Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 13:25

После прочтения отзыва об этой юбочке, мне очень захотелось ее купить. Выбор мой пал на черный цвет и яркие цветочки:

Заказывала здесь, юбочка пришла в течение 3-х недель, трек номер не отслеживался, посылка пришла сразу в почтовый ящик, что очень приятно)))

Как только я открыла посылку меня сразил (именно сразил) запах, я НИКОГДА еще не получала вещь с ТАКИМ запахом, это просто жуткое что-то, но я простирнула юбочку и кинула ее на балкон проветриваться, через пару дней я забрала ее с балкона, но запах не выветрился на 100%, остался незначительный душок.

Цвет - черный и цветами, принт мне очень понравился, смотрится ярко и по-летнему:

Материал - синтетика, достаточно плотный, но к телу приятный, внутри ткань как будто мягкая:

Пошив - в юбке швов нет совсем, сверху резинка широкая, мягкая:

внизу подложен сантиметр, но как-то уж совсем криво)))

по бокам складки, в которых на сгибе цвета просто нет, он куда-то пропал (выцвел наверное)))), эти складки на теле разглаживаются, но цвет белый ВИДЕН:

На мои ОБ 88 юбка сидит отлично, но на больше не подойдет, хотя ткань и тянется очень и очень хорошо, но цвет растягивается и она становится просто блеклой и просвечивается:

вряд ли кто-то будет носить в таком виде юбочку, поэтому подойдет на бедра менее 90 см.

По росту на мой 170 она отличной длины, меня абсолютно устраивает, можно и на повыше, хотя тут уж кто какую длину приемлет:

В целом, мне понравилась сама идея юбочки, очень интересная и симпатичная, но вот ткань, запах и эти белые линии по бокам меня очень расстроили.

Даже не могу сказать советую я ее или нет - решайте сами)))

*****Все мои покупки с Aliexpress здесь*****

Alen_ka86не рекомендует
18.06.2015
Я все равно хочу себе её, очень нравится пошив и принт.
18.06.2015
Alexandra64, тогда стоит заказать в другом месте - вдруг повезет больше с другим продавцом)))
18.06.2015
У меня такая была, вверх при ходьбе прыгала только успевай задницу руками прикрывать))))
18.06.2015
Agapova, точно, я пока примеряла она постоянно подпрыгивала вверх, совсем забыла написать про это)))
19.06.2015
А мне принт нравится..Летний такой Smile
03.07.2015
А у меня цветы оказались на темно-синем, а не на черном (как хотелось) фоне Sad(