Опубликовано 3 Июнь, 2017 - 20:10

Доброго времени суток!

Было время, когда мне захотелось познакомится с компанией ChocoLatte, и тогда я заказала несколько их средств. Честно говоря, ни одно из них не устроило меня полностью, потому дружба у нас не сложилась. Сегодня расскажу про васильковый шейк, который так же оказался бесполезной покупкой и, возможно, уберегу вас от лишней траты денег.

Место покупки – ИМ «Сияние красоты». Ссылка на шейк.

Цена – 220 рублей за 100 мл.

Покупала вместе с пенкой для умывания от ChocoLatte, которая мне тоже не понравилась (но об этом в другом отзыве):

Упаковка – пластиковая, легко открывается:

Информация:

Натуральное средство для очищения кожи и снятия макияжа ШЕЙК ВАСИЛЬКОВЫЙ серии «ChocoLatte» - это нежная двухфазная эмульсия из гидролата василька, масла макадамии и растительного сквалана, обогащенная витаминами Е и А.
Устраняет отечность и дряблость кожи, разглаживает мелкие морщинки, увлажняет, успокаивает и тонизирует кожу любого типа и в любом возрасте.
100% натуральный продукт.
Натуральное средство эффективно и бережно очищает кожу лица от загрязнений, макияжа, в том числе водoстойкого, обеспечит чувство комфорта, повысит тонус кожи, делая её необыкновенно мягкой и нежной.

гидролат василька, сквалан, мaсло макадамии, витамины А и E.

Применение:

флакон встряхнуть до образования однородной эмульcии, нанести шейк на ватный диск, аккуратно снять макияж.

Рекомендуется к применению для самой чувствительной кожи, для нежной кожи вокруг глаз, в том числе при куперозе. Гипоаллергенный.
Хранить в прохладном месте, недопускать попадания прямых солнечных лучей.

Консистенция прозрачной водички, при встряхивании становится мутной:

Аромат нейтральный, приятный, ненавязчивый.

Использовала строго по инструкции – наносила на ватный диск и снимала макияж. Пробовала и держать подольше на коже, но результата особо никакого. Слегка удаляет тушь и тени, тональный крем, пудру или румяна удаляет лучше, но для полного очищения нужно, наверное, пол упаковки вылить. Хотя косметику я использую не водостойкую.

Средство не щипало глаза, не раздражало кожу, спасибо и на том. В итоге, я даже не использовала его до конца и выкинула. Для меня – бесполезная вещь, потому я категорически не рекомендую васильковый шейк от ChocoLatte.

Также от компании ChocoLatte:

Маска Блэк фреш против черных точек.

Гель-крем для лица ChocoLatte НЕЖНАЯ ВУАЛЬ ДНЕВНОЙ SPF20

Крем для век и Маска для век

Крем для лица

Всем большое спасибо за внимание!

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Меня зовут Юля, буду рада ответить на ваши вопросы и комментарии!

Юлия 1814не рекомендует
мне такое не нужно Puzzled
Жалко, что не понравилась. Sad
А вот маска для проблемной кожи мне понравилась очень.
03.06.2017
Не встречала эту марку, может и к лучшему..
04.06.2017
Меня эта марка не впечатлила
04.06.2017
Да, пробовать не хочется(
беру на заметку, спасибо!
05.06.2017
Не самое удачное средство, судя по Вашему описанию Puzzled
05.06.2017
И правда какое то ерундовое средство(
Подвел василечек...
Средство очень посредственное, не буду пробовать ((