Опубликовано 5 Февраль, 2024 - 21:33

Понадеялась, что это правда интересный сериал с авантюрой, с хитрыми комбинациями, ходами. Какими-то изощрёнными планами, а так же, крутыми персонажами. А что на деле?

В итоге, я вижу главного хитреца, который не продержался в своей точке зрения и одной серии. Недавно плёл про то, что любовь мешает и прочее, и тут же влюбляется до одержимости сам.

Подглядывает за бабой.
И может быть эта история была бы реально крутой, интересной, но то что и так не очень, портит ещё и то, как себя ведёт персонаж. На мой взгляд, там вечно или перебор по игре, или наоборот - не хватает. Но некая "театральность" в главном персонаже не то что бы присутствует, она прямо таки властвует! Берлин за первые две серии мне понравился лишь в одном моменте, где упрекнул мужа, что его жена должна ему что-то там напоминать. Этот момент позабавил. И всё. В остальном мне герой этот не понравился. И пафосно всё у него, и перебор ощущается. Словно все свои роли "проживают" (ну уж как могут), а он свою выдаёт в виде карикатуры на персонажа. Не убедительно.

При этом, здесь не только игра актёра, здесь же ещё и то ,что ему дали. Ну, какой сценарий, как уж прописали персонажа... И, видимо, с этим тоже какие-то проблемы. Для меня абсурдно и неестественно выглядит то, как он носится за юбкой, когда ГЛАВНОЕ дело не единожды на гране срыва. Очень не реалистично. Такие азартные люди, комбинаторы, воры... Они бы не упускали возможность контролировать процесс. А этот из него выпадает и выпадает. Те несчастные люди (его команда) из всех сил пытаются следовать плану, который трещит то там, то сям, а этот за юбкой бегает. Тьфу!

В общем, Берлин - ерунда какая-то, а не персонаж.

И покажу тех, кто хоть как-то понравился.

Мне понравилась новенькая и сразу. Кэмерон.

Милая, дерзкая, симпатичная, рисковая. Крутая баба, одним словом. Нравится, как себя ведёт, нравятся её диалоги с напарником.

А вот тот самый напарник. Рой.

Вот он понравился вообще не сразу. И даже наоборот. Раздражал несколько меня. Даже расстраивало чуть ,что у него, кажется, что-то завязывается с "новенькой"...

К концу первой серии, показалось, что моё мнение начинает меняться. И он, оказывается, не такой каким виделся мне в начале со своими нелепыми очками. Во второй серии, уже да. Персонаж раскрывается, и мне он намного приятен, чем главный (Берлин).

И за общением с Кэмерон уже приятно наблюдать.

На счёт сюжета и "невероятного ограбления", ну, честно, не впечатляет.

Немного подержало в напряжении лёгком во второй серии, но не более. Я ждала чего-то ТАКОГО от сериала, раз уж такая тема... Но разочаровали...

Сейчас начала смотреть третью серию, где обещается невероятное хитрое ограбление, ну, может не сразу прямо в действии, но вроде как план засветить уже должны. Типа "ДО" были цветочки, а сейчас пойдёт самое интересное. Что ж, смотрим...

И здесь у нас сцена с шампанским...

Наверное, это задумывался как интересный, мощный момент... И персонажи все такие напряглись, ага...

Я понимаю, что "доброе" намерение сейчас перейдёт во что-то чёрное показательное, но мне не интересен исход этой "мощной сцены". Более того, для меня не логично, что эта сцена вообще случилась. Почему? Потому что новенькая здесь только девушка, а не тот парень, что потянулся к "игристому"... Так почему же он не знал характер своего "предводителя"? Что за бред? Сначала показали какой у них "босс" наплевательский к своему делу, и тут вдруг "САМА СТРОГОСТЬ". Ой. не верю.

Далее, у меня тут заставка сериала. Вот кстати, заставка интересная. С интересом разглядывала детали, предметы.

Что-то в этом есть.

Стильно. Песня тоже приятная.

А вот, кстати, пассия Берлина:

Для меня была интересной лишь в первые пару минут, потом интерес угас. Ну, она в начале повела себя любопытно, что-то там танцевать внезапно начала, в бар куда-то пошла ночью. А потом её преследовавший Берлин всё же нашёл, завязался разговор (НАВЯЗАЛСЯ, если честно, больше подходит). И всё, стало скучно.

За три серии этого сериала, понравились только вот Кэмерон:

И он:

И концу третьей серии интерес к сериалу стремительно падает. Думаю, досматривать уже не буду.

И вроде бы сериал про ограбление, но чувствую, что темы ЛЮБВИ и ОТНОШЕНИЙ здесь тоже будет много. Например, в середине третьей серии:

Мужика несчастно (но очень умного) бросают. И его утешает Кэм:

Душевные беседы, все дела...

И в целом... Про отношения... Их прямо много... То есть... Вот босс-Берлин со своей одержимостью. Затем, Рой и Кэм. Дальше... Дальше ещё одна баба умная (в очках), она там сохнет по одному напарнику... И вот ещё профессор, у него тоже влепили тему отношений. Многовато. А из интересных только Кэм+Рой. И всё.

Ах, да, на счёт гениального плана... Тут тоже разочаровали. Ничего гениального... Подмена видео - дело не новое. С другой стороны, дело то и не в том, что тут повороты, идеи какие-то не свежие. Дело, видимо в подаче... Не зацепило.

Достоинства
  • Кэмерон и Рой
Недостатки
  • Берлин жалок
ТигрНеСпитне рекомендует
07.02.2024
Хм, теперь не знаю - смотреть или нет. Слишком вау эффект был от основного сериала