Опубликовано 21 Июнь, 2019 - 15:12

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Моя история, наверное, самая обычная. Искала, пробовала множество средств, чтобы остановить процесс увядания кожи.

Решила поделиться, т.к. не думаю, что многие девушки и женщины наслышаны о патчах для шеи. Нет, не для глаз, а именно для шеи. Об этом инновационном средстве я узнала совершенно случайно, открывая сайт за сайтом, предлагающих быстрое и действенное омоложение.

Почему остановила свой выбор именно на этом продукте? Все очень просто, я пробовала патчи для глаз, эффект который они дают мне очень понравился, от патча Silicone care® Forehead Pad для шеи германских производителей я ожидала подобного результата. Однако немного ошиблась, он был намного, намного лучше всего того, что я пробовала раньше.

Искать средство от раскисшей шеи стала не просто так. Первый брак не сложился, пять лет оставалась одна, растила самостоятельно сына. Но моя жизнь моментально изменилась, когда в нее ворвался молодой человек на 14 лет младше меня. Посчитала, что это мимолетный роман скоро закончится, поэтому особо не волновалась. Однако мы встречались месяц, полгода, год. Тогда поняла, что все между нами может быть серьезно, по крайней мере, с моей стороны. Вот тогда-то я и заволновалась по поводу своей внешности. В голове замелькали мысли, мол, вдруг не захочет серьезных отношений с взрослеющей дамой. Я всегда достойно ухаживала за своим лицом, хорошо выгляжу, оттого, думаю, он и познакомился со мной. Однако меня очень волновала моя шея, с виду ничего, но когда к ней прикасаешься, под руками чувствуется неприятная дряблость, кожа словно раскисла в этом месте. Крема, конечно, использовала, но видимо что-то не то, чего то коже все равно не хватало.

Поэтому когда увидела патч для шеи, непременно захотела его заполучить. Даже не помню, сколько шла посылка, по-моему, неделю, а может и меньше, то есть очень быстро.

Так вот выполнен патч из мягкого силикона. Он пропитан гиалуроном со стороны липкой основы. Для начала, конечно, следует снять защитный слой и уже, потом прикладывать к чистой коже. Пользовалась им я каждый день, иногда накладывала на час-два, иногда оставляла на целую ночь.

Одного увлажняющего пластыря мне хватило на два месяца. Я заказала еще один, так как эффект от него просто невероятный. Теперь, когда я трогаю кожу, она не собирается в складочки, а держится, ее упругость заметно повысилась. Что касается увлажнения и мягкости, то этот эффект был заметен после первого же сеанса. Меня волновало другое, более глубокое, сильное действие. Я его смогла заполучить сполна с силиконовым патчем Silicone care® Forehead Pad.

Благодаря этому средству я смогла не только обрести упругую кожу на шее, но и уверенность в себе, своей красоте. Думаю, мой молодой человек чувствовал это. Я сама предложила ему съехаться и намекнула на серьезные отношения. Через пару месяцев он сделал мне предложение, как говорится, руки и сердца, и мы назначили дату свадьбы.

Я не говорила об этом подругам или кому-либо еще, но просто уверена, что именно эта небольшая косметическая деталь в виде омолаживающего силиконового патча стала тем самым моментом, который подтолкнул меня к моему счастью. Поэтому, дорогие девушки, женщины, не раскисайте в прямом и переносном смысле, боритесь за свою красоту, молодость и свою любовь, так же как и я.

Достоинства
  • 100% силикон
  • Адекватная цена
  • Долговечен
  • Долговременный эффект
  • Натуральный состав
  • Эффект
Недостатки
  • Нет
zamokatрекомендует