Опубликовано 28 Февраль, 2019 - 08:47

несколько раз
    около 2 тыс. с хвостиком

Курсом очень доволен Smile Для меня это было хорошим стартом, всегда хотел рисовать крутые арты, но не совсем представлял себе, как это должно выглядеть поэтапно. Преспектива, светотень.. Раньше небыло чёткого представления о том что и как должно быть. Некоторые моменты с покрасом также были для меня темным лесом. Сейчас чувствую себя очень комфортно за планшетом и фотошопом. Курс помог прояснить многие ньюансы и наработать руку)) фундамент заложен прочный. Так что я очень доволен! Школа HeadLine продолжает добавлять новые курсы. Я буду брать здесь курсы и дальше. Всем советую!

Достоинства
  • Было легко оплатить
  • Упорядоченный материал
Недостатки
  • Монтаж видео
Ded_BabaIрекомендует
01.04.2019
Огромное Вам Спасибо)

Очень приятно слышать такие теплые слова) Будем и дальше Вас радовать)
  • 12.12.2018
    Проходила обучение в онлайн-школе "Headline School" по цифровому рисунку (при этом сразу необходимо сказать, что это не первые мои курсы, соответственно есть с чем сравнивать).
  • Мне очень понравился этот курс, на нем я много узнал и многому научился. Преподаватель объясняет понятно и увлекательно, курс стоит своего времени и своих денег.
  • 01.03.2019
    Курс «Цифрового рисунка» который я выбрал, мне очень понравился. 1)Он будет Вам полезен, если Вы новичок, а так же если Вы профессионал со стажем, но только начинаете переходить в цифру.
  • 15.02.2019
    Интернет делает нашу жизнь проще, и теперь если вы хотите чему-то научится, совсем не обязательно выходить куда то из дома, ехать и подстраиваться под график учебного заведения и преподавателей.
  • 03.09.2019 - 16:59
    Для чего нужны бесплатные кондитерские марафоны? Отзыв человека, никогда не державшего венчик в руках.
    Привет всем! Расскажу о Кондитерской игре школы Pauline School Полины Филимоновой. Всегда мечтала научиться делать вкусные десерты, но мои попытки обычно не увенчивались успехом. Даже если это было съедобно, то обычно не очень красиво.
  • 03.09.2019 - 17:45
    Название марафона оправдывает свои десерты.
    Привет всем ! Расскажу о кондитерскому марафоне "Домашние сладости" школы Slastie School Анны Комаровой. Решила я начать учиться в кондитерскому искусству. Встал вопрос о выборе онлайн школы для обучения.
  • 17.09.2020 - 02:47
    Качественно, информативно, познавательно
    Сидя в декрете, я наткнулась на рекламу Как стать кондитером по производству низкокалорийных и полезных десертов от Таши Коробейниковой. Я ни разу в жизни не проходила ни один курс онлайн, а тут прям заинтересовалась - как это, вкусняшки могут быть ПОЛЕЗНЫМИ??
  • 22.10.2020 - 15:28
    Долго мечтала, долго решалась и не пожалела
    Всем привет, сегодня хочу поделиться своим недавним обучением на курсах аппаратного и комбинированного маникюра в школе Biotech в Москве. Начну издалека, с данной школой я знакома давно, приобретала у них и аппарат и фрезы и всякие расходные материалы, но о том чтобы выучиться маникюру тогда ещё не …
  • Тот самый случай, когда после бесплатной части, сразу хочется посмотреть все ролики на ютуб, и начать платный курс.
    Добрый день, дорогой читатель. Если честно, ко всяким онлайн-марафонам я отношусь скептически. Особенно после ужасного и провального Хакаматона, который просто "убил" своим поганым качеством и полным отсутствием какой-либо полезной информации.
  • 10.08.2011 - 03:34
    Отзыв про курс Копирайтинга от Юлии Волкодав. Уровень Начинающий
    Мечты сбываются, вот и моя сбылась. Я приобрела курс Копирайтинга от Юлии Волкодав. Уровень Начинающий , купила лайт версию.Плюсов много, но в моем случае они были не так актуальны, по нескольким причинам1. Я освоила и очень подробно изучила бесплатный курс Юлии ;2.
  • 07.10.2016 - 16:42
    Прошли экспресс курс по подготовке к родам - хорошо, что не согласились на полный...
    Курсы при подготовке к родам при 70 роддоме - нужны ли они?   Мы планировали партнерские роды, была вероятность (хотя это не 100 обязательно), что вместе с анализами от нас потребуют сертификат с курсов, поэтому что бы не рисковать, решили все таки их посетить.
  • 16.09.2013 - 21:10
    70-да, 30-нет
    Как много ходят легенд и реальных историй о тренингах личностного роста. Те, кто там не был, но кто слышал от своих навязчивых знакомых, как правило негативно к ним относятся. Кто там не был, даже не имеют представление о том, как и что там происходит.
  • 18.01.2016 - 18:01
    Откровенный отзыв без купюр на тренинг "На самом деле я умная, но живу как дура". Мой первый оргазм. Подарки от мужчин. Моё золотишко ^^ Отзыв не для феминисток!
    Привет, мои хорошие! Сегодняшний отзыв я решила посвятить очень важной, на мой взгляд, теме. Теме ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ в его традиционном понимании.   это можно пропустить Так случилось, что осенью 2015 года я посетила первый и пока последний семинар в своей жизни.
  • 17.04.2022 - 13:19
  • 14.04.2022 - 14:12
  • 22.04.2022 - 18:19
    Потап и Настя, приехали, слазьте. Достаточно петь чушь и трясти булками. Как любимые артисты перестали быть быть таковыми.
    Потап и Настя — дуэт из Украины, который в своё время раскачал все танцполы русскоязычных стран. До сих пор вспоминаю как мы с подружками, во всё горло орали «Непарузапару» и «Чумачечую весну».
  • 03.05.2022 - 22:57
    Даже мой внутренний хомяк впал в панику от количества запасов.
    Добрейший вечерочек - или что у вас там. Мне западло заводить себе личный дневник, поэтому всё это будет тут. Заранее предупреждаю, что половина фотографий блевотно размазаны - у меня сегодня трясутся руки, и этот потрясающий эффект я заметила только когда села за комп.
  • 23.06.2022 - 20:05
  • 12.05.2022 - 11:28
    Как правильно приседать| Мой личный график приседаний| Фото До/в процессе/после. Довольна ли я результатом..
    Предыстория. Раньше я была довольно спортивной девушкой. В школе мало пропускала физкультуру, особенно если уроки были на улице. Больше всего мне нравилось качать пресс на скорость и бегать. Дома я самостоятельно занималась растяжкой.
  • 07.06.2022 - 15:29
    Образ Хофманиты — это позорище🥑 «Я хотела лишь сосать» — хит среди маргиналов... Бывшая участница «Пацанок» поёт о том как хочет интима, сыплет матом, а стыдно мне.
    После липких, матерных, неадекватных песен этой девушки, реально хочется пойти помыться. Она — королева эпатажа. Буйная дама замешанная в скандалах и трэшаке. Любительница пластической хирургии и откровенных фото с быками, конями и помойкой.
  • 17.04.2022 - 00:38
    Бритни и ее беременность, голые фотки, бойфренд. Britney Spears - бывший кумир, который кажется остался в том времени, когда был мега-популярным.
    Hi! Не думала, что когда-нибудь созрею на этот отзыв, но когда-то надо начинать и заканчивать . С творчеством Бритни Спирс я знакома не просто давно, а очень давно.
  • 05.06.2022 - 21:40
    Девушка не хотела показывать лицо, пока его не спалил Егор Крид🦍 Чему могут научить песни «Я урод» и «Антикобыла»?
    Кто о чём, а я о современной музыке. Точнее об очередной «великой» певице, которая просто «поражает» своим талантом. Что есть в Амине Тендерлибае кроме чёрной маски на лице, за которой она скрывает свой нос?
  • 12.04.2022 - 14:36
    Заработать на бисероплетении? Можно ли? Всё расскажу! Осторожно много фото! Жгуты из бисера ❤
    Приветствую! Бисероплетение мне нравилось ещё лет с десяти, когда мама купила мне первый бисер. Тогда в наличии был только китайский. Изделия получались из него кривыми, косыми, но лет до 15 я плела и у меня даже выпрашивали сверстники, чтобы я сделала им браслет с именем, даже платили деньги.