Опубликовано 30 Июль, 2018 - 16:29

Всем привет! А я продолжаю тему аппетитных скрабов от "Даров лета". Сегодня речь пойдет о безумно вкусном продукте "Кофе с молоком". Этот товарищ стоит первым с левой стороны, выглядит не очень привлекательно в сравнении с другими средствами, но от его аромата буквально текут слюнки.

Сайт официального представителя находится здесь. Работает пока кривовато и все свои хотелки я обсуждала с менеджером в контакте. Отвечают оперативно, высылают так же.

Объем: 300 мл, хотя по внешнему виду не скажешь, едва тянет на 150 гр стакан, но баночка весьма тяжелая:

Цена: 125 рублей

йодированная минеральная соль, вода очищенная артезианская, молотый кофе, масло ши, масло какао, эфирное масло какао, молочные протеины, лецитин, экстракт черимойи, воск пчелиный, витамин С, Е.

Баночка пластиковая, не имеет защитной мембраны под крышкой, но оснащена вот такой вот наклейкой, которую реально разрезать только острыми ножницами. Отлепить - прилепить незаметно не выйдет:

Крышка- шайба, послушно откручивается и закручивается.

Консистенция у средства густая:

У меня абсолютно не вяжется в голове, что такой сладкий на запах скраб может содержать соль. Легко наносится и распределяется по коже:

Без проблем смывается и оставляет после себя нежную кофейную нотку. Скраб не только очищает, но и питает кожу, что удивительно, ведь обычно солевые скрабы немного подсушивают.

При нанесении не вызывает абсолютно никакого дискомфорта, тогда как после нанесения цитрусового я начинала нервно подергиваться после пяти минут ожидания, все же лимон + соль ядерное сочетание, хотя и пахнет не менее вкусно.

Рекомендую!

Milittaрекомендует
Какой классный!
30.07.2018
Очень красивый скраб, мне нравится обилие в нем отшелушивающих частичек. Laughing out loud
30.07.2018
И мне, и мне! А то вечно ногу почешешь и белая полоса остается на голени, а теперь с этим проблем нет
Кофейные скрабы это лучшее что случалось со мной) обожаю!
30.07.2018
У них достойные скрабы для тела Love
30.07.2018
Нравится как выглядит баночка и сам скрабик)
Аппетитный скраб Love
Какой аппетитный)
30.07.2018
Очень приятно выглядит, такой мелкий помол!
Захотелось попробовать этот скраб!
31.07.2018
И я тоже сразу захотела его. Классный.
Последняя картинка, просто ыротика в чистом виде!
31.07.2018
#пеагогитожелюди Laughing out loud