Опубликовано 13 Апрель, 2013 - 10:53

Заказ № 972325

всегда заказывала в утконосе, по определенным причинам стала искать ещё где возможно заказать продукты, выбрала 7 континент. в итоге:
1. При оформлении заказа на сайте дата доставки была 07.04.13, почему то в дальнейшем переделали на 08.04
2. выбрала товаров на 5т. рублей, после заказа позвонили и выяснилось что половина товаров отсутствует. т.е. онлайн сервис работает черти как.
3. и самое главное один из товаров был испорчен, а именно "Молоко "36-копеек" 3,2% 1,0л пастеризованное", ладно бы 1 пакет, но заказала 10...

по электронной почте указанной на сайте написала ([ссылка]) реакции никакой.

вообщем один негатив. ес-но заказывать больше не буду.
Недостатки
  • Испорченные товары
  • Приезжают позже назначенного времени
  • Часто нет в наличии заказанного
Natapolне рекомендует
  • 19.01.2016 - 13:10
    Заказ на 10 тысяч рублей: ФОТО ожидание-реальность. Одежда, обувь, косметика - оЛамодилась по полной! Доставка, оплата, размеры. Подводные камни, о которых лучше узнать до первого заказа.
    Трогать, щупать, примерять - вот мой девиз в выборе одежды и обуви. Именно поэтому я не могу отнести себя к тем, кто заказывает всю одежду и обувь по интернету. О сайте "Ламода" я узнала из рассылки сервиса кэшбэк [ссылка] пару лет назад, когда он активно продвигал этот магазин.
  • 02.07.2011 - 16:50
    Самый любимый интернет-магазин детских товаров
    Открыла для себя интернет-магазин "Младенчик" совсем недавно, что-то около трех месяцев назад и уже, можно сказать, являюсь постоянным клиентом. Что бы я делала без этого чудо-магазина?!
  • 26.05.2020 - 09:44
    Товары с Аллиэкспресс близко. Очень низкие цены на фурнитуру для бижутерии. Интересные бусины и стразы. Всегда большие подарки к заказу.
    Всем привет! Тематика данного сайта - это товары для рукоделия. Основная часть ассортимента подойдет рукодельницам, которые занимаются созданием украшений и различной бижутерией. Есть разделы, посвященные другим видам рукоделия, но уже не в таком большом количестве. Интересного много.
  • 24.08.2020 - 07:28
    "Кудель" - один из лучших магазинов пряжи! Ассортимент, Достоинства и недостатки!
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня речь пойдет о интернет-магазине "Кудель". Я сама вяжу и вяжет моя мама, поэтому мы регулярно покупаем пряжу, а в интернет-магазинах для рукоделия это сделать и удобнее и выгоднее, чем в обычных магазинах пряжи. О данном магазине я узнала из Youtube-канала "Мамочкин канал" .
  • 10.07.2013 - 15:59
    Отличный интернет магазин с натуральными камнями. Подбор камней под знак зодиака (Мои готовые браслетики)
    После того как пошла мода на браслетики из натуральных камней я загорелась желанием самой их сделать. Многие продают эти браслетики сделанные своими руками,но цены для меня большие и я люблю что-то сделать своими руками.   Про этот интернет-магазин [ссылка] я узнала от подруги.
  • 11.12.2016 - 05:59
    Хотите стать русской красавицей?! Не знаю как красавицей, а бабой Ягой в драном платке точно стать получится!
    Привет всем! Этот отзыв об очередном разочаровании в очередном интернет-магазине... Насмотревшись на прекрасную половину айрекомменда в дивных платках, а-ля русская красавица, я тоже захотела такой платочек!
  • 10.08.2013 - 18:47
    Отличный магазин с позитивным настроем ! Доставили :)
    Прикольный у них слоган - "Доставляем ! " В общем, искал где купить племяннице на ДР новомодную игрушку - хомяка-повторюшку (прям в рифму). Обзвонил с десяток сайтов и обошёл пяток детских магазинов.
  • 07.06.2017 - 22:50
    Этот ИМ – просто рай для мастериц! Широкий выбор полимерной глины, молдов, вайнеров и прочих приспособлений для лепки, фурнитуры для бижутерии и многого другого. Адекватные цены и доставка по СНГ. Что еще нужно для счастья?
    Доброго времени суток, друзья! Кто о чем, а я все о ИМ, где можно купить материалы для творчества . Вообще именно с этим магазином у меня сложилась невероятная история. Давно я мечтала попробовать полепить из полимерной глины, но как-то все откладывала по ряду причин.
  • 16.08.2020 - 17:02
    Лучший интернет магазин! Как сделать заказ от А до Я.
    Всем привет! Давным-давно, когда деревья были большими , у меня встал вопрос о месте приобретения кремов израильской фирмы Holy Land. У косметолога покупать было дорого, а в магазинах моего города на тот момент данный бренд не был представлен. И начался поиск интернет-магазина.
  • 28.09.2020 - 21:52
  • 23.10.2020 - 11:59
    Вы слишком много пьете - решили в Окее и два раза опрокинули нас с заказом. Но мы упрямые, добились своего.
    С сервисом Окейдоставка мне приходилось сталкиваться несколько раз. Из них с доставкой не сложилось ни разу. Я поставила бы ему более высокую оценку, называйся он Окейсамовывоз, с ним как раз проблем почти не было. Но доставка не достойна и единицы.   Губит Окей не пиво!
  • 17.10.2020 - 13:21
  • 02.11.2020 - 07:52
  • 09.10.2020 - 00:45
    Магазин с огромным ассортиментом на любой вкус, карман и желудок! Огромное количество вкусняшек, и любимых приправ! Жаль, что мой заказ не обошёлся без накладки
    Всем привет! Я очень люблю готовить, и потому покупка всевозможных ингредиентов это всегда очень важный и трудоемкий процесс. Специи в этой «схеме» занимают особое место. И я сейчас не о тех, что продают в супермаркете, а о настоящих, развесных, от аромата которых голова кругом!
  • 💥Магазин, который дарит полноразмерные флаконы люксовых духов! Но не уважает вашу конфиденциальность! Заказала 2 аромата GUERLAIN 》》Расскажу, что из этого получилось
    ПРИВЕТ ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ! На онлайн-шопинг я перешла давно - задолго до пандемии. Это была вынужденная мера. Живу я в маленьком райцентре, где из фирменных магазинов - одна "Ева", и то со скудным ассортиментом. А в инете и новинками побаловать себя можно, и сэкономить на покупке.
  • 13.10.2020 - 15:18
    Подарки по стоимости превышают сумму самого заказа. Что 15 лет назад, что сейчас - Ив Роше один из самых щедрых интернет-магазинов!
    Здравствуйте! С Ив Роше я "дружу" более 15 лет и перепробовала многое из большого ассортимента. Больше всего мне нравятся их гели для душа - мягкие и с классными ароматами.
  • 21.10.2020 - 23:53
    Почему стала покупать на Озоне всё реже и реже, а раньше ходила в пункты выдачи как в магазин за хлебушком. Покажу некоторые свои покупки 🛍
    Моё знакомство с Озон началось ровно год назад, я была в поисках ортопедического кокона для своего будущего малыша. Определившись с фирмой, я стала искать способы купить его подешевле. Выбор остановила на коконе «Зевушка» от Фабрики облаков.
  • 31.10.2020 - 16:33
    Вот это щедрость! Стоимость подарков превышает цену покупки. 🎁 2860 руб. VS 2507 руб., не считая косметички. ARMANI, теперь я ваша поклонница
    Всем привет! Обычно я веду себя очень рационально при совершении косметических покупок: тщательно взвешиваю и обдумываю их, но только не в этот раз. С Armani все получилось спонтанно. Стимулом к посещению официального интернет-магазина и формированию заказа стала интересная акция.
  • 08.09.2020 - 10:54
    Платье на свадьбу с Asos? Легко! Из ЗАГСа по памятникам Грузии? Не проблема. Мои удачные и неудачные заказы!
    С сайтом я познакомилась благодаря коллеге. Она делает там заказы несколько раз в год. Я наслушалась от нее историй (не все заказы были удачными, но проблем с возвратом не возникало) и тоже решилась. Причем первая моя покупка была платье на свою свадьбу!