Опубликовано 7 Апрель, 2020 - 09:32

неделя или более
    55 рублей

Привет всем🙌⠀

Вот и мои руки дошли до косметики из Фикспрайса. Посмотрите, какой огромный бутыль и стоит всего 55 рублей. "Конечно, надо брать" - подумала я. ⠀
Меня не смутил дешёвый дизайн и сам факт того, что средство из Fix Price ⠀
Как говорят: "Кто ни рискует - тот не пьёт шампанское" ⠀

Что оказалось на деле:⠀
➕ Отдушка у средства химозная, но в принципе приятная. ⠀
➖ Очищает средне⠀
➖ Печёт глазки, но не сильно⠀
➖ Пенится⠀

Думаю, это отличное средство для очищения белой обуви😂 Ещё не проверяла. Поэтому это средство я вам не советую. ⠀

Достоинства
  • Дизайн флакона
  • Цена
Недостатки
  • Вызывает раздражение
  • Немного жжет глаза
Элина Мухамадееване рекомендует
  • 15.02.2021
    Эта мицелярная вода понравилась мне в первую очередь своей упаковкой. Слегка розовый оттенок пузырька придал ей некую лёгкость и свежесть. С очищением кожи вода справилась хорошо. Макияж удалила полностью, и на глазах в том числе. Раздражения и аллергии не вызвала.
  • 10.04.2021
    С одной стороны мицеллярная вода неплохая, за такую то цену. Но с другой-не очень. Не могу строго судить эту мицелярную воду за такую цену, чего можно было впринципе ожидать, но также не могу сильно расхвалить.
  • 20.04.2020
    Данную мицелярную воду я приобретаю в Fix price всего за 77 рублей. За свои деньги она смывает очень хорошо и быстро, даже самый стойкий макияж. И тональную основу, и жидкую подводку, и тени , и матовые помады. Достаточно смочить 1-2 ватных диска и на вас 0 макияжа.
  • 02.04.2020
    Здравствуйте. Уже год, как я покупала одну мицелярную воду в Fix Price, но когда в очередной раз я пошла в ближайший магазин ее там не оказалось. И приобрела я данную воду, смывает она так же хорошо макияж, как и та, которой я пользуюсь уже давно.
  • 20.04.2021 - 16:18
    Бюджетная мицеллярная вода из Фикс прайс! Почти пол литра за 55 рублей. ОБХОДИТЕ ее стороной. Что она делает с глазами и для чего годится?
    Здравствуйте! Косметику для лица я не покупаю в ФП никогда. Я могу купить средства для волос, и то только в этом году начала их покупать. Но это всем известные бренды типа Фитокосметик. Но для лица покупать продукцию мне все время страшно, хотя положительных отзывов на нее много.
  • 22.10.2019 - 11:11
    Косметику-то смывает, но пользоваться ей невозможно!
    Приветствую! С мицеллярной воды от Нивеа началось мое знакомство с этим косметическим продуктом... которое на долгое время вызвало во мне неприязнь ко подобным средствам и нежелание их покупать впредь.
  • 15.03.2018 - 09:54
    Вода живая, мёртвая, мицеллярная. Нужное подчеркнуть
    Здравствуйте, хочу рассказать вам о мицеллярной воде, которая совершенно разочаровала. И этот пост - предупреждение для всех, кто ищет хорошее средство для снятия макияжа. К сожалению это не оно.
  • 18.03.2017 - 07:45
    НАГЛЯДНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ, который мицелярная вода от "Зеленой аптеки" провалила с треском. В который раз убеждаюсь в правильности поговорки: "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной"
    Привет всем!!! Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от бюджетной отечественной мицелярной воды Зеленая аптека 3 в 1 Зеленый чай и алоэ для жирной и комбинированной кожи.Почему именно эта мицелярка?
  • 07.09.2018 - 08:45
    Вау, эта водичка подвинет Гарниер на моей полке! - подумала я, когда в первый раз попробовала смыть косметику мицеллярной водой от Чистой Линии. А дальше началось...
    Довольно продолжительное время я смываю макияж мицеллярной водой. Так как водостойкой косметики у меня практически нет, до гидрофильных масел я пока не добралась, и в целом меня всё устраивает. Обычно я отдаю предпочтение водичке от Гарниер, покупаю большие объёмы в периоды акций.
  • 28.11.2018 - 10:07
    Мицеллярная вода творит чудеса!? Зачем обещать то, что не можешь выполнить? Сравниваем демакияж при помощи мицеллярной воды и при помощи моего любимого средства.
    Доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о таком средстве для снятия макияжа как мицеллярная вода. Мой повседневный макияж использует следующий набор косметических средств: тональное средство (единственное и неповторимое, я его обожаю), карандаш для глаз, тушь и подводка-фломастер (люблю ее в том …
  • 14.09.2015 - 23:17
    Хорошая качественная мицеллярка от известного польского бренда.
    Добрый вечер! Наверняка многие девушки в последние 2-3 года оценили по достоинству такой уходовый продукт, как мицеллярную воду. И герой моего отзыва - мицеллярный матирующий лосьон 3 в 1 от Eveline для жирной и комбинированной кожи. Был куплен в магазине "Подружка". Бутылочка объёмом в 200 мл.
  • 23.04.2017 - 17:48
    Хорошая мицеллярная вода, но до лучшей не дотягивает. ✰ Ей по силам даже каждодневный дневной макияж стереть мягко и нежно✰! ◄Тест драйв ►
    Добрый день! Я давно пользуюсь мицеллярной водой и уже наверное любой уважающий себя представитель выпустил свою линейку мицеллярок. Что такое мицеллярка и как ей пользоваться я обяъсню чуть больше, хотя уверенна, что многие из вас знают не по наслышке о продукте, но позвольте я все-таки напомню.
  • 06.01.2016 - 20:33
    Мега бюджетно и эффективно
    Всем здравствуйте! Об этой марке я ничего раньше не слышала, и сомневалась стоит ли её покупать. Увидев, подумала, что это чистая линия, т.к. дизайн и цветовое оформление очень на неё похожи. Водичка налита в простейшую упаковку, которая не устойчива в вертикальном положении.
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 13.05.2021 - 10:09
  • Мицеллярная вода "Garnier" со временем стала хуже... Откуда столько положительных отзывов? Цена выше, а качество хуже. Подойдёт ли для комбинированной чувствительной кожи? Справится ли со стойким макияжем? :)) Куплю ли снова? + фото эксперимента
    Приветствую! Мицеллярную воду "Garnier" приобрела зимой... И, собственно говоря, теперь захотелось поделиться впечатлением. Моя кожа: склонна к аллергии; комбинированная (T-зона); часто появляются прыщи и высыпания; мало, какие крема подходят.   ПОЧЕМУ КУПИЛА?
  • 27.04.2021 - 07:54
    Наш коричневый трактор Happych Aviator (3 в 1): уродливая, проходимая, удобная
  • 12.04.2021 - 20:30
    Лед и пламя ➠ Обжигающий холод, который замораживает целлюлит и держит кожу в тонусе. Результат виден с первого раза! Все о процессе / ФОТО ДО и ПОСЛЕ
    К лету все готовятся по-разному. Я привожу кожу в тонус и борюсь с образовавшимся за зиму целлюлитом и дряблостью. На первом месте в моем боевом арсенале стоит обертывание. Хорошие обертывания всегда помогали мне в кратчайшие сроки привести кожу в порядок.
  • 16.05.2021 - 16:18
    Мицеллярная вода для нежной кожи. Справится ли со стойким макияжем?
  • 31.05.2021 - 05:00
    До этой швабры я окна не мыла, а размазывала грязь 💦 Очень продуманный механизм качественного немецкого Leifheit💦Однозначно, лучшая покупка этого года для дома ❤️
    Я ненавижу мыть окна. Нормально отношусь к уборке дома, мытью посуды, но глажка и мытьё окон - это пытка для меня. В Сибири зима, кажется, закончилась, а это значит, что пора приводить в порядок окна, которых у меня в квартире10!!! и здоровый балкон из 6 стеклопакетов.
  • 18.05.2021 - 09:57
    Тайфун, цунами и шайтан-пена — вот так стоило назвать это средство!
    Немало моих отзывов посвящено средствам бытовой химии, и ничего удивительного в этом нет, ведь живя в селе, с загрязнениями сталкиваешься на каждом шагу. Не добавляют чистоты и домашние животные, а о мужчинах я вообще молчу.
  • 12.05.2021 - 22:10
    Худший выбор в моей жизни
    Всем добрый день! Это первый отзыв после моего долгого перерыва, но решила предостеречь будущих мамочек от покупки данной коляски. Я так долго выбирала коляску, наверное ещё до беременности стала задумываться о модели, расцветке и типе колёс. И чем ближе был срок ПДР, тем острее стоял этот вопрос.
  • 10.04.2021 - 00:23
    Как отрастить длину, подобрать нужный ВАМ уход и наконец полюбить свои волосы! [ПОЛЕЗНЫЙ КОНСПЕКТ] Куча информации! + Примеры продуктов + Примерная схема ухода + Доказательная база