Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 08:02

Дюфастон мой личный помошник в критических ситуация, ее раз спасал меня от больницы, я просто обязана о нем рассказать.

Однажды меня увезли на скорую с очень сильными болями. Было похоже на аппендицит так как болело справа. Оказалась киста размером 5 см, кто не знает, это очень большая. Выписавшись со скорой где мне ничем не помогли я поехала к знакомой очень хорошей узистке, она и назначила Дюфастон. Была большая вероятность что киста лопнет, или перекрутится, она жутко болела. Но эти таблетки уменьшили ее за месяц, и совсем она исчезла через 2 месяца, без последствий.

Второй раз с этим препаратом я столкнулась во время беременности. Как только увидела 2 полоски, решила к врачам пока не ходить чтобы лишний раз не навредить. Но начал жутко болеть живот. Пошла к врачу, сразу назеачили дюфастон, вы не поверите, боли прошли через 2 дня, все нормализовалось.

Сейчас тоже иногда приходится пить его, иногда снова вылезает киста, достаточно большая, уже знаю как она болит. Всегда помогает.

Я этот препарат рекомендую, вреда от него я не увидела, зато выручал он меня и не раз.

Mil@-mil@рекомендует