Опубликовано 6 Сентябрь, 2013 - 14:08

Добрый день! Спешу поделиться впечатлением от покупки зубной пасты сплат имбирь. Люблю чай с имбирем, и продукцию этой марки уважаю, поэтому никак не смогла пройти мимо новинки. Привлек также разогревающий эффект и то, что в составе нет фтора (его очень много в нашей воде) и присутствует много полезных веществ. Понравился интересный вкус пасты, она хорошо очищает, освежает, отлично укрепляет десна, подходит для ежедневного применения. Ставлю новинке пять с плюсом! Попробуйте, и удачных вам покупок!

Ярославушка1990рекомендует
  • 06.09.2013
    После посещения зубоврачебного кабинета, я купила красивый тюбик зубной пасты Сплат с имбирем, были проблемы с деснами, каждая чистка давалась с трудом. Еще подумала, если имбирь, значит будет жечь. Жжения не было, даже ощущения теплоты, просто приятный вкус.
  • 26.08.2013
    Пользуюсь данной пастой уже месяц, результат не заставил себя ждать. Разогревающего эффекта я, если честно, не заметила, но во всем остальном производитель не соврал, десны действительно перестали кровоточить уже где-то примерно через неделю.