Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 23:04

Добрый вечер!

К слову, по Интернету именно платье заказываю впервые: в последнее время я покупаю платья не в сетевых магазинах и в проверенных местах.

Попалась реклама в контакте. В это платье я влюбилась! Стоило 3500, на свой страх и риск купила, привезли через пару дней. Девочки, цвет, размер, качество - все замечательно! Честное слово. отзыв - словно реклама, но посмотрите фото, я безумно довольна))) Это на свадьбе лучшей подруги. Всем рекомендую, за такое качество цена соответствующая! Ношу и на праздники, и просто на выходных - везде в тему! И на море тоже возьму, по пляжу-то гулять)) Стирается на раз-два. Замечательное!

Insolenceрекомендует
Правда восхитительное и нежное платье!Smile
07.09.2013
Спасибоооо!!!
Отличный отзыв!
Брала на ebay, за 700 руб., отличное!
08.09.2013
А можно ссылку? Просто я вечный заказчик всяко-разно на ebay, видно, пропустила. Хочу посмотреть продавца, может, что-то еще заказать, если, правда, именно такое же там продается, с поясом, камнями и т.п.
08.09.2013
Правда, я бы все равно не успела там заказать: хотела его "прям щас", а с ebay пока дойдет...((( Зато по деньгам экономнее выходит гораздо =)
08.09.2013
Действительно, удачное платье! SmileВы на первом фото очень на Джей Ло похожи Shy
08.09.2013
Спасибо! Никогда бы не подумала, но приятное сравнение очень =)
Кстати,правда Laughing out loud похожа! Smile
Сижу с домашнего компа, а заказывали на работе, негде посмотреть личный кабинет(((( Искали платья по цвету, макси длине, размеру S, + Free Shipping. Шло около месяца, может чуть дольше, пришло упакованное в пузырчатую пленочку, к швам и т.д. никаких нареканий нет.
09.09.2013
Понятно )) Спасибо )))
09.09.2013
Спасибо большое, девочки, за приятные слова! Smile
04.12.2013
Такое нежное. И вам очень идет! Smile
07.12.2013
Большое спасибо!
16.01.2014
Здравствуйте, платье Вам действительно очень идет! Скажите, а это ваш отзыв на сайте 1001 платье? Просто фото Вашее, которое и здесь выложено! [ссылка]
01.02.2014
Дааа, отзыв мой. Честно, просто так понравилось платье и так удивилась,что все четко, что черканула им пару строчек тоже
02.06.2014
Чудесное платье! Вам очень идет Love
И фотографии очень трогательные))
23.06.2014
Большое Вам спасибо за комплимент!
  • 11.04.2017
    Очень люблю все свои платья от 1001 dress, покупала через вайлдбериз, то есть заказывала через интернет. Платья идут размер в размер, по фигуре сидят идеально, сшиты прекрасно. Один может быть вопрос к этим платьям это молния.