Опубликовано 14 Август, 2016 - 09:53

Всем привет! Ура, наконец-то я нашла помаду, которая мне нравиться. С удовольствием расскажу вам о ней. Итак, прежде начнём с характеристики моих губ. Они у меня сухие, часто образуются корочки (особенно в зимний период). Сейчас они у меня выглядят так, см. фото.

Чистые, т.е. без помады, губы.
Чистые, т.е. без помады, губы.
Поэтому предпочитаю покупать увлажняющие и питающие помады. Посоветовавшись в магазине с продавцом, я остановила свой выбор на увлажняющей помаде PERFECT MOISTURE LIPSTICK или дословно "идеальная увлажняющая помада" фирмы IsaDORA.

Внешний вид. У помады футляр чёрного цвета из глянцевого пластика. Выглядит стильно и лаконично. Крышку от нижней части футляра отделяет серебристая полоска.

Вид футляра помады.
Вид футляра помады.
На верхней крышечке, с одной стороны, – название фирмы. С другой – информация от производителя.

Вид футляра помады
Вид футляра помады
На дне – номер помады, название помады, вес и страна производитель.

Информация на дне тюбика помады
Информация на дне тюбика помады
Поднимаем колпачок и видим серебристого цвета глянцевый тюбик.

Вид тюбика
Вид тюбика
На нём с двух сторон прямоугольные «зубчики», которые не дадут закрыть помаду, если не повернуть колпачок.

"Зубчики" на тюбике помады.
"Зубчики" на тюбике помады.
Когда пазы совместились, то помада закрывается с щелчком. Пластик качественный, за время использования, не треснул, не сломался.

А сейчас подробнее опишу помады IsaDORA, которыми я пользуюсь.

№ 125 PINK HEATHER или дословно переводиться как "розовый вереск".

Цена. Купила за 650 рублей.

Время использования. Приобрела в мае, т.е. четыре месяца.

Запах отсутствует, что несомненно является плюсом.

Цвет помады. Имеет розовый цвет с фиолетовым оттенком. Название полностью совпадает с цветом помады.

Вид помады № 125 слева - в помещении, справа - на улице.
Вид помады № 125 слева - в помещении, справа - на улице.
В футляре выглядит темнее, чем на губах. На губах светлее, мягче и бледнее.

№ 125. Сверху - вид на улице, снизу - вид в помещении
№ 125. Сверху - вид на улице, снизу - вид в помещении
Эту помаду я купила первую. Цвет в магазине мне показался розово-коричневым, но придя домой, это оказалось не так. Этим оттенком летом я пользуюсь редко, поскольку этот цвет больше подойдёт мне на осень и зиму.

№ 156 MAUVE ROSE или дословно переводиться как "сиреневая роза".

Цена. Эту помаду купила за 870 рублей.

Время использования. Приобрела в июне, т.е. пользуюсь три месяца.

Запаха так же у этого тона нет.

Цвет помады красивый естественный розово - бордовый цвет.

Вид помады № 156 слева - в помещении, справа - на улице.
Вид помады № 156 слева - в помещении, справа - на улице.
Проявляется с первого нанесения. Если нанести на два раза, то цвет становится темнее, насыщеннее, "гуще", но я это не практикую, поскольку устраивает нанесение на один раз.Присутствует лёгкий шиммер, который на губах смотрится деликатно и не броско.Часто пользуюсь ей, поскольку моя любимая.

№ 156. Сверху - вид на улице, снизу - вид в помещении.
№ 156. Сверху - вид на улице, снизу - вид в помещении.
Текстура и нанесение. Мягкая, шелковистая. За губы «не цепляется», не тянет за собой, при этом прокрашивает губы ровно. Редко наношу второй слой, поскольку и с первого раза получается отличный результат. Ложиться легко и приятно.

Стойкость. Наношу помаду дома, после завтрака. Стираю её перед принятием пищи (ух, а ем я часто) , примерно через три часа. Становиться бледнее, но оттенок остаётся на губах. Помада за это время губы не сушит, не расползается. В складках губ не собирается, полоску на внутренней стороне губ не образует.

Подводя итоги могу сказать что увлажняющая помада IsaDORA не растекается, в складочках губ не забивается, губы не сушит, легко наноситься, с внутренней стороны губ не образуется полоска, а так же увлажняет мои губки. Понравилась и поэтому планирую ещё приобрести помады данной фирмы.

P.S. А так же можно почитать о блеске для губ Vivienne sabo с фотографиями.

Губная помада от Faberlic, которая иссушила мои губы + фотографии.

Достоинства
  • не забивается в складки губ
  • не растекается
  • питает и увлажняет губы
  • приятный цвет
  • продается в упаковке
  • увлажняет
Недостатки
  • нет
Olga711-801рекомендует
14.08.2016
Хорошо лежит на губах и цвет приятный.