Опубликовано 9 Июль, 2019 - 09:55

Более отвратительной обувной фабрики я не встречала. Два раза покупала там обувь и оба раза неудачно. Но вторая покупка просто повергла меня в шок. Купила в магазине Тофа босоножки на платформе. Отдала за них ни много ни мало 3200!!! Сегодня одела их 4ый раз. Повела ребёнка в сад, расстояние от дома до нашего сада не такое уж и близкое, но ходим пешком и вуаля!!! Перед самым садом у меня отрывается подъем!!! Это на какие сопли надо было посадить подошву, чтобы она после 4 дня носки отвалилась?! Или у них обувь вообще не рассчитана, чтобы в ней ходить?! От гарантии толку нет никакого! Продавцы, либо не принимают обувь, либо принимают, но с большой неохотой, а экспертизы все показывают, что виноват покупатель!!! Итог: это был последний мой поход в этот чудо-магазин!!!

Недостатки
  • Некачественный товар
Елена Коржоване рекомендует
17.07.2019
Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы сожалеем о сложившейся ситуации и хотим разобраться в ней.

Пожалуйста, напишите нам напрямую в отдел качества - [ссылка]
24.08.2019
Обалдеть! Знакома и люблю эту марку уже добрые года три, ни разу с подобным не сталкивалась! Первые купленные там сапоги до сих пор в отличном состоянии!
Значит Вам повезло больше чем мне и многим моим знакомым, столкнувшимся с аналогичными проблемами!