Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 10:51

РАДУГА ТВ САМОЕ ПЛОХОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТОВ! НИКТО НЕ ЖЕЛАЕТ ИДТИ НА КОНТАКТ! ТРАНСЛЯЦИЯ ОТСТОЙНАЯ! ПОГОДА ИМ МЕШАЕТ ТРАНСЛИРОВАТЬ! ЗАПЛАТИЛА ЗА ТРИ МЕСЯЦА И ПРАКТИЧЕСКИ НЕ СМОТРЕЛА Т.К ОСЕНЬЮ ИДУТ ДОЖДИ! А В ПЛОХУЮ ПОГОДУ СПУТНИК НЕ ПРИНИМАЕТ!ЗИМОЙ СНЕГ БУДЕТ ИДТИ! ВЕСНОЙ И ЛЕТОМ ДОЖДЬ! КОГДА СМОТРЕТЬ МОЖНО БУДЕТ?ДЕНЬГИ БЕРУТ БОЛЬШИЕ КАЧЕСТВА ДАЮТ НОЛЬ! ПРИ ПОКУПКЕ КАНАЛОВ БЕСПЛАТНЫХ 20, СПУСТЯ ШЕСТЬ МЕСЯЦЕВ ПОЛОВИНА СТАНОВИТСЯ ПЛАТНЫМИ! НА КАКОМ ОСНОВАНИИ? ОЦЕНКА РАДУГЕ ТВ 0 БАЛЛОВ! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПРИОБРЕТАТЬ РАДУГУ ТВ!

Недостатки
  • Дорого
  • Не работают бесплатные каналы
  • Очень плохое обслуживание
  • Спутник плохо ловит сигнал
Павел Обуховне рекомендует
  • После подключения к Радуге в очередной раз убедились, что скупой платит дважды. Изначально клюнули на низкую цену оборудования - 4 тысячи. Принесли домой, мастер подключил, вроде все работало. Но вот наступила осень, а с ней и наши постоянные заморочки.
  • ptg аватар
    23.07.2013
    Ездим летом отдыхать в деревню, там всего два канала показывает, вот и решили воспользоваться спутниковым телевидением. Выбор пал на Радуга ТВ. Сам комплект относительно недорогой, первые три месяца пользовались бесплатно, потом подключили полный пакет.
  • 28.03.2020 - 03:34
    Триколор лопнет от жадности.
    Много лет использую спутниковое телевидение провайдера "Триколор". Меня "подсадил" на него друг, у которого я однажды увидел простенький приёмничек МПЕГ-2 и тарелку. Я сразу же обзавёлся аналогичным комплектом, и тогда с Триколором всё было хорошо.
  • 20.09.2019 - 13:39
    Бесполезный прием телевидения из космоса - 200 каналов есть, а смотреть нечего. Нюансы и сложности самостоятельной установки тарелки. Хуже обслуживания еще не придумали. МТС давай пока! ДОПОЛНЕНО: Каналы исчезают в полдень!
      Прочно обосновавшись на даче, мои родители стали меньше времени проводить в городе, и чтобы они не скучали вдали от дома, я решил подключить спутниковое TV.   Я детально ознакомился с похожими предложениями Триколор, НТВ плюс и Телекарта, перед тем, как купить тарелку МТС и выбрал.
  • 26.06.2020 - 11:30
    Новое - не значит лучшее
    Когда-то в теперь уже далеком 2011 году, устав смотреть по телевизору всего несколько каналов, решилась я на установку тарелки «Триколор». Приемник и тарелку приобрели недорогие.
  • 25.12.2018 - 17:52
    Новичкам везет?)))) Пользуемся 2й год и никаких триколоров не нужно! Поругаем техподдержку и ПОИГРАЕМ В УГАДАЙКУ)))
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! 31 мая прошлого года в нашей семье состоялось чрезвычайно радостное событие: мы, наконец, достроили свой дом и отпраздновали новоселье! За бытовыми хлопотами мы с отцом нашего дружного семейства даже не замечали отсутствия телевидения в доме.
  • 27.01.2020 - 17:33
    Гневный отзыв пользователя Триколор с 9-летним стажем
    Здравствуйте! Сегодня я хочу написать свой гневный отзыв на работу Триколора. Купили мы оборудование Триколор почти 10 лет назад, а точнее 15 мая 2011 г. У нас на даче плохо тв ловит. Покупка эта не дешевая. На тот момент составляла где-то 10 тыс. руб. с установкой.
  • 03.04.2015 - 18:29
    Континент Тв, от тебя шалят нервы...Или отзыв после 3,5 лет использования!
    С "Континент-ТВ" мы познакомились уже давно, примерно 3,5 года назад. Живём в той местности, куда кабельное телевидение ещё не установили, а смотреть телевизор с высокой четкостью ой как хочется, поэтому купили ближайшего конкурента "Триколор ТВ", купили и радовались ровно до тех пор, пока ресивер…
  • 02.04.2015 - 10:13
    Цена явно не соответствует качеству услуг...
    Алма ТВ отзыв хотела написать уже давно и вот пришел час икс. А спровоцировал его плохой сигнал кабельного телевидения! Услуга кабельного телевидения в Караганде доступна уже несколько лет, пользуюсь ей, наверно, почти с самого начала основания, так как была мощная рекламная кампания, хороший выбор …
  • 02.02.2014 - 19:06
    честная компания!!!
    Приятно удивило то,что в отличие от многих других установщиков, эти не накручивают ничего дополнительно, по телефону мне объяснили за каждый рубль)) можно выбрать ресивер на любой карман. Мастер Артем толковый парень, видимо давно работает, все качественно установил и за разумные деньги.
  • 01.06.2017 - 16:22
    Если у вас крепкие нервы и много свободного времени, то спутниковое ТВ от МТС для вас!!!
    Начну с того, что подключились мы к МТС, потому что выбора у нас не было. Напротив наших окон стоит дом и загораживает нам все спутники. Нам был доступен только провайдер МТС. Если и вы решите ставить тарелку МТС, не рассчитывайте, что они так и разбежались ее устанавливать!
  • 08.12.2020 - 23:39
    Чувствую себя настоящим гением, определяя время по бинарным часам! И не суть, что они детские!)
    Всем привет! Признайтесь, что вы делаете в первую очередь, открывая утром глаза? Лично я тянусь к телефону, чтобы посмотреть могу ли я себе позволить понежиться еще пару-пар минуточек, прежде чем встать… Я вообще сложно просыпаюсь и долго раскачиваюсь… Во всяком случае, так было до того, как я…
  • 22.12.2020 - 13:22
    У мошенников нет шансов! Проверяю, как работает на практике
    Приветствую. Хочу рассказать о весьма необычном, даже не знаю как это назвать, пусть будет девайсе. Как-то увидела в одном журнале металлический кошелек с защитой банковских карт фирмы Ogon, мне показалось это интересным.
  • 02.12.2020 - 21:24
    Опасненько в них по улице ходить. Неудобные, небезопасные, болят уши от них. Не рекомендую.
    Привет всем! Мои отзывы — это отзывы о пустых банках или использовании продукта (товара) не менее 1 месяца. Кратко, ёмко, по сути.   Наушники мне понадобились, когда я в очередной раз спутала проводные так, что смогла распутать только где-то за час, думала уже резать буду или выкину.
  • 05.12.2020 - 09:37
    ❄ Зимой нет света из окна фотографировать баночки для Irecommend? А мне и не надо📸 Я ставлю свет сама, с помощью комплекта Falcon Eyes LFPB-2 kit. Примеры, бэкстейдж (за кадром)
    Здравствуйте!   В фотографии свет - ключевой фактор. Плохой свет сведëт на нет все усилия. Я фотографирую много лет, в основном портреты. А увлечение написанием отзывов на Irecommend заставило переключиться с людей на предметную съемку, а точнее на баночки с "хорошими кремиками".
  • 16.11.2020 - 01:45
    В них идеально всё! Кому они нужны и кому стоит обновиться со старой модели?
    Привет всем любителям Apple! Сегодня я хочу рассказать об очень интересном гаджете - Apple Watch Series 6. До этого у меня уже были умные часы - Xiaomi Band 3, но так как я являюсь счастливым обладателем телефона этой же марки (мой отзыв на iPhone 11 ), мне хотелось купить в комплект часы именно от …
  • 31.10.2020 - 14:30
    Оля-ля) Супер микрофон для домашнего караоке!
    Всех приветствую!Весной 2020 года мы подарили дочке караоке микрофон WSTER WS-669. Это очень забавная вещь, с ней на празднике становится веселей и детям и взрослым. Внимание: можете охрипнуть ) так увлечетесь пением! Микрофон умеет делать селфи? Да! Если оригинал.
  • 01.11.2020 - 14:39
    Напольный мощный отпариватель с красивым, стильным дизайном. Подходит для струящихся и деликатных тканей. Мой незаменимый помощник!
    Доброго времени суток, всем заглянувшим Я долгое время мечтала о вертикальном отпаривателе. Моя мечта сбылась и у нас дома появился невероятно красивый Отпариватель RUNZEL ECO -260 Skraddarsy. Основная задача прибора это легкая глажка тканей и вещей.
  • 20.01.2021 - 16:58
    ✧ Теперь Луну реально можно подарить ✧ Как ко мне пришел бракованный ночник и как я решила эту проблему ✧
    Всем привет! Сегодня расскажу и покажу очень красивое украшение в квартиру которое можно найти на Али. Ночник в виде Луны. Заказывала в прошлом году. Лампа работает от подзарядки. Одного цикла заряда хватает на несколько часов, но я никогда не замеряла как надолго.
  • Переплетчик документов Гелеос: хорош для домашнего использования. Неплохой станок и доступная цена. Нужен, чтобы переплести книгу или курсовую работу.
    Привет всем заглянувшим! По специфике моей работы мне понадобился брошюровщик, поэтому я решила его приобрести. Не читая отзывов, просто зашла в магазин и приобрела по приемлемой цене механический переплетчик Гелеос БП 9. Переплетчик документов это небольшой станок, для прошивания пружиной листов.
  • 20.12.2020 - 18:29
    Караоке-микрофон WS-858 в красивом золотом цвете,который радует детей уже второй год. Идеально для подарка на Новый год.
    Всем здравствуйте!!! Помню себя маленькую всегда любила петь песни,но микрофона в моём детстве не было,мне его заменяли фломастеры и карандаши))) Да,да именно в карандаш пела и была довольная. А сейчас в современном мире каких только нету игрушек,думаю есть всё.