Опубликовано 5 Декабрь, 2018 - 09:08

20000 рублей

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ! Во-первых, не имеют право брать предоплату, посредством перевода на счет физического лица, без заключения договора о предоставлении услуг- непрофессионализм; во-вторых, салон в отвратительном состоянии - грязный, браши не дезинфицируются, посуда , в которой подают чай/кофе , грязная; в-третьих, по телефону говорят ориентировочную стоимость окрашивания, по факту посчитали на 8 тысяч больше. И это не только мне. пока сидела 7 часов, трое девочек недоумевали также от разницы цен по телефону и по факту, при том что отправляются фото своих волос и фото с желаемым результатом; в-четвертых, мастер, изначально отличившаяся пренебрежительными и не этичным поведением в отношении клиента, показала себя мега непрофессионалом своего дела и испортила мне волосы на ближайшие как минимум полгода, покрасив их на 2 тона темнее, заявленных мной с самого начала. При мне испортила волосы еще одной клиентке, у которой глаза вылезли из орбит, когда сняли полотенце😶😓. МАСТЕРУ ЕЩЕ И ЕЩЕ УЧИТЬСЯ ЭТИКЕ И ПОВЫШАТЬ СВОЙ ПРОФ УРОВЕНЬ!

Недостатки
  • Результат после! салона удручающий
  • Салон не дорожит репутацией, На жалобы не реагируют!
  • Сервис хромает
Alia899не рекомендует
11.02.2019
А почему Вы не написали имя мастера?И фото конечно хотелось бы посмотреть...
15.07.2019
А у меня вот какой вопрос, если все так с самого начала не понравилось, зачем было оставаться? Цена не та, расчески не нравятся, мастер не симпатична. Что за акт мазохизма, остаться? И тоже Виталина задала вопрос интересный, поддержу: почему бы не написать, как звали мастера, предупредить народ? Мне вот у них Ирина нравится. Хотя не скажу, что она с порога встречает с поклонами, но вполне адекватная девушка и руки растут из нужного места.
Ну вот, плохой отзыв и все таинственно. Почему, те, кому нравится, всегда мастера называют, а кто ругает - тихо молчат. Это же неправильно. Мне вот точно у них нравится Ярослав. Хотя на руках меня от кресла к мойке не носит и свое мнение высказывает не кланяясь. Зато всегда ухожу такой, какой хотелось, с правильно сделанными волосами. И не видела я там грязных чашек. Мне везет?
Ничего не понимаю. Вроде, человек Вы с опытом, то есть даже на сколько тонов мастер промахнулся, можете назвать, а оказались в салоне, в котором Вам ничто не понравилось. И как? Ведь свой же мастер должен быть, коли за волосами следите? Вот не стану ничего писать, меня работа Яны в этом салоне устраивает, и буду я за ней ездить, где бы она потом ни работала. Ну, пока, думаю, ее из ЭП не отпустият, хорошо делает все.
26.08.2019
Какой кошмар! Надо же было так попасть((( Сочувствую. А я сколько была в экспровокаторе, ни разу пока не попадала на такое. Если честно, такое впечатление, что о разных салонах красоты речь идет. Вот Вам не свезло(
  • 19.06.2018
    Добрый день! Нашла я этот салон в инстаграме, долго за ними следила, и за их работами, очень красивыми, и, решилась прийти на покраску!   - Месторасположение: Самый центр, ул.Знаменка д.13с.4, вход со двора, находится на 2 этаже жилого дома - Из удобств: Есть парковка!
  • 10.10.2019
    Когда позвонила, чтобы записаться, мне предложили подождать несколько дней, поскольку салон "переезжает". Вот номер! Подождала, конечно. Прикидывала сразу, что придется искать вход и все такое. Ничего подобного. Громадными буквами на пол витрины название. Видно издалека. Скажем так.
  • Честно сказать я не ожидала такого фантастического результата в этом салоне, меня конечно сперва удивило что нужно вносить предоплату но после я поняла что это связанно с тем что там большой поток и быввают лоди которые записываются и забывают а потом красятся в другом месте, поэтому тут я их…
  • Сначала меня смутил масштаб данного салона он не маленький и не сильно большой, но когда начался процесс окрашивания а я хотела именно aerotouch то я поняла что в других салонах мне все время делали неправильно и им многому чему можно научиться в этом.
  • 20.06.2014 - 10:13
    САЛОН УЖАСЕН!
    Ходила в этот "чудо салон" по купону. В купоне предлагалось много чего - стрижка горячими ножницами, краска, уход за волосами LEBEL, укладка жидкими кристаллами. Вообщем заманили. Перед покупкой купона я естесственно позвонила, чтобы уточнить детали доплаты, т. к.
  • 17.01.2018 - 14:49
    "МонE" в Метрополисе. Почувствовала себя Богиней за немалые деньги, и получила прекрасный результат от Полировки "жгутиками" и мне впервые не об стригли 10 см :) Это чудо!
    Всем Здравствуйте и Красоты!   Вчера был такой насыщенный и знаменательный день. что впечатлений хватило бы на месяц! И одно впечатление в мою копилку добавил салон красоты "Моне" на ст.м. Войковской, в ТЦ "Метрополис ". Впечатлений, надо сказать, положительных!
  • 24.04.2013 - 10:31
    рада я или не рада, что связалась с этим салоном?
    этот салон я открыла для себя благодаря акции по купонам. еще зимой купила купон на 15 сеансов массажа в филиале на автозаводской. воспользовалась услугой только весной, сейчас хожу последние сеансы. надо сказать, отношения с этим салоном у меня сложились не сразу.
  • 07.07.2013 - 19:40
    ТЕПЕРЬ ОНИ НАЗЫВАЮТСЯ "Ten Colors" Внимание!! Электрозаводская 52
    Ужас!!! Обман!!!Купила абонемент в солярий на год за 100 руб. плюс доплата на месте 790руб. называется....... Привлекают клиентов с помощью сайтов скидок, купонов на стрижки, маникюр, массаж и т.д.
  • 12.08.2013 - 18:03
    отличный салон, не смотря на удаленность от центра
    Перекрасилась я в блондинку из темного цвета дома силами сестры - это была моя первая ошибка. Вторая была в том, что пожалела отстригать весь появившийся "мохер" на концах. В итоге, под косыми взглядами подруг пошла искать хорошего мастера. Начала по-женски,по советам коллег.
  • 06.01.2014 - 12:32
    Салон красоты "Эль" на Таганке - испорченное настроение, хамское отношение, и кучу негативных эмоций!
    Начну с того, что я частый клиент различных салонов и студий красоты. Люблю экспериментировать со своей внешностью, что иногда встает мне "боком"! Давно была наслышана про бразильское выпрямление волос кератином Brazilian Blowout.
  • 19.02.2014 - 14:23
    По-домашнему уютный салон в центре Москвы
    Хочу порекомендовать замечательный салон в центре Москвы, на ул.Цветной бульвар. Салон красоты "Мирасов". В салоне работают действительно мастера парикмахерского искусства, являющиеся победителями различных международных конкурсов.
  • 28.04.2014 - 08:25
    Бомжатник, где работают самоучки
    Попала в этот салон "красоты" Велес или как на их сайте [ссылка] громко написано СТУДИЯ КРАСОТЫ Велес, я по купи купону. Проводилась акция на наращивание ресниц. Я купила купон за 200 рублей (полное наращивание ресниц шелком или норкой) и на месте должна была заплатить еще 350 рублей.
  • 09.09.2014 - 14:16
    Ужасный салон!!!
    Просто отвратительная парикмахерская! В ней был единственный нормальный мастер - Мила, но она там больше не работает и делать там больше нечего. Один мастер меня обхамил за то, что я пришла на стрижку с резинкой на волосах. Типа, на волосах образовалась "волна" и ровно меня подстричь невозможно.
  • 26.06.2020 - 16:14
    Мой опыт окрашивания в салоне Kawaicat
    Всем доброго времени суток. Сегодня я решила рассказать о моём опыте с салоном Kawaicat в Москве.   Я многолетний клиент салона Kawaicat, мой опыт складывался достаточно позитивным образом благодаря двум замечательным мастерам - (имена скрыты из-за правил сайта.
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 30.07.2020 - 15:53
    Кератиновое выпрямление без выпрямления.
    Как жаль, что я не прочитала отзывы перед записью в этот салон... Потому что такого в Москве я не видела ни разу, это просто провал. Была я в салоне на Новокузнецкой (адрес ул. Садовническая 13 стр 12).
  • 27.08.2020 - 14:40
    Обходите стороной "салон" в Ясенево
    Расскажу свою печальную историю похода в этот недосалон. Случилось так, что моя мастерица уехала надолго в отпуск. Ручки обрасли, а делать надо что то. Под домом находится этот чудо салон. Вспомнив про это, зашла на их сайт и записалась на свободное время на вечер на маникюр.
  • 13.09.2020 - 19:59
    От перманента ни следа... и от 11 000 рублей тоже... (ФОТО) История о том, как я повелась на красивые фото работ в инстаграм...
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Сегодня расскажу об опыте посещения популярной студии перманентного макияжа в Москве, о которой отзывы делятся на 2 категории: позитивные и негативные.
  • 27.06.2020 - 16:39
    Полное разочарование. История о том, как я посетила салон этой сети
    Здравствуйте.   Впервые в жизни я пишу отзыв на студию маникюра. Я вообще не склонна писать о сфере услуг, но в этот раз промолчать просто не могу.   На сеть салонов Лены Лениной море негативных отзывов, но меня это не остановило от похода туда по ряду причин.
  • 27.06.2020 - 17:02
    Ужасно!!!
    Никогда больше не пойду!!!   Попала в студию citynails случайно, нужно было как то скоротать время, пока мой телефон ремонтировали. Тем более у меня на днях отвалилось покрытие с одного ногтя... Студия маникюра находиться в шаговой доступности от метро Сокол.
  • 29.06.2020 - 14:59
  • 04.07.2020 - 16:17
  • 20.07.2020 - 19:27
    Izocutstudio - пафосный барбершоп, в который никто не ходит. Фото мужской стрижки ДО/ПОСЛЕ по купону Biglion. Неадекватное поведение парикмахера испортило мне весь день
    Короче, примерно год назад случился у меня неудачный опыт посещения барбершопа Izocutstudio, который находится в Санкт-Петербурге на канале Грибоедова. Я собирался на предпремьерный показ фильма "Текст" с Александром Петровым в главной роли . Дело было в октябре.