Опубликовано 16 Май, 2018 - 00:09

один раз
    4000 рублей

Наткнулась на отрицательный отзыв (зайдите, помогите человеку заработать на свои желания) и очень расстроилась. Поэтому обновляю отзыв и выношу эмоции в начало поста. Марафорн популярен, его воруют мошенники -- значит это успех. Не секрет, что Елена удаляет негативные отзывы. Но я уверена, что их максимум 2% из 100%. В то время как остальные вкладывают в себя, учатся, развиваются, расширяются, находятся те, кто хочет, чтобы кто-то все принес да еще и бесплатно. В интернете куча роликов, как шить, вязать, развиваться, но никто не отдаст вам ценную информацию на халяву (вот, это мое убеждение:) Но я его люблю и живу с ним)

Ценное -- за деньги. А если люди не делают задания даже первой недели, а потом говорят: "Ну это такая ерунда!", чего они хотят от марафона в принципе? Мне грустно, что есть люди, которые считают количество участников и прикидывают, сколько заработала Блиновская на их желаниях. Ведь эти люди не знают, как устроен бизнес, сколько стоит качественный помощник, бухгалтер, налоги, системное обслуживание. Сколько ДО нужно вложить в себя, чтобы вы потом могли учиться. Мне даже старшно полумать, что загадывают люди, которые думают, что это дорого. Зарплату 30000 рублей и путешествие в райцентр? Зачем вам тогда марафон? Это и так легко сбудется.

Я тертый калач, и у меня за плечами куча тренигов, марафонов и часы терапии. Поэтому у меня все сбывается. Мне понятно, что такое убеждения, что такое страхи и где на самом деле голова, когда боишься или тащишь с собой свои страхи. Когда начинаешь фиксировать свои цели (хотиите -- называйте их желаниями), мозг замечает то, что ранше не видел -- вот и вся магия. Попробуйте, это работает:))))

Теперь собственно отзыв и в конце пример:)

Условия таковы. Марафон проходит в мессенджере (до известных событий это был Telegram). Автор высылает аудиозаписи лекций и заданий, а участники слушают и в определенный срок все выполняют. В противном случае, независимо от формы оплаты (даже на бесплатной неделе), вы покидаете чат и дальше не идёте. За этим строго следят администраторы. Марафон начинается в начале лунного цикла — никакой эзотерики, просто это правильно, ну скажем так, энергетически. Первые две недели бесплатные. На этом этапе вы делаете 2 задания. Для меня уже они были дико крутыми. И хотя я достаточно прокачанный человек в смысле саморазвития, всяких визуализаций и прочего — это было осень познавательно. Для людей менее продвинутых чудеса начались намного раньше; а я наоборот искала и впитывала другие смыслы.

Мы начали с очищения пространства, выбрасывания всего хлама. Это было для меня едва ли не самым сложным. Но согласитесь, глупо загадывать миллионы и трястись над старыми (пусть и когда-то) дорогими туфлями. Елена находит нужные и очень мотивирующие слова, каждый слышит своё... Далее, необходимо определенным образом загадать желания, а затем поработать с ними на предмет страхов и убеждений. Это звучит просто, но оказывается то желание, которое нам навязано, никого не исполнится. Более того, если мы недостаточно сильно его хотим, мы и представить его не сможем. Впоследствии в марафоне было задание, помогающее отделить настоящие желания от менее желанных, что ли. И это тоже круто!
Далее мы работали с альтернативными желаниями; то есть с теми, которые мы НЕ загадывали в конце. И после этого задания стало почему-то понятно, что наши казалось бы заветные желания из первого списка не такие уж и важные... Все время, пока вы отсылаете задания на специальный номер, вы получаете обратную связь в зависимости от выбранного тарифа. Мне повезло (и не повезло), потому что я в большинстве делала все правильно.

Давайте поделюсь с вами одним своим желанием:) Я могу рассказать о каждом из них легко, потому что я больше не боюсь сглазить, но просто это то, что начало сбываться вот прям щаз. В течение последних двух лет я сделала переыв в своих спортивных тренировках -- маленький ребенок, далеко ехать, а потом клуб, который мне нравится, стал очень дорого стоить. Когда появились деньги и ребенок пошел в сад, я прям задумалась о выборе клуба. И загадала здоровое и подтянутое тело к определенной (забыла какой) дате. Удивительное дело, деньги разошлись на подгузники (есть отзыв о них), и кажется, что все -- желанию не сбыться, потому что на абонемент мне все же не хватает, а время идет. И в итоге, когда я приехала в клуб за абонементом всего на месяц (больше нет), я вспомнила, что обслуживалась раньше по нашей корпоративной программе; почему-то и я пошла не к менеджеру, а на рецепцию -- короче, это технические детали. Я должна была идти к одному сотруднику, пошла к другому, сказала фразу, которую не говорила два года, и оказалось, что я, несмотря на декрет, в списках и могу заниматься по льготной цене. Скажете бред и совпадение? Но как работает мозг! Я и думать забыла об это скидке нашей компании. Теперь осталось не прогуливать:)))

И конечно это вселяет уверенность. И Елена ее вселяет. Еще фраза мне очень понравилась "Если это появилось в вашей голове, занчит оно уже может сбыться". Понятно -- стремление, фокусировка. Никакой магии. Просто страшно мечтать о чем-то большом и дорогом.... Нет, теперь не страшно.

Что важно и позитивно:

*Команда работает на 100%, полный эффект присутствия и контроля.

*Очень позитивный настрой и подход. Приятный голос, очень экологичная работа.

*В принципе все сделано и организовано профессионально.

*Все работает. Никакой магии, психология.

*Для самых отпетых скептиков есть объяснение, как все работает.

*Даётся много времени на каждую работу: 3 дня.

*Даётся обратная связь на всех тарифах, кроме последнего, эконом -варианта. В этом случае работаем самостоятельно.

*Однозначно стоит своих денег.

​ P.S.: Зачеркнула цже 4 желания! Я в шоке!Smile

Достоинства
  • материалы остаются у вас
  • результат - желания сбываются!!
  • сама елена блиновская
  • структурировано
  • удобный формат проведения марафона
Недостатки
  • есть всем давно известные упражнения
  • мало обратной связи
  • предстоит много работы над собой
  • слишком подробные примеры
Mama_Fmрекомендует
16.05.2018
Когда я проходила марафон, тарифов не было, стоимость была единая. Расскажите, пожалуйста, про это нововведение.
16.05.2018
Здравствуйте, базовый -- 2000 руб. (без обратной связи, но задания делать надо); ворой -- 4000 руб. (с обратной связью) и ВИП с обратной связью от Елены
19.05.2018
Спасибо! Жаль, раньше тарифов не было. Мне, например, от наличия обратной связи было ни холодно, ни жарко, т.к. задания предельно понятны. А сколько стоит ВИП? Shy
19.05.2018
Я год назад проходила тоже, не было тарифов да. Интересно, что-то новенькое Лена добавила? Мне подруга скидывала их задания и у них было одно, которого не было у нас и примеры были некоторые другие.
Согласна, что делаем мы все сами. Просто мечтать и не действовать , конечно, не получится. Было же задание прописать шаги.
Я ещё кучу всяких тренингов прошла из инстаграма и нет, много читала и не один год работаю над собой и развитием. И спасибо в марафоне мои разрозненные знания об исполнении желаний встали в структуру. И тоже, как у некоторых было нетерпение, что не все так быстро сбывается. Ещё большой плюс, что рой моих желаний теперь сформулирован;)
Думаю, все получается у того, кто действует
20.05.2018
Согласна с вами! Вот мне приятно, что она каждый раз записывает эфиры по-новому... Как бы ни критиковали, это показатель качества.
15.01.2019
Лучше купите мастер кит и прокачайте себя до самой лучшей версии себя а не то эта Блиновская вам столько устаеовок навяжет что потом пол жизни еще надо будет эти установки убирать
17.03.2019
☝️соглашусь! Особо ярко я это увидела сейчас, слушая последние дни бесплатной
недели. Так жестко она защищает свои финансы, ну кражи и т.д., что позволила себе грубый мат, и там посыпались установки что будет если вдруг дочь и мать будут идти по одному пакету услуг)) жесть!!! До этого я ее принимала. Да, техники известные, но вроде как подача и структура 👍 то что вырванно из разных контекстов, тоже не мешало, вроде как самое эффективное и т.д., и даже работать начало, так как в эту сторону было направлено внимание и работа, что тоже хорошо! И голос и она......но вот этот выпад с применением НЛП совершенно был неэкологичен. Что никак ее не красит как специалиста, коим она себя достаточно много и ярко пропагандирует. И ещё была фраза "Я не делаю из себя Бога....." И в следующем сообщении "Я все исполню, имею энергию и т.д."))))
26.05.2018
Если кому-то жаль тратить 2 или 4 тыс, пишите мне в личные сообщения или на почту [ссылка]. Есть записи апрельского марафона, 200руб.
27.05.2018
Здравствуйте! Я бы купила 😊
01.06.2018
И вы правда думаете, что ваши делания исполнятся после того, как вы украдёте деньги у создателя этой программы?

Вам предлагают краденое (верх нищебродства по-моему), а вы и рады это купить...
08.08.2018
Кошмар какой! Прочитала негативный отзыв и Ваш... Человеку, который в гармонии с собой не надо ничего доказывать окружающим. Вы же столько тренингов прошли, работали над собой, у Вас желания исполняются. Прекрасно же! Зачем Вы навязываете своё мнение? Если люди не разделяют Вашего мнения, то это нормально. Оскорбления себе позволяете, суждения поверхностные. Я заметила, что чем агрессивнее защитники, тем бесполезнее продукт:)
08.08.2018
Ну мне ещё есть, над чем работать. И мне пока не всегда удаётся сдержать свои эмоции, когда я вижу такую манипуляцию и неправду.
Если вы заметили такую закономерность, значит в вашей реальности именно так:))))
09.08.2018
Зачем же Вы опять себя подставляете?!? Теперь я и остальные знаем, что в Вашей реальности поток неконтролируемых эмоций, манипуляции и не правда.
19.09.2018
Я сейчас участвую в бесплатном марафоне, решила после вашего отзыва его продолжить платно. За 4000 купить сейчас нет возможности, но там сейчас есть вариант за 500. Такой точно осилю!
02.10.2018
"Не работает у тех, кто ничего не делает" - т.е, чтобы осознать эту простую и бесплатную истину жизни, Вам потребовалось отдать чужой тете 3000 рублей? Серьезно?

Советы из книжек за 300 рублей.

И вообще, договор с ней заключается какой-то? Что является предметом договора? Каковы обязанности и ответственность сторон?
02.10.2018
На самом деле, чтобы осознать многие простые вещи я заплатила гораздо больше. И деньгами, и ошибками. И не 3000, а 4000. Столько стоит час работы среднего психоаналитика. Хотя вряд ли вам нужна эта информация:)

К чему ваш коммент? К тому что вся эта толпа покупателей марафона -- идиоты, а вы рассекретили Блиновскую и не поддадитесь на эти маркетинговые штуки? Что ее курс ничего не стоит? Ну это круто, вам можно только позавидовать.

Нет, никакого договора. Все эти идиоты просто переводят деньги незнакомому человеку без каких-либо гарантий и обязательств с ее стороны:)))
Сочувствую.

Комментарий к тому, что данная деятельность тянет на пару уголовных статей. Таких как мошенничество и уклонение от уплаты налогов.
27.01.2019
Вот смотрю на таких как вы и задаюсь вопросом, как вы без мозга живете то? Ваш пример про спортзал, это вышка идиотизма, сама рука Создателя вас вела и направляла, и только ему было ведомо, что у вас есть корпоративный бонус на членство в клубе, серьезно, и это все благодаря марафону Блиновской, серьезно?!!!😂😂😂А чисто на законодательном уровне подумать, что находясь в дикрете, вы остаётесь полноправным сотрудником, со всеми вытекающими, вам не пришло в голову?))) Мрак! Пока такие как вы существуете, да не оскудеют карманы коучей и прочей шайки😂
27.01.2019
Вам с таким широким сознанием надо в Думе работать. А ещё с таким количеством свободного времени. В голову-то вашу, полную мозгов, не приходит, что я могу числиться в другой компании. И возможности ходить по чужому контракту может не быть😆 И да, частица «то» через дефис; а «дикрет» через «е». Почему бы вам не обогатить репетитора по русскому языку?😃
28.01.2019
Оой, вы меня ещё русскому языку поучите, я вас таких когда почитаю, не то что русский язык забываю, а даже место положения перестаю различать🤦🏻‍♀️ Я, слава богу, в дЕкрете не была и пока не собираюсь, тьфу тьфу тьфу, поэтому вообще чихать как ваш этот декрет пишется) А на счёт серых схем в вашей конторе, с какой радости вы работая в конкретной компании должны были числиться в другой, это вам должно быть известнее, но как пример «действенного» марафона крайне крайне скудный👎🏻
05.02.2019
Мда.. продвинутая.. автор прошла кучу тренингов- а старье выкинуть сложно было???.. это ж банальнейшее и элементарное начало любого мало мальски психологического тренинга... после этого весь ваш восторг - пшик! «Лена» - это бренд, это талантливая команда, создавшая свой весь эффективный интернет-способ отъема денег по -Бендеровски.. Ильфа и Петрова то хоть читали? А от имени команды вещает симпатичная, но малограмотная телка, с ужасающим русским языком, да? Через фразу- это «да?» с провинициальным акцентом- задолбало!
05.02.2019
Откуда вы только берётесь такие — с одинаковыми комментариями во всех отзывах;)))
Я не так хорошо разбираюсь в психологических тренингах как вы.
13.02.2019
Не удержусь, напишу) Вот что характерно, негативные комментарии по этой теме оставляют люди, которые слово жопа пишут с двумя "п" и дают советы космического масштаба и космической же глупости. Про предмет договора и уголовный кодекс вообще молчу) как юрист-юристу: почитайте правила, касающиеся порядка заключения договора и формы договора. ГК РФ ч. I. Многое прояснится. И УК тоже почитайте. Лучше с комментариями. И еще заметила, что основная претензия у ворчунов не в том, что это дорого, а в том, что Блиновская до фига зарабатывает. Очень показательно. Да, а марафон хороший
31.05.2019
какой стикер крутоой
27.06.2019
Спасибо, я радовалась как ребенок, когда его получила:)
05.07.2019
А где его получить-то можно ?)
09.10.2019
девочки, я проходила марафон в июне. всё работает, желания сбываются. у меня куча желаний сбылось и мысли стали позитивнее. могу подробности рассказать в личке;) пишите. у меня остался марафон. кому надо просите;)
02.11.2019
Как с вами можно связаться?)
09.11.2019
кому нужен марафон в записи пишите сразу в вотс ап +79991222639