Опубликовано 8 Декабрь, 2019 - 20:36

год или более
    5000 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня расскажу о нашем ,, чудо'' приборе, а именно Бактерицидный облучатель-рециркулятор Кристалл-3 фирмы Diac, прибор сделан из овна и палок, как говорится, через месяц после покупки сломался вентилятор, обратились в фирму-продавца [ссылка] Москва, так эти товарищи забрали наши омно и палки аж на 1.5 месяца на ремонт, пришлось звонить и ругаться, чтобы вернули, ибо начался сезон простуд.

По факту, особенной пользы от него не замечено, жаль потраченных 5000 рублей, и, внимание, ОН ОПЯТЬ СЛОМАЛСЯ, и снова не крутится вентилятор, но только гарантия уже тютю (приобретали 01.10.2018). НЕ РЕКОМЕНДУЮ, РЕДКОСТНЫЙ БРАК!

Недостатки
  • Ломается постоянно
usyapusya1не рекомендует
  • 18.04.2016
    Весь конец зимы мой муж болел. То ОРВИ, то бронхит, потом воспаление легких. От него заражалась я, потом ребенок. Только оклемаемся, новую инфекцию от мужа цепляем. Мы все принимали противовирусные препараты для профилактики. Но толку от них не было.
  • Доброго времени суток! Сегодня хочу оставить свой отзыв и поделиться своим впечатлением про Бактерицидный облучатель Рециркулятор ДИАК Кристалл 3. Впервые я узнала про данный прибор, когда простыла этой зимой, у меня была высокая температура, кашель, насморк, вообщем чувствовала я себя плохо, да…
  • 29.05.2016 - 20:49
    Рециркулятор бактерицидный для дома: спасет ли в эпидемии гриппа и ОРВИ? Каков этот обеззараживатель воздуха в быту, а также все плюсы и МИНУСЫ (а они есть, к сожалению) ОБНОВЛЕНО год спустя: рециркулятор vs ротавирус
    Необходимость купить рециркулятор назрела с появлением второго ребенка, поскольку старший всё время таскал из сада всякие простуды и ОРВИ. Бактерицидный облучатель воздуха часто можно встретить в поликлиниках и больницах, но для квартиры хотелось взять такой, чтобы был и эффективен и БЕЗОПАСЕН.
  • 08.10.2020 - 08:54
    Эффективность не очевидна, а вот скрытые побочки проявились
    Приветствую тебя, уважаемый читатель! Осень 2020 года уже вступила в полную силу, а значит, самое время поговорить и обсудить насущные проблемы: как защитить себя и свой дом от вирусов, инфекций и прочих нечистей?
  • 09.11.2020 - 18:14
    Наш защитник в борьбе с нечистью)
    Нормальная штука, предназначена для очищения и обеззараживания воздуха, борьбы с вирусами и бактериями и прочих злодеев.Семья у нас большая и дом мы выстроили не маленький, решили что нужен 1 прибор с большой зоной воздействия.
  • 15.01.2021 - 17:15
    Почему я докупила второй рециркулятор. Срок службы, замена ламп. Польза есть или нет?
    Здравствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями от данного рециркулятора. Первый у меня появился почти три года назад. Через год я поменяла лампы, хотя их часы ещё не вышли, но я предпочитаю перестраховываться.
  • 19.04.2020 - 16:13
    Защитник от вирусов и бактерий + секрет
    Как говорится проще предупредить болезнь, чем лечить, как раз для этого лучше всего подходит облучатель-рециркулятор закрытого типа фирмы "Armed" модель CH111-115, который в присутствии людей может очищать воздух от вредоносных бактерий и вирусов с помощью ультрафиолетового излучения встроенной…
  • 19.01.2021 - 23:10
    Рециркулятор, наш спаситель! Попытка номер 2
    В конце 2020 года столкнулись с проблемой покупки рециркулятора. После того как Роспотребнадзор рекомендовал в помещениях в которых оказывают услуги разместить рециркуляторы, мы с девочками сразу же его приобрели, и как оказалось не зря, потому что все рекомендации зачастую несут обязательный…
  • 14.04.2020 - 14:54
    Наш спасатель в сезон простуд бактерицидный облучатель Bactosfera
    Доброго времени суток! Наверное, многие мамочки сталкивались с тем, что у их деток в межсезонье не проходит насморк. Лечишь-лечишь 1-2 недели,а потом опять все по новой. Такое же было и у нас, насморк, потом переходит на уши. Недавно нам посоветовали приобрести бактерицидный облучатель.
  • 17.09.2020 - 10:36
    Бактерицидный облучатель Aladdin - 19, полезная вещь в доме
    Заказала бактерицидный облучатель в интернет- магазине, по совету знакомой. Т.к. в доме маленький ребенок, и вообще ситуация сейчас в стране не особо стабильная. Заказала облучатель саранского светотехнического завода Лисма. Заказ пришел быстро, в течении 2х дней. Облучатель был хорошо упакован.
  • 30.04.2020 - 14:55
    Буду надеяться, что он нам поможет
    Я оценила пользу ультрафиолетовых облучателей, предназначенных для обеззараживания помещений, еще тогда, когда мы повесили на кухне вытяжной шкаф с воздухоочистителем. Внутри у него была установлена маленькая ультрафиолетовая лампочка, включаемая отдельной клавишей.
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 02.11.2020 - 18:08
    Ода волосам длинною в жизнь или чудо ободок + очень много фото
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 05.11.2020 - 10:08
    Сначала очень обрадовалась о покупке, но спустя неделю айкос чуть не довёл меня до больницы - ужасная побочка+ распотрошу стик, что же там внутри 🖤
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК Дорогой читатель, благодарю тебя за то, что заглянул в мой отзыв Я, как курильщик со стажем, решила попробовать новое устройство решила я его себе купить не просто так, а именно потому что уже пробовала его несколько раз у подруги и мне понравился эффект) Приобрела себе новое…
  • 22.11.2020 - 22:42
    Даешь 6 звезд: одна из самых удачных покупок с Алиэкспресс ∽✽ или✽∽ Как сэкономить в такое непростое время на походах к косметологу.
    Добрый вечер всем! Этот отзыв я собираюсь написать с августа, и все никак не соберусь: уж очень много букв и мыслей кружатся у меня в голове по поводу самой удачной покупки с Алиэкспресс за всю историю покупок! И именно эта вещь еще раз убедила меня: "Не все то плохо, что Китай".
  • 15.11.2020 - 10:27
    🔺️ Лифтинг и укрепление тонуса кожи Массажером NuFACE Trinity Facial Toning Device - 2 года динамики влияния микротоков 🔺️ Хрупкость и проигрыш мини-модели
    Уважаемые читатели, массаж лица - огромный вклад в его настоящее и будущее. Даже базовый, простой, правильно выполняемый, он работает намного глубже и важнее всех "хороших кремиков" вместе взятых, и в 25+ и в 65+ лет.
  • 05.12.2020 - 16:48
    Один из самых востребованных приборов этого года. Почему важно иметь такое устройство в период коронавируса и как он может помочь. Цена пульсоксиметра, полный обзор + инструкция на русском. Подробно обо всем в отзыве.
    Привет!   В свете всемирных событий, такой прибор, как пульсоксиметр, стал очень востребован и на него появился огромный спрос среди людей для домашнего использования, хотя до этого он был, как правило, медицинским гаджетом и применялся практически лишь в мед.
  • 09.01.2021 - 20:02
    Foreo LUNA 3: эксперимент на черных точках: динамика устранения и эффективности в течении 21 дня.
    Всем привет! Очищение- это самый важный этап в уходе за кожей лица. Регулярно пренебрегая данным этапом мы рискуем приобрести неприятные симптомы такие как: - тусклый цвет лица.
  • 08.01.2021 - 16:24
    Последствия использования некачественного мезороллера 😱 Макросъемка этого Фредди Крюгера и фото для сравнения, как должны выглядеть качественные иглы
    Мезороллерами я пользуюсь уже давно, начинала с игл 0,5 мм, потом перешла на 1 мм, а в этот раз решила попробовать 1,5 мм. Раньше я пользовалась мезороллером с позолоченными иглами, в этот раз взяла с титановыми от ROHS.
  • 14.01.2021 - 20:59
    Как домохозяйка нашагала 35.000 шагов за день. 😁 От любви до ненависти и почему сейчас я редко ношу свой фитнес браслет. Плюсы и минусы.
    Здравствуйте.   В начале, я хотела приобрести фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3, но почитав отзывы на третью и четвертую модели фитнес браслетов, поняла что хочу именно последнюю версию. И, на честно заработанные айрековские денюжки заказала себе фитнес браслет. Гулять, так гулять.