Опубликовано 29 Декабрь, 2016 - 14:20

В советские времена в нашем военном городке почему-то не продавались такие продукты как сухари, сушки, соломка, баранки. Отлично помню как подруге бабушка присылала из г. Казань посылки именно с этими хлебобулочными изделиями. Семья подружки, зная мои пристрастия, всегда угощала меня такими продуктами.

Понятное дело, что увидев в магазине "Зельгрос" сухари от АО "Казанский Хлебозавод№3", я не смогла пройти мимо...

В упаковке всего 250 граммов, стоимость - 33 рубля. Для столь хорошего ГОСТовского состава (см.фото, представленное выше), считаю, что недорого.

Сухари рассыпчатые, приятно хрустящие и пахнущие, вкусные - для меня точно такие как в детстве. Особенно мне понравились те, которые потоньше, но их было немного в упаковке.

Срок годности всего 1 месяц, что меня только радует!

Рекомендую к покупке!

ninuljaрекомендует
Люблю сухарики,обязательно попробую))
Выглядят отлично Smile
Выглядят аппетитно, люблю зажаристые Love
30.12.2016
Тоже иногда покупаю подобные сухарики.
31.01.2017
К чаю люблю)
15.12.2017
Очень люблю такие сухари, аппетитные! Smile
  • 13.06.2016 - 18:06
    Все бы хорошо, но крем мог бы быть и лучше (фото, состав)
    От данного производителя это не первый торт, который мы пробовали, и также остались положительные впечатления. На оф.сайте компании Вы можете найти этот тортик, а также посмотреть полный ассортимент их продукции (многое бы хотелось попробовать).
  • 29.04.2015 - 14:57
    Вкусные, но есть "НО")+ФОТО
    Доброго времени суток! Любителям попить чай с чем-то , а не просто так, посвящается мой очередной отзыв!Увидев в магазине сухари не удержалась и купила: уж очень я их люблю, особенно с моим любимым чаем Упакованы сухарики в "скрипящую" прозрачную пленку, на которой наклеена этикетка с информацией…
  • 01.09.2014 - 21:04
    Часто в детстве у бабушки в деревне ела сухари с молоком. Вкууууусно! Недавно так захотелось вспомнить этот вкус! Молоко не то, не от коровки. А вот сухари абсолютно те!
    Всем привет! В детстве бабушка в деревне держала корову. Бабушка, когда доила вечером корову, доила мне молоко прямо в кружку. Вкусное, пенное! А с молоком этим очень вкусные были сухари. Я не помню, что был за производитель тогда.
  • 14.05.2015 - 15:18
    Ужасно невкусные!
    Доброго времени суток! Вообще не собиралась писать про какие-то там сухари. Но елки-палки! Эти сухарики меня так разозлили, что просто не могу молчать. Выбирали не по цене, в магазине они все примерно одинаково стоили.
  • 10.05.2016 - 19:33
    Любимые вкусы сразу в одном месте (фото, состав)
    От данного производителя это не первый товар, который мы покупали, поэтому к тому времени уже было сформировано кое-какое мнение об их продукции. В целом, пока продукция вся попадалась только хорошая, хоть и из доступного сегмента. В нашем городе купить этот набор можно в ГМ "Метро".
  • 29.09.2016 - 20:15
    Берегите зубы и наслаждайтесь вкусом!;D
    Приветствую! Будучи татаркой, чак-чак я ела с детства -- пробовала самый разный, разных марок, производителей местных и не очень. Таким образом, разбираюсь довольно неплохо и собираясь в гости, покупаю один и тот же -- проверенный и действительно вкусный. 1. Цена.
  • 19.02.2015 - 16:07
    Нравится меньше, чем "классический" (фото, состав)
    От данного производителя существует очень много разных вкусов такого популярного кондитерского изделия, как "Чак-чак", но они не все сразу представлены на полках супермаркетов (можете заглянуть на их сайт и ознакомиться с ассортиментом).
  • 09.07.2015 - 17:21
    вкус дешевого маргарина
    В жизни такого отвратительного печенья не ела. Мало того, что продукт имеет ярко выраженный вкус дешевого маргарина, так в нем еще оказывается есть ароматизатор "Вишня". То есть оно должно иметь вкус вишни) Смешно. Муж даже предположил: а не просрочено ли оно.
  • 07.03.2016 - 21:19
    На любителя: напоминает "Графские развалины" (фото, состав)
    Этот торт мы покупали в ГМ "Метро", как раз на него была скидка и один килограмм стоил 257 руб. С продукцией данного производителя Вы можете ознакомиться на их оф. сайте, вот ссылка на этот торт.
  • 23.05.2021 - 18:37
    Две птички махом улетели со сливочного торта "У Палыча".
    Здравствуйте! Надо было на природе отпраздновать один сабантуйчик. Так всегда под рукой есть выручайки в лице гипермаркета Ашан и компании "У Палыча". Мы уже привыкли к ТМ "У Палыча". Пока нас не подводили.
  • 16.07.2021 - 17:02
    Мягкий сыр с классическим сливочным вкусом. Раньше делала с ним бутерброды, теперь перешла на бургеры. Рецепт и фото готового блюда - в отзыве
    Я очень люблю сыр Hochland - покупаю его и в ванночках, и в виде ломтиков. С недавних пор я стала готовить домашние бургеры, поэтому закупила для этого сразу несколько упаковок любимого плавленого сыра.   Общая информация:   Цена - 70-100 рублей за упаковку.
  • Муку пшеничную куплю, пирог капустный испеку. Спасибо "Красная цена", бюджетная ты и хороша 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю различные пироги…и если уплетать за обе щёчки мне их нравилось всегда, то с недавнего времени я полюбила ещё их и готовить.
  • Пансионат "Ай-Тодор-Юг" - намного превзошёл ожидания, очень чисто и удобное расположение
    Хочу рассказать о пансионате, на который стоит обратить внимание при поиске места проживания для отдыха в Крыму. Пансионат "Ай-Тодор-Юг" мы нагуглили, когда искали, куда съездить в Крым на майские праздники, используя акцию возврата туристического кэшбека 20. В конце апреля 2021 г.
  • 15.05.2021 - 22:06
    Вкусный сливочный сыр
    Намазки на хлеб люблю, особенно плавленый сыр. Сегодня у меня мягкий сливочный сыр Exquisa Классик Цена 32,90 гривен Вес 200 грамм     Упакован сыр в пластиковую коробочку синего цвета.     Вся нужная информация есть на обратной стороне пачки.
  • 15.07.2021 - 23:09
    Американский хлеб для сэндвичей, у которого срок годности аж 3 месяца😏
    Всех приветствую! Мы любим готовить сэндвичи и бургеры сами, а для их приготовления мы покупаем специальный хлеб или булочки. Сегодня я хочу рассказать о тостовом хлебе от Harry's American Sandwich.
  • 04.06.2021 - 21:22
    Правда и мифы о пищевой соде
    Начитавшись и насмотревшись различных мнений и отзывов о пищевой соде, хотела бы написать правдивый отзыв и одно из моих применений этого замечательного продукта.
  • 13.05.2021 - 14:18
    Самый вкусный рецепт с булгуром, могу есть каждый день! Все о булгуре: как готовить, польза,кбжу + аппетитные фото
    Всем Привет! Сегодня поговорим о составляющих здоровое и сбалансированное питание - КРУПАХ. А именно о БУЛГУРЕ , именно он поможет нам разнообразить рацион. Поехали Цена: 70 р. Где купить: в супермаркетах города Изготовитель: Россия Вес: 500 гр.
  • 06.05.2021 - 07:57
    Как определить качество сливочного масла? Сливочное масло 72,5 % натуральное или нет? Картошка в мультиварке, легкий и быстрый рецепт!
    Всем привет! Сегодня будет полезный и вкусный отзыв!   Как известно сливочное масло это достаточно дорогой продукт. На сегодняшний день, купить в магазине натуральное и хорошее масло не так- то просто.
  • 05.05.2021 - 14:01
    Красиво смотрится на Пасхальном столе.
    В этом году, на моем пасхальном столе не было моих любимых куличей Панеттоне поскольку в ближайших магазинах их не оказалось. Думаю, всё дело в эпидемиологической обстановке и закрытии сообщения с Италией.