Опубликовано 13 Июль, 2020 - 18:31

Приветствую! Данное масло я купила в Амстердаме в феврале 2020 года. Эта марка часто попадалась мне на глаза в дьюти фри, но купить желания не возникало. А вот в Амстердаме захотелось мне шоппинга и я не смогла пройти мимо магазина Rituals. Как же там красиво и уютно, без покупки точно не уйдете, а цена в Европе гораздо ниже чем в российских магазинах. Глаза разбегались, кружилась голова от ароматов. Какой же прекрасный сервис с возможностью все попробовать, затем смыть это все в золотом умывальнике, и промокнуть чистейшим и мягким полотенцем.

Я накупила продукции суммарно на 160 евро, но в разных магазинах. Была акция- для новых покупателей при покупке на сумму от 45 евро в подарок очаровательный тревел набор новинок от бренда, всего лишь нужен эмейл.

Начинаю обзор продукции именно с масла- оно не понравилось совсем и даже очень разочаровало.

Его я к сожалению не протестировала перед покупкой, решила, что оно должно быть классным и цена 8,50 евро за 200 мл склонила к покупке.

Производитель указывает, что масло не содержит парабенов и минеральных масел в составе,

но посмотрите состав:

Aqua/Water, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Isopentane, Sorbitol, Isopropyl Palmitate, Parfum/Fragrance, Isobutane, Peg-120 Methyl Glucose Dioleate, Sodium Chloride, Sodium Benzoate, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Citric Acid, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Rosa Damascena Flower Oil, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, Coumarin, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol, Benzyl Benzoate.

Решила все таки проверить этот состав на экоголике, вердикт- не одобрено.

Но как бы и ладно, надежда оставалась на невероятный аромат. Но и он сильно подвел- при контакте с водой на коже превращается в запах дешевого кускового мыла мужского аромата, от приятного аромата доносящегося из флакона и следа не остается. С другими продуктами данной серии таких метаморфоз не происходит. Я то мечтала, что аромат будет окутывать и согревать корицей, розой и сладким миндалем, но не тут то было.

При контакте с водой масло превращается в белую пенку, хорошо контактирует с кожей. Нанесение скорее отнесу к удобному.

Масло после душа оставляет неприятное ощущение пленки, хочется после такого душа еще раз помыться, обычной водой не смывается, хоть как тщательно я не пробовала, помогает только мыло, но како тогда смысл в этом масле для душа?! Использовала только на тело, лицо бы не рискнула им умывать.

часть моей коллекции аюрведа

Аллергии масло не вызвало, кожу не стягивает и на этом спасибо. На фото расход за февраль- июль, пользуюсь крайне редко, пару раз в месяц.

Масло не рекомендую, если есть возможность- обязательно протестируйте перед покупкой.

Недостатки
  • Нет возможности закрыть помпу
Lvica27не рекомендует