Опубликовано 22 Сентябрь, 2021 - 13:15

2964 рубля

Как то не хотя идти в магазин , решили попробовать заказать продукты в «Лента онлайн» и лучше бы сходили сами либо заказали в другом магазине! Пока выбирали товар и переходили к оформлению , пишут , что один товар отсутствует , не очень конечно это , и товар то такой , что вроде всегда имеется в магазине .. пока удаляла его, написали что ещё один товар отсутствует.. Боже.. снова удалила и оформила без этих двух товаров. Деньги списывают сразу , но когда чек выходит меньше , деньги не возвращают ..(было там 7 р..) думаем ладно , попробуем ещё заказать.. но сейчас скажу, что это точно последний раз…Половина товара в итоге отсутствовала , хотя деньги списали тоже сразу. И вернут ли деньги остаётся ждать..

Продукты конечно привозили с хорошими сроками , если это овощи , то хорошие .. но есть парочка но.. чипсы привезли открытые и сок со сломанной крышкой . В общем заказывать больше нет желания , денег тратишь больше чем привозят товара ещё и не возвращают ..

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Звонят и согласовывать замену или отмену
Недостатки
  • Каждый раз чего-то нет в наличии по факту
  • Пока не вернули деньги
Zemtsovaне рекомендует
22.09.2021
Неправда, сейчас деньги стали списывать после сборки и списывают только фактическую сумму за те товары, которые есть
26.09.2021
Я заказывала уже два раза. И два раза списывали деньги сразу , не важно есть товар или нет ..потом во время сборки звонили и говорили «такого то такого то товара нет , можно что-то заменить либо вообще убрать» я говорила убрать из списка раз нет, но деньги списаны за всё. После доставки товара на дом и уже прошла где-то неделя , разница не возвращена , смысл мне врать 😉
26.09.2021
Смысл в том, что когда аккаунт специально создан для одного отрицательного отзыва на в общем-то одну из самых адекватных доставок, и факты в нем недостоверны, это вызывает определённые сомнения)
26.09.2021
Потому что я зашла почитать отзывы и увидела,что у многих такая ситуация и решила впервые оставить отзыв , я не любитель их писать и нет времени на это так подробно их расписывать.
01.10.2021
хватит врать. списывают деньги за заказ, потом привозят на меньшую сумму, и ожидай неделю чтобы деньги вернулись на карту. 27 сентября заказывали, деньги не вернулись на карту до сих пор.
01.10.2021
Врёте вы в своих одноразовых профилях
01.10.2021
Все так и есть. Заказывала и оплачивала одной суммой, привезли товар на меньшую сумму, деньги до сих пор на карту не вернули.