Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 21:37

Доброго времени суток!

Честно говоря возлагала на эту маску большие надежды, к моему сожалению, они не оправдались. Поддалась хвалебным рассказам Крыгиной и отзывам на этом сайте) К сожалению эта маска не нашла путь к сердцу моих волос. От природы они у меня густые, длинные, концы периодически секутся, а сами волосы пушатся, особенно на дождливую погоду. Была надежда их усмирить, но затея провалилась. Маска действует как увлажнение, не более. При регулярном применении накопительного эффекта не случилось. За такие деньги, чего она стоит, эффекта для меня совсем нет) Жаль.

В городе я эту маску найти не смогла, поэтому заказывала через интернет самую большую тару, кстати на рекомендованном, здесь, сайте. Цены приятно ниже, чем на раскрученном официальном. Хорошим и приятным бонусом было то, что через неделю после получения своей маски, мне пришло оповещение с почты забрать посылку, хотя по идеи я ведь ее получала) когда пришла узнать в чем дело, мне выдали еще одну посылочку, дома при вскрытии ждал сюрприз. В коробке была запакована точно такая же маска, большой тары. Видимо произошла какая то путаница или ошибка и мне выслали 2 экземпляра ценой за одну) Неожиданный и приятный подарок)))))

Один флакон я так и не могу никак допользовать, мажу потихоньку, но он все не кончается, экономичная оказалась. Второй стоит, пока не решила куда его деть. Возможно продам ценителям этого бренда. А еще смущает меня один нюанс, при нанесении маски, часть волос как бы отслаиваются и выпадают, просто остаются на руках. Это при том, что маску я наношу только на волосы, избегая кожи головы. Возможно она вытягивает ранее выпавшие при мытье, но сие действо немного напрягает) Ощущение будто лысеешь на глазах. В общем кроме легкого увлажнения мной ничего больше не замечено. От той же Лонды я вижу эфекта больше, а она дешевле значительно. Не мое средство. Хорошо если кому-то оно действительно помогает. Красивых и здоровых волос, девушки! И желаю найти СВОЕ средство)))

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Возможно Вам также будут интересны другие отзывы на средства для волос:

Шампунь против перхоти, от Лореаль

Термозащитное масло от Лореаль (+совет по правильному нанесению от мастера по волосам)

Моя любовь. Масло для волос от Лореаль (Mythic Oil)

Самый ужасный шампунь, который доводилось использовать!

Faberlic Концентрированный шампунь от перхоти

Наверное лучший шампунь из опробованных аптечных вариантов

СЕБОРЕЯ? Мой опыт - 2 года мучений и 2 вечера на излечение!

Аптечная аска для волос от многих проблем с кожей головы

Natka 92_92не рекомендует
31.07.2015
Т.е. вы воспользовались ошибкой продавца, не вернув им то, что не покупали и теперь ещё продавать это планируете? Обалдеть просто Оо
12.09.2015
Увы, поздно увидела ваш коммент, да флакон с маской я продала, не за огромные, конечно, деньги, но стоимость пересылки первого вернула, по-моему это нормальный подход. Да, может быть не совсем честный, но поверьте, они зарабатывают на этом продукте гораздо больше, чем теряют! Среди своих я не нашла желающих забрать ее даром. Передаривать маску от которой у меня волосы посыпались я тоже не рискнула. Решила найти желающих купить. Нашлись.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 30.04.2021 - 04:06
    Легендарная Нумеро⭐️10 лет назад я была в восторге, сейчас – нет❌Восстановление по-итальянски, то есть никак⭐️Эффект на повреждённых волосах: с виду ничего так, на ощупь – ну такое
    Нумеро была первой маской, коснувшейся моих волос. Дело было больше 10 лет назад. Тогда я училась в школе, работать мне не разрешали, так купить ее себе был не вариант. Нумерошка была на моих волосах раз в пол года, поле окрашивания корней. Мелирования, точнее.
  • 24.03.2021 - 09:52
    Masil 8 Seconds Salon Hair Mask💗Восьмисекундное чудо, которое реально увлажняет, питает и восстанавливает даже убитые волосы! Необычное средство, которое необходимо смывать не успев нанести на волосы!
    Здравствуйте!   Масок много не бывает... Именно так я себя успокаиваю каждый раз, когда покупаю очередную маску для волос. Мне трудно пройти мимо интересных баночек-скляночек Ведь я, как и многие девушки, люблю постоянно пробовать что-нибудь новенькое в уходе за собой)   В этом отзыве хочу…
  • 27.04.2021 - 20:29
  • 11.03.2021 - 17:41
    Самый сильный постакне-осветлитель. Наглядный результат: 1 ночь, неделя, две, месяц - Some By Mi Yuja Niacin Brightening Sleeping Mask.
    ٠ Привет, бьютиголики!     После затеста очищающей маски Some By Mi, которую я считаю, на данный момент, своей лучшей, моя лояльность к бренду существенно возросла И, конечно, я тут же решила попробовать и другую маску-бестселлер, но уже из другой линейки Yuja Niacin и с другим назначением.
  • 28.02.2021 - 21:09
    Это просто какой-то космос: Волосы - шелк! Я хочу ее делать еще и еще! Видео
    Новинка от моей любимой марки по уходу для волосами: Маска-шапка от La’dor. Эта покупка была котом в мешке, ведь даже еще в ИМ нет отзывов на этот продукт. Недавно у меня был неудачный эксперимент с Ламеллярной водой - это самая нелепая трата денег в уходящей зиме.
  • 01.04.2021 - 10:01
    Маска, больше похожая на бальзам. Гратис разочаровывает
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маске для волос Be beauty exotic oil hair care. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках маски, включая консистенцию и аромат, состав. А также опишу свои впечатления от ее применения. На фото- то, что вы здесь увидите.
  • 25.04.2021 - 19:30
    Pantene Pro-V «Длинные и густые» Rose Miracles. Мой must-have
  • 12.03.2021 - 19:48
    К сожалению маска оказалась врушкой...Где обещанный ботекс-эффект?
    Всем привет)   Совсем недавно в мои руки попала маска для волос от фирмы Natura Siberica , которую я люблю за большое количество достойных продуктов) Итак, данная маска обещает нам эффект как после процедуры ботекса (смешно)...