Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 21:20

Масло имеет приятный аромат и это пожалуй все его плюсы. Купила его (он для меня не дешевый) так как видела у сестры его который год на полке и думала, что она им пользуется(наивная). Оказалось, что он у нее (как и у меня в дальнейшем) просто пылится на полке. Но я нашла еще два маааааленьких плюсика для этого масла.

-я использовала его для загара. Загар был ровный и красивый и причем быстро ложился, но как он быстро лег так же быстро и спал!

-я мажу им колени и логти не на долго смягчает

ВООБЩЕМ Я БЫ ВАМ ЕГО НЕ ПОСОВЕТОВАЛА. ЛИШНЯЯ ТРАТА ДЕНЕГ! ВМЕСТО НЕГО Я БЫ ВАМ ПОСОВЕТОВАЛА МИНДАЛЬНОЕ МАСЛО НАМНОГО ЛУЧШЕ И ДЕШЕВЛЕ.

Достоинства
  • можно использовать для загара
  • приятный аромат
Недостатки
  • не для детской кожи
  • не для детской кожи.и не для взрослой.
  • неприятные ощущения при нанесении
  • сомнительный состав
Mazuykaне рекомендует
  • Я давно пользуюсь маслом Johnson's и меня все вполне устраивает. Я не люблю пользоваться полотенцем после душа и мажу маслом вместо этого. Хотя мне больше нравится с ароматом лаванды ( сиреневый), меня оно успокаивает..
  • 10.03.2012
    Почитала несколько отзывов на этом сайте и решила написать свой отзыв об этом "масле". Если честно, это даже не масло, а химиозина.Флакон с маслом объемом - 200 мл. Бесцветное. Моему флакончику с маслом 2,5 года.
  • здравствуйте. на момент использования данной продукции дочке было 3месяца,купили для массажа,по настоянию массажиста.хочется отметить сразу,что первое что меня смутило это запах,слишком уж навязчив для грудных детей, мне самой было неприятно ощущать его аромат долгое время,не говоря уже о младенце…
  • 02.11.2013
    Пользовалась этим маслом сама долгое время, никакой реакции не было. Когда появился ребенок, встал вопрос о выборе масла для протирания складочек и для массажа. Эту фирму и конкретно это масло мне посоветовала медсестра из детской поликлиники.