Опубликовано 5 Сентябрь, 2018 - 16:49

несколько дней

Клуб экспертов NIVEA порадовал очередной новинкой - антиперспирантом "Эффект пудры" Fresh. Как всегда, все очень красиво упаковано, коробочка с индивидуальным дизайном именно для этого дезодоранта, в общем NIVEA молодцы!

Теперь немного расскажу о себе:

У меня гиперпотливость, поэтому мне очень сложно всегда подобрать для себя дезодорант, чтобы в течении дня не появилось мокрых пятен подмышками. Также конечно хочется, чтобы не оставалось белых или желтых пятен на одежде.

Теперь о моем тестировании антиперспиранта "Эффект пудры" Fresh:

Я предварительно почитала несколько отзывов об этом дезодоранте, которые в большинстве своем были положительные, и надеялась, что может быть и меня этот дезодорант порадует и не подведет. Честно скажу, возлагала на него большие надежды! Но зря (об этом чуть позже)...

В итоге, утром стала наносить на чистую сухую кожу подмышек дезодорант. Запах приятный, пудровый. Распылитель хороший. Флакон удобно держать в руке. Высыхает дезодорант мгновенно. К этому всему притензий нет. Я стала одевать любимое черное платье, и была в шоке, обнаружив на нем белые следы там, где при надевании платье соприкоснулось с подмышками. Так бывает очень часто от многих дезодорантов, и этот момент мне всегда очень не нравится. "Ладно", - решила я, - "проверю его непосредственно в действии, как антиперспирант", - и поехала на работу. Еще раз повторю, у меня гиперпотливость, особенно в стрессовых ситуациях, и так как я езжу на работу на машине, стрессовых ситуаций хватает - пробки, "лихачи"-водилы и т.д..

К сожалению, дезодорант с этим всем не справился, и я очень быстро почувствовала, как подмышки стали влажными. В течении дня тоже пришлось несколько раз ощущать стресс на работе, и опять дезодорант подводил... Рада хотя бы тому, что за весь день не появилось запаха пота, и я ощущала аромат дезодоранта на себе. Но для меня самое важное - это все-таки защита от пота, с чем антиперспирант "Эффект пудры" Fresh не справился.

Вывод:

Если вы тоже страдаете от гиперполивости, то этот дезодорант вам не поможет. От запаха защитит, да, но от пота - нет! Плюс еще и белые пятна оставит на одежде потом.

Если же у вас умеренная потливость, и многие дезодоранты вам подходят, можете смело покупать и этот. Аромат прияный, высыхает на коже быстро, от запаха пота спасает!

Всем спасибо за внимание! Надеюсь, мой отзыв станет для кого-то полезен.

Достоинства
  • Длительная защита от запаха пота
  • Имеет приятный запах
  • Мгновенно высыхает
  • Не раздражает кожу
  • Хороший и мощный распылитель
Недостатки
  • - оставляет следы на одежде
  • Вызывает кашель
  • Не защищает от пота
katerinka-bestне рекомендует