Опубликовано 8 Декабрь, 2014 - 12:50

Всем доброго времени суток!

Сегодня отзыв о розовой воде, которая меня очень разочаровала. Хотя нет, разочарование - это когда действительность не соответствует ожиданиям, а покупая эту воду я в общем-то ничего особенного от нее не ждала. Я, честно говоря, не очень доверяю продуктам Ароматики, особенно их эфирным маслам, качество явно не лучшее. А тут что-то черт дернул купить-проверить, может есть достойные продукты. Купила эту розовую воду в Еве (Киев) приблизительно за 25 грн.

Что тут можно сказать - вода не понравилась мне сразу. Запах очень резкий, очень чувствуется фенилэтиловый спирт, сразу понятно, что роза использовалась максимум крымская, надеюсь, что хоть ничем не разбавили. При этом, запах стойкий, и достаточно долго держится на лице (полдня точно). Никакого эффекта я от этой воды не заметила - ни увлажнения, ни бархатистости кожи, полный ноль. Радует только упаковка - флакон из темного стекла с удобным распылителем, запакованный в картонную коробочку.

Состав тоже не ахти, помимо розовой воды присутствуют консерванты и пропиленгликоль.

Пользовалась этой водой только потому что вроде и вреда никакого, хоть и пользы тоже. Использовала вместо тоника утром и вечером (иногда только утром), хватило меньше, чем на месяц. Больше покупать не буду.

В общем, не рекомендую эту воду, лучше поискать более качественный и натуральный продукт.

Достоинства
  • Освежает
Недостатки
  • Неприятный запах
  • Эффекта нет
Сурги-и-Лургине рекомендует
21.06.2015
Да уж... Ароматика - подозрительная лавочка.
Царство ароматов попробуйте, вроде хвалят их продукцию)Или СпивакЪ... Цена, конечно, кусается, но в качестве можно не сомневаться) Тем более в Киеве есть магазинчик)
А я лично предпочитаю использовать гидролаты, купленные у hand-made мастеров)