошмарного состояния,в частности,на примере данного корма Kitekat.
  • Не экономьте на своих любимчиках!
    Хочу сказать сразу, что обычно я покупаю кошечке корма премиум класса, но тут подумала, а может быть зря трачу такую уйму денег?Может быть стоит попробовать что-то подешевле? Решила взять корм Китти Кет Рыбное ассорти, ведь моя кошечка ох как любит рыбку, а дальше по-порядку!
  • 19.04.2018 - 22:06
    Как моя лень обернулась проблемами для котейкина:(
    Пришел к нам непойми откуда циклон. Три дня холодина, ветер ужасный( Все на что хватает сил - добежать до леса с коляской и там укрыться от ветра, а на обратной дороге зайти в супермаркет у дома. Корм заканчивался, в Ашан идти было лень и холодно, а муж работал до поздна и тоже не хотел заезжать.
  • Хороший корм. Моей кошке очень понравился.
    Привет всем, у кого есть дома пушистики, а именно представители кошачьего семейства! Я предпочитаю кормить свою красавицу-кошку едой, что называется со стола. Но иногда хочется побаловать ее условно вредными, как пишут , вкусняшками, а именно кошачьим кормом.
  • 11.01.2019 - 14:03
    Хороший сухой корм
    Всем добрый день! У меня есть кошка, которой уже больше 7 лет. Я кормлю её сухим кормом "Kitekat". Он бывает с разными вкусами, но "Мясной пир" мне нравится составом. В него входят: А теперь давайте разберемся. Не все считают, что сухие корма для кошек полезны.
  • 18.07.2019 - 23:55
    Моей привереде пришелся по вкусу, но есть большой минус! Подробнее в отзыве+++фото
    Привет всем, кто заглянул почитать мой отзыв! Начну с того, что моя кошка - та еще Барыня! Возраст нашей красотки 8 лет. И в последнее время, это примерно около года..ей ооочень трудно угодить с едой! Она кочевряжится и выделывается, это съест, это она не будет!
  • 05.04.2018 - 18:35
    А Ваша кошка купила бы такой корм?!
    Всем здравствуйте! Герой этого отзыва корм марки kitekat с кроликом в соусе. При виде пакетика комната наполняется диким МЯУ (такое чувство, что кота целый год не кормили). Всегда было интересно, что они такого подсыпают в эти корма. Потому, что при виде домашней пищи такой реакции не возникает.
  • 12.09.2020 - 13:28
    "Хотите лечебного кота?"- сказала бабка, сунула нам котенка и выбежала из автобуса...Уже через день мы поехали с ним ночью в клинику...
    Приветствую, товарищи! Сегодня я расскажу вам историю абсолютно неожиданного появления в нашем доме третьего кота) История эта, конечно, та еще... Смеялись все, кто ее слышал.
  • 23.07.2020 - 11:07
    Никому не советую!
    Наши дети подросли. Решили купить живность. Выбор пал на канадского сфинкса. Судя по отзывам они: 1. Ласковые и привязаны к хозяину 2. Нет шерсти 3. Необычно выглядят Муж купил кошечку, забрали ее в возрасте 1,5 месяцев. Наша ошибка.
  • 22.07.2020 - 20:29
    Мейн-кун - так ли хорош, как о нем везде пишут!.. (+много фото)
    Моей кошке чуть больше года, поэтому объективное мнение сложилось, тем более, что девчонка у меня проблемная. Приветствую всех на странице своего отзыва! 1. Предыстория Попала к нам малышка без документов в возрасте 3 месяцев.
  • 02.07.2020 - 19:26
    Мой любимый котик. Ты подарил 6 лет счастья, но как же страшно ты уходил. 3 причины почему я не рекомендую заводить эту породу.
    Здравствуйте дорогие читатели!   В этом отзыве я расскажу Вам мою историю жизни с британским котом. Писать тяжело, но я чувствую, что должна рассказать ее может кому-то она поможет избежать той боли которую пришлось пережить мне и моей семье, тогда я буду знать что пишу не напрасно.
  • Мяса в нем нет! Только животные белки. Состав, как у очень дешевого корма - мы оплачиваем не пользу для кошки, а рекламу, которую дает Роял Канин
    Мои коты сидели на нем много лет. Пока их хозяйка не научилась читать составы и соображать. Многие люди, как и я когда-то, априори уверены, что Роян Канин - это качество экстра-класса. А когда просишь привести аргументы, начинают злиться и выдавать общие фразы без доводов. Это неудивительно.
  • 01.09.2020 - 13:37
    Рэгдолл. Ожидание и реальность. С какими проблемами пришлось столкнуться
    О породе рэгдолл я узнала на выставке кошек. Сразу привлекла их ангельская внешность, кошки очень красивые! И удивило дружелюбное и спокойное поведение.Придя домой я начала шерстить интернет в поисках информации.
  • 23.08.2020 - 12:22
    И снова спасенный комок шерсти) Да, выбрасывают даже породистых. Скоттиш страйт - в чем особенность породы и лучше ли они бриташек
    Всем доброго времени суток   А у меня снова история из жизни... Местами грустная, но со счастливым финалом Усаживайтесь поудобнее Почему мы решили завести котёнка и невероятная история о том, что выбрасывают даже породистых котят.
  • 24.08.2020 - 02:01
    Давно хотела удешевить содержание этого лодыря. Удалось. Кот теперь обходится в 35 руб/сут. Почему же тогда испытываю муки совести
    Доброго времени суток! У нас в деревне у родителей живёт жиртрест. Предположу, что лишний вес накопил по ряду совмещенных причин: от кастрации, от любви родителей (в смысле подкормок со стола), от высокой калорийности корма, а главное, от малоподвижного образа жизни, вызванного уменьшением…
  • 03.08.2020 - 18:21
    Круглосуточный тыгыдык, персональные вещи и ежемесячные расходы: всё о жизни с бенгалычем
    За 4 месяца жизни с бенгалом мне кажется, что я живу с ним несколько лет. И не представляю, как может быть иначе) Выбирать котёнка мы начали 29 февраля в Москве (именно в этот день и родился наш Бэнджамин, о чём мы на тот момент ещё не знали).