Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 18:51

Купила гелевую коричневую подводку NYX, и разочаровалась. Через 20 мин после нанесения отпечаталась на верхнем веке, причём ярко четкой полосой и это после того, как полностью высохла, стерлась трудно.

Через два часа размазались внешние уголки и ушли род глаза.

К вечеру растеклись все стрелки и ушли в складки век.

Ни за что больше не воспользуюсь этой маркой

Стоимость 380р. Конечно не слишком дорого, но обманутые ожидания все же принесли испорченное настроение. Тем более, что испытание эта подводка проходила на работе на глазах у людей.

Недостатки
  • Растекается на веке
Света Волковане рекомендует
  • 02.07.2016
    Добрый день! Недавно познакомилась с брендом Nux и в полном восторге. Давно хотела приобрести гелевую подводку, выбор пал на Nyx. Не буду подробно расписывать, но подводка отличная)) минусов не нашла, одни плюсики)) Подводка отлично держится, с утра до вечера остаётся в неизменном виде.
  • 31.01.2015
    Для своих бровей всегда использовала карандаш от pupa в оттенке dark brown. С "возрастом" карандаш стал более мягким и жирным и начал оставлять за собой более прерывистую линию. Не помогло даже легкое "замораживанием" карандаша - грифель стал ломким.
  • 29.06.2014
    Долгое время пользовалась подводкой-фломастером, но они, как известно, имеют плохое свойство - быстро засыхать. На днях заказала себе гелевую подводку. Я выбирала между всем известной подводкой от Maybelline и Nyx. Выбрав второе, я ничуть не пожалела. Это действительно очень хорошая подводка.
  • 22.10.2018 - 16:56
    Как превратить тени в подводку? Открытия и ошибки новичка. Можно ли применять Multitasker в качестве базы? А так же о некоторых особенностях демакияжа.
    Приветствую заглянувших)))) Я уже более полугода как являюсь фанатом рассыпчатых теней Тамми Танука . Заказываю их, в большинстве своем, без предварительного теста через интернет, поэтому не все покупки одинаково удачны.
  • 15.04.2017 - 08:19
    ★ Космическая пыль в баночке ★ Видна ли вся эта красота на веках? Мои советы по нанесению гелевой подводки
    Всем мой пламенный привет и поздравления с прошедшим днем космонавтики Все, что связано с космосом, я обожаю с детства, и просто не могу не написать по этому случаю небольшой отзыв о продукте, который напоминает мне о звездах.
  • 30.05.2017 - 18:11
    Ультра чёрная подводка с супер тонким фетровым наконечником! Тот редкий случай, когда рада, что не стала читать отзывы...
    Так и не смогла определить для себя, какой подводкой мне нравится пользоваться больше. Я пробовала фломастеры, жидкую подводву с кисточкой, а также гелевую.
  • 03.03.2016 - 18:23
    Обзор 10 оттенков пигментов для глаз Nyx Ultra Pearl Mania + фото
    Сегодня я вас решила познакомить не только с очаровательным блеском для губ Manhattan но и с кое чем из продукции для макияжа глаз. Многие девушки хоть раз в жизни пользовались рассыпчатыми пигментами для глаз и конечно понимают что в работе с таким капризным элементом нужна снаровка и терпение, но …
  • 28.07.2014 - 11:20
    Тональное средство в виде пудры! Стопроцентно заслуживает внимание, ничуть не хуже люксовых средств + ФОТО
      Доброго времени суток Марка NYX все больше и больше покорила мое сердце, так я например уже многое опробовала и тональное средство - обязательная покупка, если вы познакомитесь с данной маркой.
  • 01.09.2015 - 11:23
    ღღღ Искала идеальное укладочное средство, а нашла идеальные тени! Разбор палетки для бровей от NYX (ECP03 TAUPE/ASH): мои впечатления, размышления и фото результата! ღღღ
    ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Добрый день, девочки! ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ На данную палетку я заглядывалась давно и купила её только из-за воска, так как искала хорошее укладочное средство для бровей.
  • 15.05.2014 - 22:58
    Беспроблемные кремовые румяна (оттенок 11 - Boho Chic)
    Я с интересом отношусь к кремовым румянам, попробовала уже несколько вариантов, и вот этот экземплярчик от NYX очень меня порадовал. Я заказывала оттенок Boho Chic опираясь только на описание от производителя и свотчи в Интернете.
  • 31.01.2012 - 07:58
    Хороший...но мало! фото
    Здравствуйте! Хочу рассказать о карандаше для губ. Я заказывала косметику Nyx в Америке на их официальном сайте, поэтому подделки быть не может. Карандаш мне понравился, красит без комочков, равномерно,не сухой и не жирный, цвет у меня натуральный, очень хорошо подходит к ньюдовым помадам, довольно …
  • 27.02.2018 - 14:47
    Бархатистый глянцевый крем на губах! ♥ Рассмотрим два красивейших оттенка - Buttery Nude и Strawberry Jam! ♥ Все недостатки и преимущества линейки Xtreme Lip Cream!
    Доброго времени суток, друзья!   Сегодня поговорим о красивом и ярком - Лип-Кримах. Иногда я устаю от матовых стойких помад и мне очень хочется глянца. Такого яркого, сочного, эффектного. Обычно такие «глянцевые приступы» меня накрывают в теплое время года весной и летом.
  • 18.06.2020 - 11:14
    Палетка разноцветных теней и пигментов Nyx Ultimate 🌈 Яркие креативные макияжи это к Ultimate Brights ✨
    В этом отзыве речь пойдет о моей самой часто используемой палетке теней - Nyx Ultimate Shadow Palete. В макияже люблю эксперименты, всякие цветные графичные акценты, асимметрию и все такое. Эта палетка влюбила в себя с первого взгляда.
  • 23.05.2020 - 18:44
    Палетка не для сложных макияжей. Есть свои плюсы и минусы
    На мой взгляд, эту палетку никак нельзя назвать универсальной. Она своеобразная. Не скажу, что плохая. Смотря, кто и что от нее ожидает Оформление: С одной стороны нет ни зеркала, ни кисти. С другой стороны, она удобная своей компактностью. И рефилы занимают все пространство палетки.
  • 04.07.2020 - 15:25
  • 23.06.2020 - 21:22
  • 15.05.2020 - 20:36
    Помада-легенда - от восторга до легкого разочарования. С оттенком 60 Leon у нас любовь, а вот к формуле есть вопросы. Расскажу об аналогах, которые работают лучше.
    Здравствуйте. Время идет, а помады Nyx Soft Matte Lip Cream по-прежнему не теряют своей популярности. В первый раз я услышала о них лет пять или около того назад и тогда же загорелась желанием их попробовать.
  • 03.08.2020 - 20:04
    Необычная единица в моем "макияжном" арсенале, но тем не менее оказалась очень и очень ходовой. Мои варианты применения сиреневого тинта для бровей от NYX Professional Makeup.
    Всем привет. Сегодня я расскажу о первом бойце в моей посылке, которую я выиграла в марафоне по макияжу, который проводила наш автор - очаровательная Виталина .
  • "Масляный" охотник в деле. Поиски бюджетного аналога масла Clarins продолжаются. Продукт от NYX с ним из одной бочки? Находка для любителей поспать. А что, если трещины и ШЕЛУШЕНИЯ? Мой ТОП-8 средств для губ из категории "Декор+уход". КУПЛЮ ЛИ СНОВА?
    Пока весь мир сходил с ума по матовым текстурам, я распробовала масла. Теперь ношу только их и увлажняющие блески, продолжая пополнять коллекцию. Чем ближе к 30-ти, тем сильнее хочется быть скромной и свежей майскою розою с сочными губами и хайлайтером на все лицо.
  • 14.06.2020 - 15:27
    Вспомнила юность и свою тягу ко всему нестандартному. Поистине самая необычная помада в моей косметичке.
    Здравствуйте! Не знаю у всех ли так было, но лично я ещё будучи школьницей обожала яркие, "вырвиглазные" мейки в стиле "неформалов", это было лет 15 назад, когда я фанатела от таких групп, как Tokio Hotel, HIM, Rammstein и т.д. Ну и делала макияжи в стиле фронтменов групп.
  • 27.05.2020 - 18:55
    Если от теней слезятся глаза, то это точно нехорошие тени.
    Я давно заглядывалась на эту палетку. Она такая базовая, какой там интересный лиловый оттенок, да и цена радует. На самом же деле, за такое качество цена очень даже высокая. Но обо всём по порядку.   Место покупки: Золотое Яблоко Цена: 776 руб.
  • 29.05.2020 - 11:58
    Обожаемая глиттерная подводка в оттенке 04 CRYSTAL BALL, обошедшая по качеству UD, но не без нюансов|Как разнообразить ежедневные стрелки🔻
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Безумно люблю всякие сиятельства украшения в макияжах, поэтому очень долго ждала, когда эта подводка появится в наличии на WB (именно в этом оттенке!) Чтобы творить и вытворять, естессна Насколько я поняла, это была целая…