Опубликовано 9 Сентябрь, 2023 - 14:28

Только потеряли 2 недели с этой компанией. Позвонила, отправила план квартиры 118 метров, дом бизнес класса. Цены Дримс мы видели на сайте, за полный проект с авторским надзором мы должны были отдать около 550000, были готовы к этой сумме, на ремонт тоже примерно понимали, что меньше 25000 за кв метр за работу вряд ли выйдет. Хотели сделать полный ремонт под ключ включая их строителей. Директор посоветовала сделать коллажи вместо 3д потому что уже был план расстановки. Дизайнер с прорабом только через неделю смогли приехать к нам. Очень хорошо пообщались, договорились, что директор ближайшее время скинет нам предложение по срокам и стоимости. Прошло 4 дня. Пришлось самой написать Полине, мне ответили, что с коллажами они работать не хотят. Я удивилась, ведь директор сама мне это предложила, написала ей об этом, она ответила, что дело конечно не в коллажах, просто времени у них сейчас нет. Но заказы они почему то принимают, ни слова о том что времени нет я раньше не слышала. Мы должны были неделю ждать их дизайнера с прорабом, потом ещё 4 дня какого либо сообщения, а потом получить ответ, и то после моего напоминания, что времени у них нет. Просто свинство. Компанию не советую. Никакого уважения к клиентам нет. Хорошо, что не стали с ними заключать договор, если они себя сейчас уже так ведут, что могло бы быть во время ремонта даже представить боюсь.

justmariazне рекомендует
Мария, я рада, что Вам понравились и дизайнер и прораб! У нас работают отличные сотрудники

Извините, что Вам пришлось подождать 4 дня, чтобы я приняла решение. У дизайн студии определенное количество дизайнеров и мы соотвественно в работу тоже можем взять только определенное количество клиентов. Кто первее обратился и определился того и берем. В первых числах сентября много клиентов с лета решили заключить договоры и они были первыми ( я не могу предугадать, когда это происходит).

Я действовала в Ваших интересах (а не в интересах студии) и не стала брать в работу проект, тк понимала, что в связи с высокой загрузкой может пострадать и качество и сроки, а наши клиенты должны получать все самое наилучшее.