Опубликовано 11 Май, 2017 - 22:58

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени суток!

Вот уже почти месяц как я тестирую новинку Антиперспирант Невидимая Защита для черного и белого Fresh (Свежий) от NIVEA и хотела бы поделиться с вами своим мнением об этом продукте.

Я не страдаю обильным потоотделением, а также не являюсь придирчивым потребителем, но, к моему сожалению, данная новинка от NIVEA не оправдала моих ожиданий. Собственно говоря потому я и откладывала написание этого отзыва на потом, чтобы дать ему возможность еще как-то оправдать себя в моих подмышках глазах.

Обещания производителя:

• Не оставляет белых следов на черной одежде
  • Предотвращает появление желтых пятен на белой одежде
  • Защита антиперспиранта 48 ч и мягкий уход NIVEA
  • Дерматологически протестировано
  • Не содержит спирта

А теперь мои впечатления:

По поводу появления желтых пятен на белой одежде ничего сказать не могу, но на черной одежде белые следы все же остаются.

Действительно мягкий уход. Антиперспирант можно наносить сразу после бритья, он не вызывает на коже зуд и раздражение. (Это огромный плюс!)

Не проявил себя как антиперспирант. (А это огромный минус, все же этот критерий является основным для меня при выборе дезодоранта-антиперспиранта) Стоит мне только выйти на улицу, как подмышки уже мокрые, но в данном случае все индивидуально, и он просто по всей видимости мне не подошел, ведь как уже писала выше - обильным потоотделением я не страдаю.

Запах приятный и ненавязчивый, но может перебивать аромат парфюма.

Быстро высыхает после нанесения, не липкий! Хороший распылитель.

Плюсы:

• мягкий уход, не раздражает кожу;
  • приятный запах антиперспиранта;
  • быстро высыхает и нет ощущения липкости;
  • не содержит спирт.

Минусы:

• не справляется с основной задачей антиперспиранта;
  • белые следы на черной одежде.

Хоть плюсов и больше, но минусы для меня очень значительные, поэтому поставлю всего 3 звезды. Антиперспирант Невидимая Защита для черного и белого Fresh не прошел мою личную проверку, но если вы в поисках своего фаворита среди дезодорантов-антиперспирантов, советую взять его на пробу и может быть именно он станет вашим любимчиком в защите от влаги и пота, ведь все сугубо индивидуально Wink

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Без спирта
  • Блокировка от случайного распыления
  • Быстро высыхает , не осыпается
  • Не раздражает кожу, подходит для чувствительной
  • Приятная на ощупь упаковка
  • Приятных, легкий аромат
Недостатки
  • - оставляет следы на некоторой одежде
  • Видны мокрые пятна
  • Может кому то не понравится аромат
  • Не защищает от пота
  • Нет заявленных 48 часов
Кузнецова Дарьяне рекомендует
  • Чем отличается лимитированная серия дезодорантов от Nivea под именем Ксении Бородиной от классического дезодоранта? Да в принципе ничем, кроме упаковки. Это вроде как рекламный трюк, привлечь внимание к марке и продукту снова. Продукт это не новинка, давно и плотно на рынке.
  • M.D аватар
    07.02.2020
    Привет всем! Поговорим про антиперспирант от марки Nivea. Характеристика   Обьем-150мл Производитель-Германия Цена-139руб.   Состав на фото Без этилого спирта.     Упаковка: стандартная,крышка открывается и закрывается поворотом вправо и налево.
  • Антиперспирант "Невидимая защита для чёрного и белого Fresh"получила от клуба экспертов Nivea. Дезодорант имеет приятный ненавязчивый запах, аромат чистоты, свежести, Прекрасно сохраняет своё действие, в течении 48 часов (успела потестить на дискотеке). Следов на одежде обнаружено не было.
  • Сегодня я поделюсь с вами мнением о новом дезодаранте-антиперспиранте от Nivea "Невидимая защита fresh" . Расскажу так ли он хорош на самом деле и все + и - этого средства. Пользовалась я им около двух недель.
  • 13.07.2018 - 09:27
    Неидеальный антиперспирант, но особенно меня зацепил своим нежным и ненавязчивым ароматом. Так ли невидима защита от NIVEA Clear?
    Привет!   При очередном выборе антиперспиранта предпочтение отдала Nivea в твердом стике под названием Clear "Черное и белое, невидимый". До этого у меня был шариковый с эффектом пудры (этой же марки), но для лета он оказался практически бессильным, уж очень слабо справлялся со своими обязанностями …
  • 14.06.2018 - 16:57
    Пот? Не знаете как от него избавиться? А не надо! Я Вам расскажу, почему это категорически нельзя делать. А так же скажу КОГДА стоит приобретать этот дезодорант, а когда нет.
    Люди должны потеть. Вы знали об этом? Все рекламы, где мужчинаженщина бежит и не потеет- опасно для здоровья! Пот - исцеляет организм? Почему? Сейчас расскажу. Хотя мои объяснения модераторы почему-то сочли цитатой откуда-то((((   И ещё многое и многое.
  • 24.03.2018 - 18:41
    Мы с Nivea уже 8 лет и я довольна им как никем и никогда!! Да, есть косяки, а у кого их нет?))
    Добрый день, девушки!   За прошедший год я 100500 раз говорила, что уже много лет верна одному антиперспиранту, причём от довольно не всем любимой Nivea. Я и сама к этому бренду очень осторожно отношусь, не воспринимаю его как достойный высоких оценок.
  • 28.09.2020 - 18:06
    То, о чём не напишет ни один производитель антипреспирантов. Nivea PURE с неба звёзд не хватает, но с задачами справился.
    Последнее время я перешла на натуральные дезодоранты, так как стараюсь больше заботиться о своём здоровье. К сожалению ни один из тех дезодорантов, что у меня были не уберегли белые футболки от жёлтых пятен, а некоторые и на чёрных оставляли белые следы….
  • 01.05.2021 - 18:54
    Лучшее от NIVEA: надежная и эффективная защита от запаха и пота, мягкий уход за кожей без раздражений, легкий аромат, и, о, чудо, действительно, без следов на одежде! Но, внимание, это АНТИПЕРСПИРАНТ.
    Антиперспирант-спрей NIVEA «Невидимый гладкий шелк» из линейки «Черное и белое» я купила чисто интуитивно, по запаху. Для меня очень важно, как пахнут дезодоранты, ведь ты с ними целый день.
  • 24.08.2019 - 21:50
    Да за что ж его так по рейтингу О_о прекрасный малыш!
    Доброго времени суток! Каждый раз от души угараю, какие же у меня.. эм.. необычные подмышки) На мне отвратно сидят и работают дезики, от которых все визжат, и вот, я зашла на айрек, трясясь от восторга, чтоб написать отзыв на ЛУЧШИЙ антиперспирант в моей жизни, а тут.. как бы.. рейтинг 2.6..
  • 02.02.2021 - 14:02
    Липко и видимо...
    Невидимая защита это, к сожалению, не про этот антиперспирант. По обещанию на этикетки 48 часов средство должно защищать от пота....и оно действительно ощущается два дня...но есть НО. Оставляет пятна. Средство очень липкое, и приходится предварительно его промокать, чтобы не отпечаталось на одежде.
  • 13.12.2018 - 21:33
    Жесть, капец и ёмаё под названием "Невидимая защита для черного и белого" от NIVEA! ⇒ Если бы могла, то поставила бы 0 ЗВЕЗД! ⇐
    Всем привет! Добро пожаловать на мой отзыв! ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Меня ждал приятный вечер...Я собиралась надеть длинное и пышное черное платье...В моей голове не было не единого …
  • 23.11.2012 - 20:51
    Платить деньги за дезодорант с запахом пота? ну уж нееет....
    Я вообще дожив до 29 лет НИ РАЗУ в своей жизни не пользовалась дезодорантами-антиперспирантами. Нет все люди потеют, но кто-то больше кто-то меньше. Я видимо из второй категории. Ну не было у меня таких проблем.
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 21.03.2021 - 20:40
  • 25.05.2021 - 17:18
    Теперь моя КУДРЯВАЯ сухая мочалка превратилась в ПРЯМОЕ гладкое полотно и это за $5.5! Жалею об одном-почему не сделала раньше?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Давненько не было меня диплом, сами понимаете. Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о составе для нанопластики волос. Честно говоря, слышала о такой штуке, да не пробовала. Хотя и ботокс делала, и кератиновое выпрямление когда-то. Но всё слышала, да не пробовала.
  • 29.05.2021 - 21:53
  • 19.03.2021 - 20:19
    Это вам не просто кремик, а целая бьюти-процедура в небольшой коробочке! Обзор крема за 16000 рублей! О составе и эффекте от применения спустя месяц.
    Здравствуйте! В этом отзыве всё серьезно! Всё максимально серьезно потому, что рассказывать я буду про самый дорогой продукт для ухода за кожей лица, которым я когда-либо пользовалась, и это шикарный антивозрастной крем Stimulskin Plus Absolute Renewal Rich Cream от Darphin!
  • 30.03.2021 - 20:57
    Розовая мицеллярная вода "Очищение + Сияние" от Гарньер |САЛИЦИЛОВАЯ и ЛИМОННАЯ кислоты в средстве для демакияжа глаз?.. Странное решение :)| Сравним с классической версией!
    …::: Всем привет! :::… Я уже очень давно пользуюсь мицеллярной водой Гарньер (той что классическая, с ярко-розовой крышечкой). Мне кажется она фигурирует в абсолютном большинстве моих отзывов на декоративную косметику Но вот захотелось мне попробовать новинку этого бренда - Мицеллярную воду Garnier …
  • 01.06.2021 - 13:39
    Довел меня до кровавых ран на руках, но все равно я без него теперь никуда. Бюджетный кислотный тоник для проблемной кожи и не только. Небольшое сравнение с гликолиевым тоником Eveline
    Всем привет! От Organic Zone у меня есть три средства, и все они мне очень нравятся. И если два из них мне прислали на обзор, то тоник с кислотами я купила сама, еще в конце зимы.