Опубликовано 5 Апрель, 2011 - 08:50

У меня не самые шикарные ресницы, поэтому подбор подходящей туши это для меня всегда головная боль. На Color Me Eyes Couture ставку вообще не делала (хотя слышала очень хорошие отзывы об их туши Батерфляй), получила ее в качестве бонуса Сначала мне не понравилась крупная щеточка. Почему-то я была уверена, что мои мелкие и короткие реснички может прокрасить только миниатюрная щеточка. Но я ошибалась - прокрашивает замечательно, и разделяет, и ресницы не склеиваются. У меня даже с нижними ресницами не возникло проблем - они выглядели очень естественно и аккуратно. Футляр очень хорошо устроен, при вывинчивании щеточки на ней остается очень мало туши - не приходится щеточку промокать салфеткой или вытирать о край футляра. Кроме того, эта тушь очень щадяще относится к ресницам, не превращает их в сухие ломкие палки, и в составе есть какие-то ухаживающие компоненты. К сожалению, она не очень стойкая и может "осыпаться", если потереть глаза. Но пока, тьфу-тьфу, конфузов не было. И, кстати, сделана она в Италии.
Достоинства
  • Ухаживает за ресницами
  • Хорошая щеточка
Недостатки
  • Не стойкая, может осыпаться
ganzelkaрекомендует