Опубликовано 13 Ноябрь, 2018 - 18:33

один раз
    190 р
  • Куплено онлайн (ссылка)

Очень плохо. Наглый обман и обвес, категорически не рекомендую связываться с продукцией этой компании. Потратите деньги и будете разочарованы. Написано "тушка кальмара", но ни одной тушки в пакете не обнаружено - только головы, которые намного жестче, плюс много льда. Сами кальмары неочищенные и с неприятным запахом, отправились в помойку. В магазин вернуть проблематично, т.к. формально товар соответствует описанию. В следующий раз обращусь к другому производителю.

Недостатки
  • Внутренности не очень приятны на вид
  • Обман с весом
  • Товар не соответствует заявленному составу
gospodin_dadudaне рекомендует
  • 11.09.2017
    Несколько раз покупала продукты данного бренда и была не в восторге, но кальмары вроде ничего. Пару раз покупала, Пятерочка рядом с домом и наксколько я знаю эта марка принадлежит им. Но вот сегодня мне не повезло, кальмаров в пачке было 4 штучки, 2 из которых с ВНУТРЕННОСТЯМИ!!!!!
  • 13.11.2018
    Вчера купила в Пятерочке кальмары Fish House, дома рразморозила этот кусок льда , а там одни плавники - ни одной тушки кальмара нет,да еще и непонятные куски на дне упаковки валяются - как будто оторвали их от чего-то. Сами Плавники подраны . Вообще развод полный по такой цене.
  • Всю жизнь готовила салат из кальмаров и только сейчас узнала, что в нем содержится большое количество витамина В12, а еще рекордное количество йода, кобальта, меди и селена.
  • 29.01.2018 - 11:12
    На упаковке всё смотрится гораздо аппетитней, чем на самом деле...
    Морепродукты весьма полезная штука! Одно дело когда живешь у моря и совсем другое, когда в твоем городе протекает только грязная река. Поэтому часто приходится покупать готовую (выловленную) рыбную продукцию. К таким вещам относится и морской коктейль от т.м. "fish house" .замороженный.
  • 18.10.2020 - 17:50
    Солидный вес для тех, кто обожает морских гадов! Умяла 300 граммов за несколько минут и только потом начала рассматривать упаковку. Неоднозначные пресервы.
    Всем привет! Кто о чем, а я снова о еде. Последнее время я стала регулярно наведываться в отдел с морепродуктами, уж очень организм просит чего-то разэдакого. Относительно недавно я уже писала о пресервах, которые были в масле , очень даже неплохие.
  • Хорошие кальмары, покупаю постоянно и вдруг сюрприз... Глисты???!!! Слабонервным не смотреть...
    Добрый день! Рыбу и кальмары компании AGAMA я покупаю постоянно, всегда продукция была хорошего качества, чистая, свежая, никаких плохих запахов после разморозки, не разваливалась, не расползалась... Все устраивало и было достойно. Кстати цены на данные товары выше средних...
  • Отзыв для тех, кто сидит на диете и придерживается правильного питания. Безуглеводная скумбрия с большим количеством белка.
    Придерживаясь более менее правильного питания (да, я на диете ) захотелось разнообразить своё питание. Курица мне изрядно надоела и вот я вспомнила, как мама по очень простому рецепту готовила скумбрию. Взяла руки в ноги и побежала в ближайший магазин Пятёрочку за рыбкой.
  • 05.04.2016 - 11:56
    Рыбка хек имеет такие преимущества, какими другие сорта белой рыбы выделиться не могут! Фото!
    Приветствую! Мой отзыв на Рыбу Хек от Fish Hause свежемороженую. После покупки консервов с глистами, я стала относиться с подозрением ко всем морепродуктам и перед покупкой чего-то нового читать отзывы. С рыбой Хек я познакомилась по отзывам на Айрекоменде.
  • box аватар
    23.04.2017 - 20:55
    ЧУКА Fish House невероятная ВКУСНЯТИНА. Продлеваем жизнь, очищаем кровь, ХУДЕЕМ и восполняем организм йодом + пошаговое ФОТО приготовления домашних японских роллов.
    Всем привет! Салат из морских водорослей ЧУКА Fish House. Познакомилась я с Чукой в ресторане. Заказала салат и была очень приятно удивлена. Пробовала я впервые и восторгу не было предела. Готовился он просто и по вкусу меня удивил. Ну такая ВКУСНЯТИНА! Просто пальчики оближешь!
  • 01.12.2013 - 19:13
    Специально для вкусного салатика
    После недавней неудачной покупки готовых резиновых кальмаров в майонезе решила сделать салатик из кальмаров самостоятельно. Купила Кальмары производителя ООО ЭКОР, по другому производитель называется ЭКОлогически чистая рыба. В пакете несколько замороженных тушек кальмара.
  • 16.01.2019 - 20:52
    Рецепт внутри. Вкусный кальмар, идеален и для салатов и для закусок. Почему всего 2 звезды? За обман! Подробнее в отзыве, как нас, потребителей, обманывают производители!
    Люблю кальмары! А кто их не любит? Нежное и ароматное мясо подходит практически для любых блюд. В очередном кулинарном порыве )) я решила приготовить салат под названием "Кальмар", да, все так просто )) В магазине соломки кальмара в пачках не оказалось, за то была соломка на развес, ее я и…
  • Кальмарчики и в салатик хороши и просто так для перекуса с хлебушком.
    Добрый день всем-всем!! Я, как и многие женщины, люблю морепродукты и рыбу. Сегодня увидела в "Пятерочке" прессервы кальмары в масле с зеленью и решила попробовать, к тому же стоили они очень дешево по акции. Срок хранения - не более 3 месяцев. 150 гр.
  • 16.04.2021 - 17:32
  • 25.03.2021 - 12:01
    Лангустины самое любимое и доступное блюдо. что бы побаловать себя. Расскажу где купить, что бы не разориться и как приготовить.
    Добрый день. Морепродукты я люблю, и довольно часто для ужина выбираю именно их. Вот насколько я считаю королевские креветки не вкусными, настолько и люблю лангустины. Но, и лангустины, конечно, должны быть просто вкусно приготовлены, а иначе, и из них можно сделать резину.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • Морепродукты Fish House Морской коктейль замороженный: состав, цена, впечатления. Фото до и после приготовления
    Здравствуйте! В этом отзыве я хочу рассказать про Морской коктейль замороженный Fish House. Торговая марка для меня малознакомая. Точнее в магазине видела продукцию этой компании и, возможно, даже что-то покупала. Но впечатления не сформированы.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37