Опубликовано 6 Ноябрь, 2019 - 23:02

полгода или более
    159 руб

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!

Давненько я не писала о декоративке - и вот он, настал тот день Laughing out loud, скоро таких дней будет не мало, потихоньку возвращаюсь в строй заядлых косметикоголиков, лакоманьяков, парфюмероманов и повернутых в принципе на косметике (уходовой, декоративной и пр.) людей).

Сегодня в своем отзыве я решила рассказать о разочаровании, о потраченном (как сейчас любят говорить) и о не очень приобретении (это я к тому, что я полагалась на отзывы, при чем не обзорные, и со спокойной душой купила данный продукт), хотя о нем тут многие отзывались хорошо, и рейтинг тебе виден, не то что на обзорку... Рассказать о Кашемировой жидкой помаде для губ LUXVISAGE Glam look Lip cream velvet. Их кашемира и вельвета тут - только название, это как предисловие.

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Название - Кашемировая жидкая помада для губ LUXVISAGE Glam look Lip cream velvet

Объем - тут уж извините, но я не нашла информации о данном параметре Laughing out loud, но думаю, что 7 мл...

Оттенок - 209 Акапулько

Стоимость - на момент покупки 159 руб

Страна производитель - р-ка Беларусь

Место покупки - м-н "Белорусская косметика"

ОФОРМЛЕНИЕ, ДИЗАЙН.

"Помада" находится в пластиковом флакончике цилиндрической формы. Выполнен флакон в черном цвете - колпачок черного цвета граничит с флаконом в виде переходной надписи бренда на серебристом цвете, оттуда идет в черный и в виде градиента переходит в оттенок "помады" - эта часть прозрачная и мы сразу видим оттенок, тут же красуется название в виде серебряных букв.

Кашемировая жидкая помада для губ LUXVISAGE Glam look Lip cream velvet

На колпачке имеется наклейка со всей необходимой информацией.

Кашемировая жидкая помада для губ LUXVISAGE Glam look Lip cream velvet

Волне себе простое, но стильное оформление. За время использования (оно было недолгим) и хранения Laughing out loud надпись не стерлась.

Аппликатор у "помады" очень удобный - скошенный и немного изогнут в плоскости, в меру широкий, ворс приятный, не лезет, не торчит и неплохо отдает цвет, но даже таким удобным аппликатором данную "помаду" сложно нанести нормально.

Кашемировая жидкая помада для губ LUXVISAGE Glam look Lip cream velvet аппликатор

Ограничитель справляется хорошо и набирает нужное количество продукта.

Тут в принципе без нареканий.

Теперь к главному.

ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА, СОСТАВ.

"Помада" имеет жидкую кремообразную консистенцию, при этом не жирную, как бы невесомую с закосом на "вельвет".

Приятно пахнет чем-то кисло-сладким, как большинство блесков в принципе.

Цвет красивый, теплый, как по мне - чайная роза, уходящая в глухой бежевый подтон на свотче с бордовым звучанием, но на губах выглядит иначе.

Кашемировая жидкая помада для губ LUXVISAGE Glam look Lip cream velvet свотчи оттенка 209

Нанесение.

Наносится "помада" легко, - скользит, но при этом полосит, ложится неравномерно, затекает в складочки, выходит за контур губ, да и невозможно ее нанести так, чтобы контур был ровным.

При наличии шелушений - подчеркивает их.

Кашемировая жидкая помада для губ LUXVISAGE Glam look Lip cream velvet подчеркивает шелушения

Почему я пишу помада в кавычках - мне сложно ее таковой назвать, хоть она и жидкая, да еще и кашемировая... Может оттенок не тот, год не тот, разливал не тот человек ее- я не знаю, но мне пришлось постараться,чтобы ее нормально нанести и убрать лишнее.

Для меня это неудачный плотный блеск для губ, совсем не вельветовый на губах, а глянцевый и не отдающий весь пигмент.

В течении для - уже через 2 часа начинает собираться в белую полоску, через 4-5 стирается почти полностью - и это без перекуса, а с первым перекусом она и вовсе исчезает.

Кашемировая жидкая помада для губ LUXVISAGE Glam look Lip cream velvet после перекуса - кофе и булочка

Во время носки - помада увлажняет губы, после того, как стирается - сушит...

Единственный плюс в том, что она не липнет, волосы во время ветра не прилипают.

Состав длинный, где-то там "осело" масло клещевины и витамин Е - тоже вроде как плюс...

Кашемировая жидкая помада для губ LUXVISAGE Glam look Lip cream velvet состав

Демакияж.

Без труда удаляется мицеллярной водой, не требуя приложения усилий, после демакияжа - губы сохнут.

Кашемировая жидкая помада для губ LUXVISAGE Glam look Lip cream velvet демакияж

Резюмируя все выше написанное мной Laughing out loud, я не могу рекомендовать данный продукт к покупке.

Хотя, он больше подойдет подросткам, придаст свежести образу, не вульгарно, красивые оттенки и невысокая стоимость.

Кашемировая жидкая помада для губ LUXVISAGE Glam look Lip cream velvet на губах оттенок 209, полный образ

Всем спасибо за внимание!

Надеюсь, мой отзыв был полезен.

До новых отзывов и удачный Вам покупок!

А пока рекомендую к прочтению другие мои отзывы на декоративную косметику:

Идеальные и натуральные брови за 2 минуты - легко!

Кукольные реснички или натуральный объемный веер? Выбирай сама! Эта тушь может все!

Идеальная палетка теней для нюдового макияжа и цветного смоки

Бюджетный вариант-бархатистый результат - пудра для жирной кожи

Тональная основа от MAC - как вторая идеальная кожа

Вельветовая помада с идеальным для меня нюдовым оттенком

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивые цвета в палитре
  • Нет ощущения липкости
  • Приятно пахнет
  • Содержит витамин Е
  • Стильная упаковка
Недостатки
  • Абсолютно не стойкая
  • Проваливается в складочки губ
  • Скатывается в белую полоску
  • Течет
  • Цвет держится до первого перекуса
@prokhvikне рекомендует
14.11.2019
Красивый цвет
14.11.2019
arut90 , только цвет в ней и хорош...