Опубликовано 15 Декабрь, 2018 - 23:43

полгода или более

Моя любовь к этому сгущенному молоку началось с одной баночки, которую мне привезла мама. Я обычно довольно подозрительно отношусь к не опробованным баночкам сгущенки, т.к. сейчас редко можно встретить хотя бы вкусный, не говоря о качестве, продукт.

Сгущенка имеет довольно таки стандартную этикетку.

Дата выбита на дне баночки и её не возможно подделать, в отличии от написанных.

Состав и данные производителя указаны на 3-х языках.

При этом состав указан натуральный, без лишних добавок.

С помощью открывалки можно вскрыть данную жестяную баночку.

Сгущенка имеет густую текстуру, приятный сладко-молочный аромат и приятный кремовый оттенок.

По вкусу она тоже очень хороша. Имеет приятное сливочное послевкусие без лишней приторности.

Покупаю данную сгущенку уже давно и нареканий на неё ни разу не было.

Достоинства
  • Вкусное
  • Густое
  • Не приторное
Nadin29рекомендует
16.12.2018
Как я в детстве обожала сгущенку, не передать словами. Big smile
16.12.2018
густое
11.12.2019
О! Сгущеенка TiredLove
  • 04.04.2021 - 13:49
    Я нашла домашние трубочки со сгущенкой из детства в магазине алкогольных напитков. Идеальный состав, низкая стоимость. А какой вкус...
    Всем привет! Недавно увидела в Красное Белое очередную новинку к чаю. До этого несколько раз приобретала в этом магазине пирожное, но разбирая состав волосы становились дыбом.
  • 13.04.2015 - 19:07
    Была бы я Винни-Пухом, вся бы сказка была совершенно другой. ХА! Вот бы пчелы с коровами удивились...
    Кто знает, что может быть лучше сгущенки? Да, только вкусная сгущегка. А у меня такая есть! Ну, то есть была еще пару минут назад, но почему-то ее уже нет. . В кои веки столкнулась с целевым использованием баночки с широким горлышком! Вот для сгущенки такие баночки идеальны!.
  • 26.02.2012 - 19:16
    Никогда не покупайте это!!! (Фото)
    Купили сгущеное молоко к блинам на масленицу. В магазине обратила внимание что она по госту (ГОСТ Р 53507-2009), даже состав читать не стала, слепо поверила госту. Далее читаю дома состав : сахар (сахароза),восстановленное молоко, заменитель молочного жира...и эта фирма ссылается на гост...
  • 27.05.2014 - 14:09
    Слишком сладкая!
    Пошёл я как-то в супермаркет и увидел в отделе вот эту сгущёнку с какао фирмы "Гипар", решил попробовать и взял баночку на пробу. Этот продукт на любителя. Особенно для сладкоежек, потому что эта сгущёнка настолько сладкая, что её есть невозможно, только, мне кажется, по ложке в день.
  • 07.03.2021 - 15:20
    Приятные вкус/послевкусие, отличный запах.
    Добрый день. Иногда для разных целей покупаем данное сгущённое молоко с карамелью. Не буду отдельно останавливаться на всех случаях, когда его можно применить. Многие хозяйки их знают лучше меня.
  • 10.02.2018 - 16:45
    Большие сомнения в качестве этого сгущенного молока...
    Моя работа напрямую связана с пищевыми продуктами. Я кондитер. Очень много приходится закупать масла, молока и т.п. для кондитерки. Стараюсь закупать все самое лучшее. Но печаль заключается в том, что хорошие продукты, которые я привыкла покупать, исчезают из продажи.
  • 08.08.2019 - 11:54
    Ешьте сами, Главпродукт!
    Считаю своим долгом написать данный отзыв на "Молоко цельное сгущенное с сахаром" от "Главпродукт", имеющее жирность 8,5, объёмом 600 гр., изготовленное по ГОСТу. Изделия от "Главпродукта" стараюсь не покупать (тут, думаю, все знают их сомнительное качество).
  • 19.10.2011 - 21:22
    Та самая сгущенка из маминого детства!
    Именно такую сгущенку делала моя мама, когда в 90-е годы покупала ГОСТовское молоко 2903-78, варила ее 2 часа, и в итоге получалось нежнейшее карамельное лакомство!
  • 18.02.2021 - 15:40
    Вкусно, сладко, шоколадно! Нет — это не вареное сгущённое молоко в классическом его понимании, а скорее топпинг. Тем не менее доставляет удовольствие!!!
    Здравствуйте! В своё время я увлекалась сгущённым молоком. Сейчас как-то уже не так. Однако, когда был "бум" перепробовала много продуктов из этой категории. Уж не знаю, что со мной было, но в тот период времени хотелось всего сладкого да побольше.
  • 03.02.2021 - 10:01
    Простое преобразование старого рецепта в новое качество при помощи варёного сгущенного молока Алексеевского
    Здравствуйте! Многие из нас в детстве любили сгущенное молоко. А при слабом развитии кондитерской промышленности в давние времена, когда из-за отсутствия пальмового масла конфет на всех не хватало, пытались конфеты, наподобие "Коровки", делать дома.
  • 27.01.2021 - 18:52
    Торт для внучки и другие радости (сладости) жизни со сгущенным молоком Рогачёвъ.
    Здравствуйте! Согласовываем с женой меню на длинный Новый год и закупаемся продуктами. То, что будет несколько тортов - это само собой. Наполеон, который был королем десертов в СССР, давно не делаем. Уже есть много других вкусных вещей. Но сгущенка нам точно понадобится.
  • 04.04.2021 - 13:49
  • 14.02.2021 - 19:21
    ☆☆ 10 способов применения самой вкусной белорусской сгущенки - из Глубокого. Made in Belarus + фото ☆☆
    Здравствуйте.   Белорусские продукты давно и прочно завоевали любовь потребителей не только в Беларуси, но и далеко за ее пределами.   Молочные продукты подтверждают это правило, сгущенное молоко не исключение.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 17.03.2021 - 14:54
  • 14.03.2021 - 15:55
    Не возьму больше никогда и не смотрите в его сторону! Чем же мне не угодило молоко Село Зелёное 3,2%? Поностальгируем немного или почему все теперь в пластике, а не в стекле.
    Молочную продукцию я люблю во всех проявлениях. А вы? Раньше пили свою, но теперь коров нет. Домашнее молоко не сравнить с тем, что продается в магазине. Просто попробуйте хоть раз, правда и оно иногда бывает не самое лучшее, многое зависит от корма и содержания.
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07