Опубликовано 5 Октябрь, 2013 - 17:15

Здравствуйте милые Девочки)))) Сразу хочется оговорить почему я создала отдельную ветку на этот шампунь, который у нас в России называется Тотальное Восстановление 5. Этот шампунь привезён и куплен в Испании моей сестрой, которая проживает в Испании уже 12 лет. Как то состоялся разговор о том, кто какой маркой шампуня пользуется, и в качестве одарка мне был отправлен набор Эльвив Тоталь Репайр. Признаюсь честно, прочитав отзыв мною любимой ПчОлы (Жанночки) я боялась им пользоваться, так как в отзыве наглядно показано, как волосы покидают её умную и прелестную головушку...но была не была, я рискнула и затестила его. И вот моё мнение на французский Эльвив (представительство в Испании) (на рашен лад Эльсев). Девочки наш рашн Эльсев и этот Эльвив- это небо и земля, качество просто на высоте. Подробнее:

• отлично промывает волосы;
  • не требует даже применение бальзама;
  • волосы приобретают блеск;
  • нет утяжеления;
  • очень экономичный;
  • хорошо смывается;
  • придаёт естественный объём;
  • волосы долго остаются чистыми и лёгкими;
  • волос восстанавливается и разглаживается;
  • очень приятно пахнет дорогим парфюмом.
  • объём больше чем у российского Эльсева-300 мл;
  • содержит про-кератин и керамиды.

​Я специально тестила его отдельно от бальзама и маски, что понять что представляет из себя продукт.

Объём: 300 мл.

Штрих код: 3600521705322 (Франция).

Представительство в Мадриде,Испания: Josefa Valcarcel 48, Madrid

Я рекомендую этот шампунь к применению для повреждённых сухих и окрашенных волос...но не российскую палёную версию)))))

Благодарю всех за внимание)))) Будьте красивыми и здоровыми)))))

Достоинства
  • Безумно приятный аромат
  • Восстанавливает структуру волоса
  • Настоящий продукт
  • Не жирит волосы
  • Придает естественный объем
  • Содержит про-кератин и керамиды
Недостатки
  • Недешевый продукт
Гипнотикарекомендует
а почему в России фигню продают?
Ого если буду покупать то только не Российский Эльсев
05.10.2013
Снежный Ангел благодарю за прочтение отзыва))) Знаете, на самом деле вопрос наверное не по адресу,но постараюсь ответить- у нашего Эльсев и французского Эльвив даже составы разные...наши подбадяживают просто))))
05.10.2013
Я тоже знаю, что этот шампунь очень отличается от нашего... почему же в России всю фигню спихивают...
05.10.2013
Мне масочка очень нравится)
Мне он нравился когда только у нас появился)
спасибо за отзыв. Sexy
Буду знать теперь. Наверно, нужно через интернет заказывать его, а то в магазинах не видела такой.
Хотелос бы попробовать. Smile
05.10.2013
а мне и этот наш русский Эльсев очень нравится, долго им пользовалась
Согласна насчет производителей на 100%, Аллочка Smile
Приобретала я пудру Лореаль итальянскую и российскую (они думали я не узнаю где ее сделали, хо-хо Davie ) Так вот - небо и земля. Так же с уходовой косметикой...
А вот Эльсев я приобретала всегда по коду только итальянский, или польский. Нарвалась разок на российский - выкинуть пришлось =(
05.10.2013
Как жаль. что нас не уважают и пропихивают всё низкого качества.
05.10.2013
прочитала отзыв и обидно прямо стало, что ж нас так не уважают, что продают какой-то второй сорт Sad ...
05.10.2013
Отличный отзыв, спасибо за информацию. Wink
Россия подкачала Big smile
05.10.2013
ну надо же(((пару раз брала эльсев разный но российский, не один не подошел,а такой бы попробовала!
05.10.2013
Да где ж его достать Sad
05.10.2013
Жаль,что к нам такой никогда на прилавки не попадёт Stare Sad Хотелось бы попробовать Wink
05.10.2013
Наш Эльсев - кошмар, это точно!
06.10.2013
Вот нисколько же не сомневалась по поводу российского Эльсева, его состава в частности, который меня чуть к облысению не привел Crazy Спасибо, Алла, за отзыв! Если попадется, обязательно куплю.
А мне и эльсев неплохо подходит.
Esa аватар
Esa
вообще в Россию одну фигню завозят Sad
Для испанцев одно, для нас -другое Smile
использование шампуньки без бальзама, это уже достижение для нас!
06.10.2013
Как жаль, что у меня никого нет в Испании...((
Взяла на заметку Smile
07.10.2013
Интересная информация Smile
07.10.2013
Помню я тот отзыв Sick , после такого и подходить к полочке с Эльсевами не хочется... жаль из-за "бугра" мне его только в ИМ покупать.
08.10.2013
ой, хочуууу..........
спасибо за ответ! мдааа, вот уж не думала, что такое может быть! одним словом-россия! буду во Франции-обязательно закуплюсь)
09.10.2013
Обидно, что нам такую ерунду втюхивают Sad
13.10.2013
Блин, я бы такой увидела точно бы подумала что подделка) Спасибо за отзыв, теперь хочу такой шампунь.
13.10.2013
какого .... нам в Россию всякую дрянь спихивают? Stare жаль(
Вот так всегда! Разные шампуни. Был со мной случай, когда мой любимый шампунь - дома, мне подходит идеально, но уехала я в командировку, в другой город, захватила любимое средство для волос. Шампунь не подходит.
20.10.2013
А у меня весь опыт общения с аналогичными средствами, продающимися у нас и зарубежом, был одинаковым - если что-то не нравилось из "родного", оно же не подходило и в иностранном варианте, и наоборот Smile
когда-то пользовалась этой маркой, что-то не понравилось Puzzled
21.10.2013
Будем знать, спасибо за информацию Wink
21.10.2013
Очень интересно будет попробовать!
21.10.2013
Я у нас такой еще не видела. Smile
22.10.2013
Да, как послушаешь, за границей все товары лучше... Чо ж для нас всякое г... делают Crazy
22.10.2013
По описанию шампунь понравился, буду искать на полках наших магазинов. Smile
23.10.2013
не каждый же поедет в другую страну за шампунем=)
да уж дороговатое удовольствие
Ещё 12 комментариев