Опубликовано 26 Октябрь, 2020 - 22:53

💗💗💗💗💗 Всем привет! 💗💗💗💗💗

После двух моих неудачных мешков из Пятерочки я купила еще один - в Магните. А что делать? Белье же стирать надо. В этот раз покупка оказалась удачной, так как после трех месяцев частого использования он, как новенький.

✔️Цену я уже не помню, но не больше 100 рублей.

✔️Страна производитель: Китай.

✔️Упаковка: прозрачный пакет.

✔️Материал:

Мешок для стирки бюстгальтера СЛ АО "Тандер" Арт. ZJ1016

Материал более жесткий и крепкий, чему у предыдущих мешков, но фактура такая же сетчатая.

✔️Размер чехла:

15 х 15 см.

✔️Форма цилиндрическая.

Мешок для стирки бюстгальтера СЛ АО "Тандер" Арт. ZJ1016

✔️С двух сторон в мешок вшиты пластиковые каркасные детали.

✔️Застежка: молния.

Мешок для стирки бюстгальтера СЛ АО "Тандер" Арт. ZJ1016

✔️Есть специальная петелька, чтобы мешок можно было подвешивать на крючок.

✔️Опыт использования и впечатления

В этот раз с качеством мне повезло. Мешок довольно вместительный, материал крепкий, замок качественный. Стираю в мешке нижнее белье и запихать туда можно достаточно много. Даже можно какую-нибудь кофточку из деликатной ткани.

Мешок для стирки бюстгальтера СЛ АО "Тандер" Арт. ZJ1016

Во время стирки мешок хорошо защищает белье и сам не рвется.

Мешок для стирки бюстгальтера СЛ АО "Тандер" Арт. ZJ1016

Мешком довольна, так как он оказался крепким и я полностью им довольна. Рекомендую.

____________________________

Пальто Bershka Арт. 6491/310/812

Лонгслив VANS Logo Tee White

Футболка THE ANIMALS OBSERVATORY Rooster T-Shirt Yellow Birds

💗💗💗💗💗 Всем добра! 💗💗💗💗💗💗

Достоинства
  • Качественный
  • Недорогой
Easygogoрекомендует
У меня похожий.
Полезная вещь)
Нужная вещь Smile
Отличная и нужная вещь. Тоже пользуюсь подобными)
Пользуюсь таким)
27.10.2020
Полезная вещь! Надо бы тоже такую приобрести)
Кажется вполне удобным
27.10.2020
хороший мешок, надо мне такой же заиметь
Нужная вещь
Мне такой надо))
Нужная в хозяйстве вещь Smile
Удобно
27.10.2020
Не беру подобные мешки...
27.10.2020
классный мешочек, я с каркасами не видела, только обычные)
Нужная штука, имеется😉
Полезная вещица Smile
27.10.2020
удобный и недорогой мешочек)
Удобная и полезная вещица
полезная вещица!
Есть такой, но порой лень его использовать
28.10.2020
слышала, но не пользовалась
30.10.2020
Ну наконец-то 😅
Путём проб и ошибок 😊
30.10.2020
Big smile Это точно. Путь был тернистый.
  • Esa аватар
    09.05.2013 - 19:48
    В целом вещь полезная за 37 рублей, но есть нюансы (фото недостатков)
    Купила эти мешки для стирки в фикс прайсе . У меня их около 4-5 штук. Очень удобная вещь, чтобы бюстгальтеры не мялись в машинке и не меняли свою форму, я засовываю их в эту сетку.
  • 02.04.2016 - 10:43
    Надоели вечно рвущиеся дешёвые китайские мешки, решила побаловать себя качественным японским мешком от Kokubo.
    Казалось бы, что есть мешок для стирки, так фигня и буржуйство. В корне неверно. Штука эта сильно способствует сохранению нежных вещичек из деликатной ткани при стирке в барабанных стиральных машинах.
  • Как безопасно постирать в стиральной машине любимый кружевной бюстгальтер? Да так, чтобы он не деформировался, чтоб чашечки не сломались, и косточки не повылетали при отжиме? Шар для деликатной стирки нижнего белья вам в помощь! Ссылка на продавца и ФОТО.
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня мой отзыв о несомненно нужной и полезной вещице с AliExpress - о двух шариках - помощниках для стирки самых нежных и интимных женских вещей, для стирки ваших любимых кружевных или шелковый трусиков и бюстгальтеров...
  • 30.04.2020 - 18:38
    Мешок для стирки обуви в стиральной машине Likes - отзыв
    Перспектива стирать кроссовки вручную, меня совсем не радовала. Особенно, если дети поиграют в песочнице, вся обувь оказывается в песках. А так, за тебя машина все постирает, высушит и все готово к повторному использованию.
  • 11.12.2020 - 14:59
    За бантик в этом магазине я заплатила всего 10 рублей. Пожалуй куплю еще.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товареБант для упаковки подарков АО "Тандер" , арт.BDM -31049. Впереди много праздников и я решила уже немного присмотреться к соответствующей атрибутике.
  • 06.01.2017 - 20:07
    Детские теплые перчатки.
    Зимой детям необходимо иметь много перчаток и варежек, если играть в снежки, то они быстро намокают, а так же часто теряются. Для холодов мы приобрели варежки , но в них не всегда удобно лепить снеговиков и строить крепости. На более теплую погоду было решено купить перчатки.
  • 12.04.2017 - 19:23
    Отличное украшение к празднику.
    Какой день рождения без воздушных шариков? Конечно на детском празднике они должны быть яркие, красивые и побольше, поэтому я хочу рассказать о наборе воздушных шаров , который мы приобрели в магазине "Магнит Косметик" на день рождение младшей дочки. Цена 69 рублей за 10 штук, недорого.
  • Мешок для стирки...всем такая вещь нужна. Ведь где стирать свои колготы.....труселя? 😃
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодня в ванную комнату просто не пробиться. Муравьишка Врединка устроила себе банный день. И себя помыла, и все вещи свои перестирала. А как быть с Муравьишкиными ажурными трусишками со стразиками?
  • 07.05.2014 - 12:57
    Мешок для стирки за 39 рублей. Надолго ли?
    Доброго времени суток! Наконец-то и я дошла до магазина Фикс Прайс. Я не в восторге, еще раз пойду туда вряд ли. Сделала две покупки...но они мне были нужны.   Итак, обо всем по порядку.   Читала много ХВАЛЕБНЫХ отзывов о товарах в этих магазинах. Решила пойти своими глазами посмотреть.
  • 10.11.2021 - 01:29
    Восторг от формата яйца, такой интересной стирки у меня еще не было, яйцо экономит массу места, и заменяет пакет порошка, и имеет приятный аромат, и впереди у нас 210 стирок
    Добро пожаловать! Я всегда люблю использовать что то новое, я пробовала разные варианты стирки, и мыльные орешки, и гели и порошки, ну формат эко янца, я не когда не пробовала, и мне было очень интересно, способно ли яйцо заменить, например килограмм 5 порошка.
  • 05.01.2022 - 18:36
    Химия сделанная с любовью прекрасно справляется с загрязнениями на белье
    Здравствуйте дорогие читатели и друзья! В последнее время заметила, что стала очень редко пользоваться стиральными порошками, чаще использую гели и концентраты, они намного эффективнее и лучше выполаскиваются, не так давно я начала использовать гель для стирки цветного белья Любовь и химия PL…
  • 04.12.2021 - 09:49
    А такое вы видели? Или это только у меня так вышло? Вонючая ёлочная гирлянда от Персил.
    С недавних пор для стирки я пользуюсь только капсулами. Порошки стали настолько плохого качества, что образуют каменные наросты внутри труб. Мы живём в частном доме и поэтому легко можем заглянуть в канализацию. Муж однажды увидел эти сталактиты и показал мне, с тех пор порошок я не покупаю.
  • 04.01.2022 - 19:11
    За такой конский ценник такие существенные недостатки! Возьмите лучше гель!
    Привет! К торговой марке Henkel отношусь очень положительно, не вся продукция мне зашла, но тем не менее гель для стирки Persil всегда есть у меня в туалетной комнате. Новинка в виде капсул по идее не должна быть хуже, но купить их меня сподвигло участие в акции с регистрацией чеков.
  • 22.10.2021 - 10:40
    Секрет идеальной стирки НЕ раскрыт! Woolite Premium не ухаживает и даже не стирает!🌚 Наглядное фото!
    Вот наверняка вы видели рекламу Гель для стирки Woolite Premium! Там ещё эксперт моды и известный стилист Александр Рогов вещает, что вещи надо не стирать, а ухаживать за ними.   Спойлер: деньги явно ушли на продвижение продукта, а не на его качество.
  • 02.12.2021 - 20:32
    А вы покупаете специальный порошок для черных вещей?
    SYNERGETIC Гель для стирки черного белья   Объём: 0,75 мл или 2,75 л Производство: Россия Где купить: ИМ Озон, WB Стоимость: от 177 рублей до 800 рублей, зависит от объёма   Что-то мне часто попадались на Озон средства этой марки, решила попробовать.
  • 29.12.2021 - 03:56
    Что CКРЫЛИ Производители , продавая данный крем. Что надо знать о продуктах с ретинолом. Почему крем занял свое достойное место в мусорке.
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! !   Сама бы я никогда его не купила, он случайно попал ко мне в дом. Получили мы посылку, а в ней я неожиданно нашла этот тюбик в коробке. Тетя вложила.
  • 03.12.2021 - 20:46
    Капсулы Ariel 3 в 1 с ароматом от Lenor, мои маленькие помощники для стирки белья.
    Приветствую всех! В последние годы для стирки белья я перепробовала много видов средств: сухой порошок, гели для стирки, таблетки, пластинки (листы), капсулы.
  • 19.11.2021 - 11:13
    Бюджетная пленка для мебели от Леруа Мерлен - защитит интерьер от пыли и грязи во время ремонта. Какие проблемы могут возникнуть
    В этом году моей семье приспичило перекрасить каркас лестницы в более светлый оттенок. Совершить такой мини-ремонт. В этой процедуре нет ничего сложного, но только в том случае, если она проходит в еще нежилом помещении. Когда дом уже обжит и мебель расставлена, все становится гораздо сложнее.
  • 07.11.2021 - 16:10
    Больше не буду переплачивать! Стирка всего за 5 рублей 45 копеек, с гелем Чистая планета "Океанский бриз".
    Здравствуйте! Магазин разливной бытовой химии "Чистая планета" в нашем провинциальном городке появился значительно недавно: со слов продавца - 2 месяца назад. Я как экономная хозяйка была очень удивлена этим магазином и тем более его ассортиментом.