Опубликовано 6 Ноябрь, 2019 - 19:12

Всем привет) Сегодня речь пойдет о бестселлере марки Андалу. А именно о гликолевой маске. Очень много отзывов (в основном положительных) слышала я про эту чудо-маску. Конечно же хотелось попробовать. В итоге, я нашла наборчик миниатюр на Айхерб, так как купить на пробу мини версию, все же выгоднее, тем более когда ты не уверен, подойдёт ли тебе продукт.
И как оказалось, я не прогадала, ибо после затеста приобретать полноразмер - желание отпало.

Итак, вот таким вот образом выглядит моя малышка миниатюрка. Признаюсь честно, формат тюбика - это огромный плюс! Во-первых удобно выдавливать, во-вторых можно идеально рассчитать количество продукта.
В миниатюре -15мл. И этого количества вполне достаточно чтобы хорошо распробовать продукт.

Запах : пахнет маска не особо приятно. Чувствую запах тыквы (а я не фанат), немного напоминает тыквенные санитайзеры от bath&body works.

Консистенция : очень странное, кускообразное тыквенное пюре, которое и наносится так же странно. На фото хорошо видно, что маска не однородная. Для селфи, знаете ли, такой вид не особо прикольный.

Свойства : по заявленным свойствам, маска должна освежать лицо, выравнивать его тон ( в моем случае идеально сработало, тон стал однородно красным), увлажнять ( тут тоже мимо), и вообще делать из вашего лица конфетку ( а конфетку хочется скушать после применения этой маски, чтобы хоть как-то себя успокоить и поднять настроение).

Реакция на моей коже: сразу хочу оговориться, кожа у меня очень тонкая, капризная, сухая, и уход подобрать сложно. Многие продукты вызывают раздражение/покраснение. Эта маска вошла в список раздражителей, увы. Наверное тут можно сказать - а что ты хотела, там же кислоты и все такое. Но, читая отзывы других девочек, настолько сильной реакции я не видела. Кожу во время нанесения немного щипало, был эффект согревания, что ли. Вообще ощущения интересные, я уже подумала, что нашла прикольную штучку для себя. Но нет... Взглянув в зеркало, я увидела картину - «Привет, синьор Помидор». Чувство после смытия маски, (держала я ее минут 8, хотя полагается 10-12), не приятное. Чувство стянутости и тотального обезвоживания. Не такого эффекта и результата я ожидала.

Рекомендовать эту маску могу только девочкам с менее чувствительной кожей, и обязательно после затеста.

Надеюсь мой отзыв будет полезен и убережёт от ненужной покупки)

Недостатки
  • !Вызывает раздражение и аллергическую реакцию!
  • -Нет эффекта
  • Не осветляет
Unicorn_Ilanitне рекомендует