Опубликовано 29 Ноябрь, 2013 - 22:38

Всегда устраивала себе разгрузочные дни на кефире и огурцах,но решила попробовать что-то новенькое-бананы с молоком!Звучит экзотично!К бананам всегда была равнодушна,скорее всего из за их калорийности,но всё равно рискнула.Нужен был всего один скинутый килограмм,но выпив за день 3 стакана обезжиренного молока и съев 3 средних банана,я не потеряла ни грамм!Конечно чувства голода я особо не ощущала,но и не похудела ведь.Однозначно не советую,на кефире 1% и огурцах самое то!А опыт у меня в похудении есть и немаленький.Так что удачи всем в этом нелёгком деле-похудении!

Достоинства
  • Не чувствуешь голода
Недостатки
  • Не худеешь вообще
Юлисне рекомендует
30.11.2013
ну если бы опыт в диетах был удачным, вы бы давно похудели до нужного веса и более не набирали лишнего + поняли бы что кефир 1% с огурцами банальная голодовка и к хорошему точно не приведет (лишь расшатаете обменку и так и останется необходимость частых голодно-разгрузочных дней Wink
30.11.2013
Дорогая тетя-мотя,я не рекомендую этот разгрузочный день из собственного опыта,про кефир:прекрасный день для вывода лишней жидкости из организма,очистки от шлаков.Такой день может быть не чаще 1 раза в 10 дней,еще хотелось бы добавить что похудением я занимаюсь 8 месяц и уже добилась обалденных результатов,а именно 21 кг,так что я знаю о чем я пишу. Party
30.11.2013
поверьте и у меня были прекрасные результаты, с 67 кг сгоняла до 49 и кефирные разгрузки были и другие пытки, похудеть то похудела, вот только держать таким способом сниженный вес ой как сложно. природу не обманешь. позже поймете о чем я))
30.11.2013
Еще раз здравствуйте,тетя-мотя!я не отношусь к сбросу веса как к борьбе с ним,подходила к сбросу веса комплексно,тем более природой мне заложено быть именно такой как я сейчас,рас пускать себя больше не собираюсь.Так что удачной нам дороги к красоте,здоровью,полноценной жизни!
и вам не хворать Cool
Может имеет ещё значение когда проводишь эту диету?Вот перед месячными считаю бесполезным проводить её...