Опубликовано 18 Март, 2018 - 21:19

Давно хотела себе приобрести что-нибудь из ухода от Белиты, поскольку в последнее время многие хвалят эту Белорусскую фирму.

Предметом моего интереса стал крем дневной для лица из серии Milk Line.

Дневной крем для лица Белита Milk Line

Оформление крема мне напомнило о серии Goat Milk у Tony Moly, я бы сказала сходство 90%.

Описание:

Крем-сияние содержит козье молоко и активный пробиотик, обеспечивает коже необходимое питание и увлажнение, разглаживает морщины, стимулируя клетки к интенсивному обновлению, предупреждает старение кожи

Объем: 50 мл

Для какой кожи:

Для всех типов кожи

Цена: 130 руб

Где купить: в любом магазине с Белорусской косметикой

УПАКОВКА.

Мне очень нравится, что крем упакован в картонную коробочку под общий стиль крема и вообще довольна оформлением - ничего яркого, но все очень гармонично.

АРОМАТ

Крем очень сильно пахнет на самом деле для крема для лица, но тем не менее, запах мне нравится. Напоминает старый добрый лосьон для тела Pupa с ванилью, которые сейчас вроде уже и не выпускают.

НАНЕСЕНИЕ

Крем достаточно легкий, легко распределяется по коже. Я его использовала днем под макияж, косметика ложилась нормально.

ЭФФЕКТ

Как бы мне хотелось, чтобы крем был столь же чудесным, как и оформление, но увы. Крем хороший, но для меня эффекта маловато:

• для сухой кожи увлажнения совсем недостаточно
  • запах ощущается на коже
  • морщины точно не разгладит

Поэтому я перестала пользоваться кремом, для моей сухой кожи с акне нужно что-то более мощное и действенное. Но для тех у кого нормальная и непроблемная кожа,в принципе, посоветовала бы.

СОСТАВ

Не особо вникала, но довольно длинноватый..

Дневной крем для лица Белита Milk Line

Достоинства
  • * Приятный запах
  • Очень бюджетный
Недостатки
  • - не увлажняет
veronika23moonне рекомендует