Опубликовано 23 Март, 2014 - 19:52

Очень неплохой консилер 2в1 мне попался на Buyincoins всего за 1.73$. Решила заказать попробовать. Не разочаровал, хотя многие не в восторге от китайских консилеров из за их неестественных цветов. А этот приятно удивил. Smile

Заказала в оттенке 02. Ссылочка на корректор. Есть еще в двух оттенках, 01 и 03, но 01 очень ужасно светлый, а 03 какой-то ярко оранжевый Smile С одной стороны корректор в виде помады, с другой якобы блеск для губ. Но я не представляю, как ходить с таким цветом губ))))) Это был бы ужас какой-то.

1) Корректор в виде помады имеет желтовато-розоватый оттенок. По текстуре мягкий. Хорошо размазывается. Мне очень понравился. Smile На лице какие-то мелкие прыщички или родинки хорошо скрывает.

2) "Блеск для губ" для губ использовать не решилась Laughing out loud Но в качестве консилера очень и очень неплохой. Цвет чуть потемнее, чем у корректора, понравилась текстура. Очень хорошо ложиться, хорошо впитывается и хорошо маскирует темные круги под глазами.

Покупкой очень довольна и нисколько не пожалела, что купила. Хватит его думаю на долго, довольно экономичный. Еще заказывала с этого сайта Корректор Pasha, который мне не очень понравился. Так что, если подумаете заказать, лучше выбирайте 2в1. Smile

Другие мои Покупки на Buyincoins.

Покупки на MiniinTheBox.

Покупки на TinyDeal.

Достоинства
  • Недорогой
  • Хороший цвет
Sanrissрекомендует
06.10.2014
Аллергии не вызывает? Тоже ищу себе консилер, чтобы удобный был, особых проблем с кожей нет, но иногда выскакивают "неприятности на лице"!
30.05.2015
У меня такой же, только с алиэкспресса, хороший)
05.04.2016
Lenus'ka Enotik никакой аллергии у меня не вызвал. Smile все нормально.
CoralPaper а я про али еще не знала, когда его покупала))) там он даже дешевле стоит Smile