Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 23:25

Хорошая идея, чудесный дизайн..НО...как всегда в нашей стране - исполнение и организация через ...опу...Почти 2 года собирали мебель к домику...Сам каркас купить теперь не можем...Какая-то жуткая проблема переправить домик в пределах ОДНОЙ страны между городами...Ждем уже 3,5 месяца! По "горячей линии" врут все время - каждый раз разная информация...То отправили, то нет, то упаковали, то не упаковали...Сроки не называют, телефонов других не дают, только е-мэйл - пишите письма, короче...Если бы не пришла, к примеру одна из кукол коллекции -не страшно, можно в принципе и обойтись...Но дом!!! Какой смысл тратить столько денег и времени на сбор мебели, чтобы потом ее некуда было ставить!??? Поддерживаю Дидишу! Обман! Буду обращатьсмя, наверное, в Общество защиты прав потребителей...Пусть или дом все-таки вышлют или стоимость коллекции возвращают!

Недостатки
  • Наплевательское отношение к потребителям!
Потррребительне рекомендует
  • 13.11.2011
    Сама идея Дома Мечты мне нравится. Но если посчитать стоимость всех выпусков + цена самого каркаса дома - получается что домик-то "золотой". Мебель покупаю, но не всю. Буфет купила сразу- понравился очень, такой красивый, даже в отрыве от общего интерьера.
  • 29.01.2012
    Я так ждала этот журнал! Пусть от стоит по 150 рублей за выпуск, пусть этих журналов 100, я хочу этот дом! С детства о таком мечтала и вообще увлекаюсь дизайном интерьеров, так что будет интересно почитать журнал. Так я думала, пока не купила первый выпуск этого журнала.
  • 01.08.2014
    Привет Всем!!! Расскажу свою историю о моём замечательном домике. Весной 2012 г., увидела рекламу "Дом Мечты" от De Agostini., (как молодая мама увлеченно играет со своим ребенком в домик, переставляя маленькие фигурки) и "загорелась".
  • 04.06.2013
    Как только увидела в союзпечати этот журнал- первый выпуск,сразу решила, что у моей дочки будет такой домик!! Вся мебель в нем очень красивая и сделана из дерева, пластика и даже фарфора! Очень красивая кровать, а к ней и тумбочка, каждая деталь сделана на славу!