Опубликовано 16 Июль, 2018 - 19:35

Июнь-Июль 2018. Лазурный. Ребёнок на второй неделе ноет и говорит о том, как скучно и что они не высыпаются. Без лишней лирики:
-подъём в 6.30 ( по расписанию 7.30)
-при необходимом посещении пляжа 2р в день, реальных посещений 1 раз и не каждый день (лень вожатым было, ссылались на то, что дети во время не убрались и пропускали купание, второе посещение во второй половине дня не было ни разу за 21 день)
- на выбор посещение ОДНОГО кружка за всю смену
-питание крайне однообразное и скудное

У меня сложилось впечатление, что особо активное времяпрепровождение было только у профильных отрядов. На тех, кто попал в обычный, просто махнули рукой. Очень дети ждали этой поездки, в итоге оба приехали в разочаровании ( в лагерях были много и разных). При выяснении в дальнейшем вопроса такого скучного и отвратительного проведения времи, взамен на ожидаемое расширение кругозора детей и получения новых навыков, пазл сложился- во всех интересных отрядах были заранее записаны дети " интересных" компаний6 в которых работают родители. Моим же предложили пр заселении только медицинский и обычный отряды, речи ни о каких других и не было. Вот так! Я бы могла написать, что море- лучшее что было в этой смене, но даже на него они ходили крайне редко.
Цена вопроса была 80.000/ реб

Достоинства
  • Красивая природа
  • Отреставрированные корпуса
Недостатки
  • С советских времен деградировал здорово
lushenko_svetaне рекомендует
  • 13.11.2015 - 15:33
    Не самый лучший... и один большой минус
    В пскове уже немало детских клубов, и я как не угомоная мамаша прошлась по многим со своим чадом, в поисках лучшего. Сразу хочу сказать, что оценивать клуб надо по трем критериям: 1. Как игровая комната 2. как развивающий клуб, где проходят занятия 3. и как место проведения день рождения.
  • 02.07.2017 - 15:44
    Эдемвиль - райский сад? Или все же нет? Каждый решает сам.
    Здравствуйте! Сегодня выбрались с детками в развлекательный центр, и по горячим следам хочу поделится впечатлениями. Там, где я живу, совсем немного мест, куда можно сводить ребенка, все, что поинтереснее находится примерно в часе езды на общественном транспорте.
  • 16.09.2019 - 23:16
    Не советую к посещению
    Отмечали день рождения в детском клубе «непоседы» 14.09.2019. Праздник забронировала заранее, заказала программу с аниматором+тортик, несколько позиций из банкетного меню. Внесла предоплату 50. Проговорили с администратором, что сбор гостей в 17 (просто поставить детям фруктовые тарелки, т. к.
  • 07.01.2014 - 00:51
    не ходите туда
    Проводили встречу в клубе "Канарейка" 1 декабря 2013 г. 10 двухлеток с мамами и мастер классом (открытка). Предварительно приезжали, договаривались, обсуждали детали, но вышло все как-то то ли на 2+, то ли на 3-.
  • 31.01.2014 - 16:06
    Жаль, нет альтернативы!
    Напишу о центре не лестный отзыв, но все же придется рекомендовать друзьям, так как рядом ничего похожего нет. Идея создания такого центра отличная сама по себе, но поддерживать детское предназначение все же надо! Центр довольно большой, развернуться есть где.
  • 04.03.2014 - 00:38
    Спасибо, что есть такой центр, да еще рядом!!!!! Очень советую мамочкам))) не пожалеете!
    Всем привет! Хочу порекомендовать Смешариков мамочкам, которые находятся еще в поисках детского развивающего центра в Реутове! Очень довольна этим центром! Ходим с октября месяца. До этого ходили в ДК МИР. Заметна большая разница.
  • 11.05.2016 - 15:30
    Спасибо!
    Уютный и красивый детский центр , удобно расположенный практически в центре Москвы (ориентир улица Правды) - рядом с такими учреждениями, как РТР (российское телевидение), Планета Фитнесс на Правде, и прямо напротив, единственного в нашей стране, Государственного Циркового училища им.
  • 19.04.2021 - 23:31
    Оторвались после пандемии
    Впервые побывали в детском центре "Балу" два года тому назад. Дочку пригласила туда отметить день рождения подружка из детского сада. Тогда девочкам было по пять лет. В 2020 в марте мы уже собирались отметить там 6-летие ребенка, но в связи с пандемией все оказалось закрыто.
  • 07.02.2017 - 08:14
    В восторге были все, дети и родители!
    Ссылка на сайт указана в конце поста. Признаюсь, что до суперкид я в игровых комнатах не была, а тут нас с дочерью(1,4г) пригласили на день рождения. Вообще в нашей группе были дети от 1,2г до 12 лет и каждому нашлось занятие.
  • 30.10.2021 - 15:16
    Обращаются грубо не только с пассажирами, но и с личным имуществом! Уверена, что мой чемодан повредили именно в Симферополе. S7 компенсировала деньги за повреждение. Задержка рейсов а/к Уральские авиалинии постоянная, не летайте с ними.
    Раньше я думала что новый аэропорт очень красивый, просторный. На самом деле он интересный, но последние года начала протекать крыша и даже в 2021г летом я видела лотки для багажа на полу, с водой.
  • 24.10.2021 - 10:33
    Очень интересная игровая комната для детей в Вологде!
    Доброго времени суток!   Осень только началась, а нам уже надоела ближайшая к нам игровая комната «Муравейник».Отзыв на неё я писала тут - irecommend.rucontentv-osennyuyu-dozhdliv...   В ней все хорошо, но, к сожалению, ребёнку она поднадоела от частого посещения и мы стали искать альтернативу.
  • 30.11.2021 - 08:58
    Гипермаркет для богатеньких. Самые интересные продукты со всего света. Можно ли сэкономить?
    Приветствую! Расскажу о моем любимом магазине - Глобусе. Ну, как любимый - он ближе всех к моему дому, и затариваться мы привыкли именно там. По сравнению с Ашанами, не говоря уж о Пятерочках и тем более Светофорами - цены тут очень завышены даже на самые дешевые товары. Это минус.
  • 24.12.2021 - 14:37
    Есть ли смысл тратить 2 недели на пребывание в больнице или все же лучше дневной стационар? Расскажу о нашем опыте.
    Добрый день! Отзыв будет полезен тем, кто раздумывает стоит ли проходить с ребенком курс реабилитации в круглосуточном стационаре Научно-практического центра детской психоневрологии (филиал на Энергетической ул.). Мы с ребенком 11 мес.
  • 03.01.2022 - 14:44
    Все лучшее - детям! Погулять, поиграть, перекусить, пофоткаться, но покупки уже дело другое. Мои советы и опыт многих лет
    Всем, у кого есть дети, однозначно советую там побывать. Магазин произведет впечатление от первого посещения - точно, там красиво, интересно, есть чем занять ребенка, да и самим тоже, но мой отзыв не будет таким восторженным, как мне самой бы хотелось, потому что этот магазин знаю вдоль и поперек,…
  • 28.11.2021 - 13:43
    Получили массу положительных впечатлений, хотя открылся только Oceanis Mall (фото/видео, 27.11.2021)
    Наконец-то в Нижнем Новгороде частично открылся комплекс "Океанис" (проспект Гагарина, 60, Советский район, рядом с парком "Швейцария"). Город его ждал очень давно. Строить начали в 2014 году.
  • 08.11.2021 - 10:24
    Люблю и ненавижу! 🔥Обзор самых выгодных покупок. Готовимся к распродаже❗
    Всем привет! Совсем скоро начнется главная распродажа года и мне захотелось с вами поделиться отзывом о магазине " Детский мир" .   Активно наведываться в детский магазин я начала как раз год назад, тоже во время распродажи.
  • 04.01.2022 - 23:35
    Мне с 2х леткой было очень тяжело, показалось довольно опасно
    Доброго времени суток, всем заглянувшим.   Детский центра Павлин мы посетили в рамках празднования Дня рождения племяшки, которой исполнилось 6 лет.   Моему малышу почти 2 года, активный.   Адрес: Вологда, ул. Ленинградская, 152 А   Есть парковка   О центре:     Стоимость: 150 р.
  • 23.11.2021 - 00:42
    Место, в котором воняет жадностью владельцев
    В одном из торговых центров Петербурга находится совершенно удивительный, я бы даже сказала, уникальный, детский парк "Волшебная миля". Конечно, он занимателен тем, что обладает большой площадью, различными игровыми пространствами и так далее. Но главное, это удивительное место для родителей.
  • 30.11.2021 - 23:28
    Аквапарк с "сюрпризом".
    Здравствуйте. Первое, что впечатляет, когда попадаешь в Симеиз - это потрясающая природа вокруг. Красота сказочная. Практически из каждой точки на территории Аквапарка "Голубой залив" видно прекрасное море и великолепные горы. Виды не описать словами. Очень, очень, очень красиво!