Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 23:01

Первая модельная стрижка сына была сделана в салоне "Lory". Но они расположены далековато, поэтому решили сходить в "Рыжий Кот". Интерьер хороший, кресло-машина, телевизоры, игрушки. Первое что не понравилось - растрепанный мастер и кислолицый администратор. Изначально была договоренность сделать модельную стрижку в виде шапочки, но мастер сказала, что это очень сложно и лучше просто подравнять концы и пойдет. Мы настояли на своем, стрижка началась. Первые минут 30 ребенок сидел спокойно, потом начал немного вертеться. Но мастер вместо того, чтобы быстро достричь (как это делали в первой парикмахерской) очень долго собирала волосы и постоянно сетовала на поворотливость малыша. Потом решили включить мультик, но узнав, что ребенок не смотрит "Маша и медведь", начались возмущенные речи, что как это так, а что же Вы тогда смотрите??? Игрушки, которые должны играть роль отвлечения, выдавались с лицом, будто стоят целое состояние и мы хотим собрать их с собой. Подстригли плохо, почти не убрали длину, ладно, не стали связываться и портить себе настроение, однако "приключения" не закончились. Когда пришло время оплачивать услугу, у них не оказалось сдачи!!! И мужу пришлось идти в соседний магазин за разменом!!!! В общем, не рекомендую этот салон, если дорожите нервами. Мы после этого раза туда больше ни ногой, лучше уж ехать подальше, зато хорошее отношение и супер мастера детского салона красоты "Lory".

Олеся Тлтне рекомендует