Опубликовано 10 Август, 2016 - 14:30

Давно гонялась за данным кремом, уж очень его везде и повсюду расхваливают, но... Спишу конечно на то, что моим волосам не подошел, хотя мои сухие кончики и требуют восстановления, а крем заявлен как восстанавливающий.

Упаковка:

Довольно удобный, прозрачный тюбик, видно сколько осталось средства. Обьем 300 ml, крышка открывается немного проблематично, туговато.

Обещания производителя:

Как можно увидеть на фото, обещаний очень много, такое ощущение, что этот крем прям панацея от ВСЕХ проблем с волосами. Нет обьемных волос - пожалуйста, хотите блеск -нате. Еще и восстановит и напитает и упругими сделает. И эластичными. Чудеса да и только.

Состав:

Довольно скудный, без обилия силиконов. Вытяжка из овса не на последнем месте, несомненный плюс. Скорее всего имеет накопительный эффект.

Что в действительности:

Использовала данный крем около 1,5-2 месяцев. На себе накопительного эффекта не заметила. Мои пористые, окрашенные, сухие на концах волосы, он безбожно пушил. Увлажнения и восстановления я не заметила, блеска, мягкости, ну хоть чего-нибудь, тоже нет, расчесывались волосы от него легче, но такой эффект я могу получить от любого бальзама или кондиционера. Вдобавок ко-всему, он ужасно тяжело смывался, никогда я еще не смывала ни одно средство так долго. Волосы при смывание склизские, скользкие, вся эта скользкость долго не хочет смываться.

Единственный плюс, который я от него заметила, когда подкрашиваете корни волос, а остатки краски за 10-15 минут до окончания времени выдержки, распределяете по остальной массе волос, смешайте ее с этим кремом, мне очень понравился эффект, волосы краска в таком случае вообще не портит, цвет по длине равномерный, да и расход краски уменьшается.

Конечно больше не куплю, ничего особенного он с моими волосами не сотворил. Спасибо за внимание!

Достоинства
  • легко распределяется по волосам
Недостатки
  • нет блеска
  • нет заявленного восстановления
  • нет обьёма
  • пушит ужасно волосы!
Lili-sinicaне рекомендует