Опубликовано 2 Октябрь, 2019 - 18:07

несколько раз
    35 р

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Мы уже щупали тему сигарилл здесь. Не скажу, что я их сильно люблю, но давайте признаемся - эти маленькие недорогие блистеры так привлекальны на витрине! Вот и я клюнул и снова обзавелся парочкой крепких, не предназначеных для затяга штук...

Упаковка: состоит из плотной картонной прокладки (стенки) и пластикового блистера сверху. Вскрывается легко - нужно вытащить картонную прокладку, потянув ее на себя. Вуаля! Сигариллы в вашем распоряжении. Внутр вас встретит дополнительный вкладыш с очередным предупреждением о вреде здоровья.

Количество: 2 шт
Цена: 35 р.

ТТХ сигарилл:

Никотин: 2,8 мг
Смола: 40,2 мг (я в шоках, но так написано на сайте)

Описание:

Cигapeты Corsar – гoллaндcкий тaбaчный пpoдукт, пpoизвoдимый в Poccии и oтнocящийcя к клaccу “premium”. Пpoизвoдитeли утвepждaют, чтo иx пpoдукция нa 100% кaчecтвeннaя, пoтoму чтo иcпoльзуeтcя выcoкoкaчecтвeннoe cыpьe. Kopcap иcпoльзуeт paздeльную copтoвую фepмeнтaцию тaбaкa.

Внешний вид самой сигариллы: у сигарилл с этим вообще все очень по-особенному устроено. Как мы можем видеть, завернута сигарета не в бумагу, а в восстановленный табачный лист. Особым табачным фетишистам, коих много, такая приблуда должна зайти. Выглядит сигарилла дорогобогато, и вообще сразу как бы намекает, что курильщик у нее состоятельный чел.

Вкус табака: тут тоже важно. В корсарах используется не пыль, а восстановленный лист, что бы это не значило. Я не привожу цитат с сайтов, потому что это скучно, но комментирую свои впечатления, в том числе, от полученных сведений, дабы знать, а чо я ваще курю? Курить сигариллы взатяг считается неправильным, но я у мамы великий экспериментатор.

Скажу, что эксперимент удался. Все 2,8 мг никотина бьют по курильщику будь здоров и отправляют прямиком на Ямайку минут на 10. У меня есть, конечно, веселые друзья, которые корсары курят взатяг всегда, но я к таким смельчакам не отношусь, так что тут на вкус и цвет все фломастеры разные.

От себя скажу, что табак насыщенный, свой собственный "табачный" вкус у него благородный, яркий. Не кислит, не горчит, но может скрежетнуть горло, так как больше приспособлен для того, чтобы дым полоскали во рту, а не запускали в легкие. Мне такой сигареты (одной) именно для накурки хватает раза на 3.

Ароматизатор: не знаю, уместно ли говорить тут именно про "ароматизацию", но насколько я знаю, привкус обычно достигается при помощи определенной пропитки табака. Я прочитал, что в данном случае привкус- следствие использования компонента “Burleу”. Понятия не имею, что это, но звучит красиво.

Вкус действительно выраженный, приятный, но может показаться химозным. Я люблю привкус ванили в сигаретах, и данный случай не стал исключением. Я им приятно удивлен, а впрочем, что я ожидал от корсаров? Бренд показывает класс и не стесняется.)

Фильтр: хе-хе... В соответствии с сигариллой. Крепкий, плотный, добротный. Выполнен в цвете табачного листа и имеет золотое кольцо у основание, а также название бренда на себе. Он, кстати, угольный. Учитывая ТТХ, смягчает сигарету ощутимо, хотя и ударяет не слабо.

Запах: будь здоров какой! думаю, они не придуманы как что-то, от чьего запаха будут пытаться избавиться. Сигариллы скорее ориентированы, чтобы этот запах оставлять. Мощный, средней едкости.

Набивка и скорость тления: что хорошо, то хорошо. Набита сигарилла плотно и добротно, от чего практически не тлеет на ветру. Все идет, так сказать, в товарища курильщика. Тлеет долго, курится долго. Можно запросто затушить и докурить остаток потом - ничего с ней плохого не случится. Я вообще так вместо 2-х сигарет получил все 6.

Вообще, они адский “Captain Black”, и насколько знаю, так считаю не один я (ура!). Не знаю, что сказали бы ценители, но мне как тому, кто пришел к сигариллам "побаловать" зашло однозначно. Ставлю 4 льюиса из 5 и палец вверх.

Ставьте ретвиты, делайте лайки, жмите на царь-колокол. Алюминь!

Возвращаемся к косметике здесь.

Читайте также:

~Сигареты за 90 р обходят бывалых стариков за 125 р. Как так? JADE Les Clipse~

~Marlboro Red - вообще легендарные сигареты, которые стали уже чем-то вроде клише. Так ли хороша золотая классика?~

~Фэст 7~

~Вы знаете, что такое клапан " Pro Fresh " ? Вот и я до этого не знал. Продолжаем просвящаться на тему сижек.~

~Бонд - сигареты для удовольствия, и по приемлемой цене. Чем фиолетовая капсула отличается от красной и зеленой?~

~Да! Что мы хотим отметить сразу же? Конечно эту красивейшую голографию на пачке, от которых я отдельно фанатею у Парламента!~

Тихий голосрекомендует
14.10.2019
Если хотите попробовать качественные сигариллы, то советую "Romeo y Julieta" ну, а после них могу посоветовать сигару "Placensia"
  • 03.07.2019 - 16:27
    Сигариллы Corsar С ароматом сладкой вишни
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Я взял за моду раз в определенное время брать нью-сижки. А это, как мы знаем, отличный повод на них поотзываться. На корсары я облизывался неистово - хотя бы потому, что стоят они как крыло самолета.
  • 16.03.2017 - 11:25
    Наивкуснейшее мороженное за 3 минуты в домашних условиях!
    Всем привет! Я давно хотела приготовить молочное мороженное дома, и как раз прикупила формочки в Икее. Проходясь по специям в Ашане, увидела вот такой вариант. Цена 59 рублей. А посмотрев способ приготовления, поняла, что просто обязана купить его.
  • 16.10.2013 - 20:10
    на любителя+реальные фото для иллюстрации
    Бродя по крупному гипермаркету в поисках сравнительно недорого и аппетитно-выглядевшего ванильного зефира. Обратила внимание на Зефир Новый фабрики Ударница. Где-то в глубинах памяти у меня сидело, что если Ударница. Значит продукт хороший. Решила взять несмотря на подозрительное слово «новый».
  • 04.06.2012 - 18:51
    Нежнейший зефир с романтичным названием (фото)
    Этот зефир без преувеличения самый лучший в соотношении "цена-качество"! Всего за 50 деревянных вы получите нежнейший, легкий, воздушный десерт, который не испортит вашу фигуру и поднимет настроение в унылый дождливый день .
  • 07.12.2017 - 10:38
    Легкий. Вкусный. Но для моего желудка незаметный.
    В своей жизни попробовал много десертов. Не пробовал только Panna Cotta. В переводе с итальянского означает «варёные сливки». А тут вдруг в подарок принесли несколько баночек от Волковысского ОАО «Беллакт» с наполнителями. Одна баночка была без наполнителя, но с ароматов Ванили.
  • 16.04.2015 - 16:34
    Вкуснющие зефирки из Fix Price - попробуйте и вы! Еще и со сгущенкой :) (МНОГО ФОТО+СОСТАВ)
    Зайдя в очередной раз в Fix Price , я решила попробовать глазированный зефир со сгущенкой "Сокол-Пай". Конечно, в данном случае я не гналась за дешевизной (1 упаковка43 рубля), а просто хотела удовлетворить свое любопытство.
  • 31.07.2014 - 15:35
    Рекомендую печенье!
    Я и мои родные-близкие очень любим побаловать себя всякого рода вкусняшками от ТМ "SLADKO". Это уже не первый мой положительный отзыв об этой торговой марке. Ассортимент её включает разные кондитерские изделия: конфеты и печенья , восточные сладости и мюсли, сухофрукты и сухие завтраки.
  • 29.07.2016 - 13:28
    Для тех кто на диете - самое то, когда огранизм требует сладкого +фото и состав
    Привет всем. Сегодня хочу поделиться вкусняшкой. Когда я начала следить за весом, оказалось что для лучших результатов нужно есть меньше сладкого углеводного и калорийного..... шоколада...... эх.... а иногда такая ломка накатывает... и тут спасают зефирки и пастилки... правда все в меру.
  • 12.03.2013 - 07:11
    Очень вкусное, но есть один огромный недостаток...
    Я долго думала, какую оценку поставить этому печенью, тройку или четверку. Но решила быть объективной, и поставила четверку. А теперь более подробно. Если за вкус, то этому печенью можно ставить твердую пятерку, или даже две.
  • 20.01.2021 - 11:19
    Пастила с приятным вкусом и ароматом в узнаваемой форме
    Пастилу мне презентовали знакомые   Упакована в красивую белую коробочку с цветком ванили   С обратной стороны есть вся нужная информация о составе     пищевой ценности и другое   После распаковки коробочки , видно, что пастила находится на подложке . сверху запечатана плёнкой.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 17.03.2021 - 14:54
  • 25.02.2021 - 19:10
    Мой любимый чай с ароматом бергамота и родины)))
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Всем давно известно, что мир делится на 2 части: кофеманы чаёвники. Я отношусь ко второй) Ведь это так здорово - согреться любимым напитком после зимней прогулки, или позвать подружку на чашечку ароматного чая и заболтаться часа на 3) Ну и классика: чай на завтракполдник с блинами,…
  • 01.02.2021 - 07:10
    Дружу со сливочным Mariba 2,5 года♥️♥️ Дешёвый, но очень вкусный ликер, который подходит под любое время года и настроение
    Всем привет! Сегодняшний мой отзыв будет немного необычным. Ибо, об алкоголе я вообще не часто пишу (этот будет всего-то 14м), да и то, сплошняком вина, да коньяки... Буду исправляться, напишу о ликере, с которым дружу уже не первый год.
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 04.04.2021 - 21:39
    Ох, какие невероятные свойства приписывают этому маслу в крошечном флаконе! Детородный орган растет, проблемы с потенцией исчезают, аноргазмия и фригидность тоже будут побеждены. Ну, так говорят. 1,5 мл, 500 рублей и регулярность - вот в чем залог успеха.
    Забыла упомянуть, что это же самое масло избавляет от молочницы. Кроме того, указано, что это масло прошло испытания, оно было исследовано и все вот эти вот фантастические обещания были подтверждены. Достаточно только использовать масло регулярно на протяжении месяца.
  • 27.02.2021 - 21:47
    Ресторанное блюдо дома: паста, которая удивляет и что важно - не разваривается.
    Мы с супругом из ресторанного бизнеса и блюда, которые мы готовим дома - для нас удовольствие, как для офисных сотрудников поход в ресторан. Я уже как то писала, что каждый выходной у нас день готовки чего-то интересного. Ради этой пасты я специально еду далеко в Ашан.
  • 14.01.2021 - 06:29