Опубликовано 19 Январь, 2016 - 07:07

Это средство не сказать чтоб супер дешевое, цена 43 рубля. До этого всегда брала Sorti, оно стоит примерно так же и в принципе устраивало, но вот решила попробовать что-то другое, увидела это средство первый раз, до этого ни где не видела.

И что я хочу сказать, оно ужасно не экономное, очень жидкое, плохо пенится. К тому же почему-то запах трудно смыть с посуды, хоть он и не резкий, пахнет яблоком.

На вид прозрачное, как вода.

Так что дорогие хозяйки, это средство не рекомендую из-за его неэкономичности, цена явно завышена.

Недостатки
  • Большой расход
  • Жидкое
Максимова Ангелинане рекомендует
  • Хотя повозмущаться стоило бы. Средство это купила из любопытства. Не так давно открылся магазин "ЗаОдно", что-то типа фикса, там товары по 39, 69, 99 рублей. Вот и взяла на пробу средство для мытья посуды за 39 рублей. Выгодно ли? Посмотрим.
  • 23.06.2019
    Отправила дочку в магазин за средством для мытья посуды, ну она мне и принесла это чудо средство. Находится в прозрачной, пластиковой бутылочке. Объем 500 мл. Цена 20 рублей. Производитель Россия, город Москва. Срок годности 2 года. Очень сильный яблочный запах. Цвет зеленый.
  • 12.11.2019 - 10:04
    Надёжное и привычное средство для мытья посуды, которое теперь имеет более приятный аромат, но как и раньше отлично справляется с грязной посудой.
    Приветствую Вас. "Обожаю мыть посуду!" Хотела бы я так сказать, но к сожалению это просто моя обычная ежедневная проблема и обязанность. Мечты о приобретении посудомоечной машины, пока ещё лишь остаются мечтами ввиду того, что мне никак не пристроить её в свой кухонный гарнитур на узкой кухне.
  • 17.10.2016 - 13:31
    Продолжаем экономно очищать с Чистюлей
    За довольно короткое время я уже успела познакомиться с многими средствами этого чудесного бренда. Все началось с потрясающего средства для очистки плит (и не только) irecommend.rucontentmoi-nezamenimyi-pomos... от которого я была просто в восторге.
  • Бюджетный аналог Fairy
    Концентрированный гель для мытья посуды Selena "Зеленый чай" привлек меня невысокой ценой (39 рублей за 500мл) и приятным ароматом. Люблю запах зеленого чая))). Часто отдушки в бытовой химии очень резкие, а конкретно в этом средстве - очень даже приятная отдушка: нежная, ненавязчивая, свежая.
  • 15.10.2015 - 09:48
    Марка ATTITUDE теперь и у нас в России! Замечательный состав жидкости для мытья посуды и чудесный аромат радуют меня ежедневно. Дешевле, чем на IHERB + фото, состав, где купить.
    Добрый день, девочки!) Примерно год назад я впервые совершила покупку на Iherb. Товары меня приятно поразили и качество удивило! Несмотря на обилие посылок в моей жизни, я до сих пор закупаюсь именно там, потому что некоторые товары не возможно купить у нас.
  • 23.08.2011 - 02:34
    Мне понравилось. И моя экономия.
    Однажды, купив дешевое средство для мытья посуды и сильно разочаровавшись в результате, решила больше так не экономить. Покупать обычное, среднее по стоимости, 25 рублей за 500 мл. В общем, как я всегда и делала. Зайдя в отдел бытовой химии, я увидела средство для мытья посуды "Моя семья".
  • 21.05.2014 - 19:55
    Чистота до скрипа, а главное - быстро.
    В результате своих многолетних испытаний различных средств для мытья посуды, я выбираю Morning Fresh super concentrate . Пробовала разные средства: жидкие и густые, дорогие и дешёвые, импортные и отечественные. На 100 меня устраивает только Morning Fresh.
  • 30.06.2015 - 13:46
    Больше не куплю, расскажу Вам как я мыла посуду с разными загрязнениями и Вы поймете почему.
    Я можно сказать постоянный покупатель в магазинах Ашан, и частенько покупаю попробовать продукцию из серии Каждый день, считаю что ее стоит пробовать частенько попадаются хорошие и недорогие вещи и продукты, вот взяла попробовать и это средство для мыться посуды с ароматом яблока, цена смешная - 11 …
  • 13.07.2014 - 16:54
    Плохо пенится, но очищает хорошо!
    Данное средство я купила впервые, неизвестной марки он и красивый на вид, что ж на деле он оказался тоже не как предыдущие мои средства. Объём: 100 мл Производится средство в Московской области, Наро-Фоминский район, ООО ПХК "Алабино".
  • 26.06.2017 - 18:40
    Только аромат и приятный...
    Не знаю зачем и почему я купила именно это средство для мытья посуды - Cleanok, с ароматом зеленого чая и мяты. Может быть сэкономить немного денег хотела, моет быть аромат понравился - я и сама себе ответить на вопрос "зачем?" - не могу.
  • 13.07.2021 - 16:04
    💦3 года стираю вещи средством для мытья посуды! Универсальный гель для всего дома
    Привет всем!   Я никогда раньше не задумывалась о том что можно стирать вещи не стиральным порошком. Но после просмотра видео-блогера из Италии, которая доходчиво разъяснила плюсы стирки средством для мытья посуды, я решила попробовать это на своей семье.
  • 27.07.2021 - 07:09
    Отмыть жирную посуду даже в холодной воде? Легко! Проверка в жесткой воде, воздействие на кожу рук и окончательный вердикт.
    Здравствуйте!   Обычно я покупаю проверенные средства для посуды , и отдаю предпочтение тем, которые работают даже в холодной воде (ежегодное отключение горячей воды у нас никто не отменял). Но иногда пробую что-то новенькое для себя, особенно если цена на них акционная.
  • Сама по себе хорошая, но использую не для посуды. Есть в ней минусы, за которые не могу поставить высокую оценку
    Всем привет. В своем отзыве хочу рассказать о новинке TianDe. задумка интересная и меня она заинтересовала. Но все же по назначению мне оказалось не совсем удобно ей пользоваться. Нашла такой вещи другое применение.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Приобрести салфетку можно на сайте TianDe.
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 02.06.2021 - 19:12
    Я салфетку прикуплю, волшебства от неё жду, но надежды были тщетны, честный отзыв напишу!!! Прошу понять и пхостить)
    Всем привет! Как-то я уже писала отзыв на всеми нашумевшие салфетки... В тот раз тестировала Салфетку для стёкол и даже после моего нелестного отзыва меня пытались переубедить, что салфетка действительно ОГОНЬ, это я не умею ею пользоваться....
  • 24.07.2021 - 15:59
    Эко средство для мытья полов с запахом лаванды и удобным флаконом
    Полы я обычно мою водой, но чем дальше, тем больше ребенок (точнее маленький ребенок и большой ребенок, который муж) разводят срач, который просто так не отмывается Приходится прибегать ко всяким разным средствам.
  • 19.06.2021 - 16:38
    Зачем я покупаю губки для посуды в Икеа если качество у них отвратительное? IKEA СВАМПИГ — отличный аксессуар, но совершенно не помощник в мытье посуды и поверхностей.
    Здравствуйте! Я терпеть не могу все эти яркие губки для посуды, которые повсеместно продаются в магазинах. Стоят они недорого, но работают хорошо надо сказать. Но найти губку лаконичного и не вырвиглаз цвета очень сложно.
  • 24.05.2021 - 20:03
    Жидкость для мытья посуды PIPPER STANDARD с ароматом лимона с уникальной формулой
    Здравствуйте! Уверена каждая девушка сталкивается с мытьем посуды каждый день. Я не особо доверяю посудомоечным машинам, поэтому мою посуду руками и для меня важно выбирать хорошую и качественную продукцию.
  • 29.05.2021 - 10:23
    Таблетки для мытья посуды с недостатками. Мягкие, крошатся но легко делятся на экономные половинки. Могут не отмыть посуду и приходится ножницами снимать пленку. таблетки для посудомоечной машины фрош
    Привет! Я постоянно пробую разные средства для посудомоечной машинки. Она моя любимица и помощница, я без неё ничего не мою. Сейчас у меня новая машинка, большая на 60, вместительная и я просто счастлива. Машинка нужна даже если вас всего 2 человечка в семье и кот.
  • 03.06.2021 - 20:31
    Эх, не на такое финское качество я рассчитывала❌ Расскажу про пересушенную кожу рук, неотмытую посуду и рН геля❌Средство для мытья посуды LV astianpesuaine подойдёт только для стаканчиков, да для тарелочек после салатов
    Приветствую! Средство для мытья посуды - необходимый продукт, особенно для таких хозяек как я, которые не обзавелись ещё посудомойкой. Мытьё посуды вообще не мое любимое занятие, но что-ж поделать. И, естественно, я стараюсь подбирать качественные гели для мытья посуды.