Опубликовано 9 Июль, 2013 - 16:31

Купила я этот гель совершенно случайно, забежала в магазин и увидела новинку от Чистой Линии. Мне как-раз нужен был гель для душа, а тут и фирма хорошая и цена отличная (69 рублей).

Я вообще очень хорошо отношусь к косметике Чистая линия, у них много неплохих продуктов, отличные скрабы, шампуни и т.д. Но этот гель меня очень разочаровал. Расскажу почему

1. Запах

Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет, но запах у этого геля отвратительный. Абсолютно ненатуральный. Это не малина и не брусника и даже не подобие этих запахов. Я до сих пор не могу понять, чем гель пахнет. Запах какой-то кислый, с оттенком прибитости, будто порошок какой-то. Причем в баночке он пахнет прилично (хотя все равно не ягодками), как только наносишь на мочалку - фу.

2. Пена

Для такого состава гель очень плохо пенится. Он не дает обильную пену, и это можно было бы списать на натуральность средства, если бы не всем известный SLS.в составе (отлично пенящееся и вредное вещ-во). На фото видно, что на губку нанесено достаточно много геля. Следующая фотография - это вся пена, которую я смогла выжать из такого большого количества. Я считаю, что это очень и очень мало.

3. Не экономично

Как я уже сказала - гель плохо пениться, а значит, чтобы спокойно помыться, нужно наносить много геля. На фото видно, что в бутылочке уже нет 1/2, а с момента покупки прошло всего 2 недели. Обычно гели с таким объемом "живут" у меня по 1.5 - 2 месяца. Этого, я думаю, и на месяц не хватит.

Кроме доступной цены я никаких плюсов выделить не могу. Крайне разочарована этим средством. Больше не куплю и вам не советую!

Достоинства
  • *Доступная цена
Недостатки
  • Плохо пенится
  • Состав
  • Химический запах
Violettyне рекомендует
10.07.2013
Хм Puzzled Очень странно, что такой химозный гель так плохо пенится Shock
10.07.2013
Femme Fatale, я о том же. Состав гадкий и пользы-то никакой, даже пены нет