Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 19:42

Красивая и стильная настольная лампа от компании ACENTO, цвет черный и металлик, есть возможность менять положение плафона -очень удобно, но есть существенное "НО", указано использовать лампочки 40 Вт, но тогда это как ночник, а не настольная лампа и вот пользуемся сутки, где-то 3 часа, воняет страшно, еще попробую энергосберегающую лампочку, возможно запах от новизны. Если будет темно и запах - вернем.

Итак, прошло две недели, в лампе немного почернела пластиковая часть, которая выкручиватся на патроне, мы ее заменили и поставили энергосберигательную лампочку Е27, 7 Вт, дневного света, отлично - светло и за счет особенности самой лампочки, теперь не светит в глаза из отверствий на плафоне на лампе.

Поэтому, лампа прекрасная, но нужно было с самого начала поставить лампочку не больше 40 Вт, как и указано на лампе, но если это обычная 40 вт лампочка, то очень темно, поэтому нужна именно энергосберигающая и с немного закрытой нижней частью лампочка. Шнур 180 см, высота лампы, в положении, как на моем фото 1 - 36 см, от самой высокой точки.

Достоинства
  • * красивая
  • Удобная
Недостатки
  • Нету
drylubaрекомендует
  • 06.11.2014 - 14:55
    хорошая!
    В квартире похолодало, и птицам нашим (два попугая корелла) стало холодно. Обогреватель ведь не купишь попугаям, и мы купили лампу… Лампа очень греется, и если к ней дотронуться рукой то можно обжечься. Лампа горит у нас целый день и не выключается, я ее включаю в 8 утра и выключаю в 20,00.
  • 13.05.2018 - 11:45
    Настольная лампа в минималистичном стиле хорошего качества
    Всем доброго времени суток! Настольная лампа - главный атрибут рабочего стола. Особенно, когда ты студент. Большое количество заданий, курсовые, бессонные ночи ... Помню, получила свою первую стипендию и сразу отправилась в Эпицентр за новенькой лампой.
  • 29.12.2016 - 05:58
    Отличная бюджетная, складная лампа!!!!!
    Настольными лампами я не пользовалась уже очень давно. Со времен школы. Даже чертежи в университете по ночам (!!!!) чертила при простом освещении (лампочки сверху на потолке))). И даже когда ногти себе сама себе наращивала 5 лет назад - все равно обходилась без лампы.
  • 23.01.2017 - 19:13
    Лампа которую можно взять с собой, компактная, удобная, но с особенностями.
    Купил эту лампу в конце ноября 2016, для работы и дома. В лампе есть один проблемный нюанс, но об этом позже. Сначала о достоинствах. Меня привлекла в ней прежде всего компактность, так как мне нужна была лампа на рабочем месте которых у меня два по двум разным адресам, и нужна была такая которую…
  • 06.02.2018 - 16:27
    💡Да будет свет! Сказал электрик. Моя настольная LED лампа работающая без провода. Теперь не придется спотыкаться через него, и можно регулировать яркость настольной лампы за 1200 рублей.💡
    Во время ремонта мы разбили мою старую настольную лампу, и корда поехали за стройматериалами в гипермаркет я увидела на полке её. Мою новую, работающий LED лампу без провода. Лампа черного цвета, на корпусе вращающийся включатель и нанесено белой краской регулировка яркости.
  • 01.07.2020 - 23:01
    Выглядит надёжно!
    Купила на замену лампе на шарнирах, которая сама опускалась на стол под весом плафона. Первое, что мне понравилось в этой лампе это её высота, конечно есть и выше, но думаю, что полметра вполне достаточно для того, чтобы лампа мягко рассеивала свет.
  • 05.01.2014 - 13:59
    Будет нам не страшно спать,если ночничок включать!Любимые Маша и медведь+подробные фото
    Этот ночничок купили в АШАНе.Хотелось что-то для детской комнаты,и чтобы детям нравилось.А что может детям нравиться?Конечно же,любимые Маша и медведь.
  • Не только НАСТОЛЬНАЯ лампа. Благодаря прищепке можно найти и другое применение.
    Я занимаюсь вышиванием. И поэтому мне понадобилась лампа на прищепке. Чтобы можно было ее перемещать туда-сюда, регулировать высоту и наклон плафона. И такую лампу я нашла!
  • 05.11.2020 - 10:41
    Светильник Smartbuy- рекомендую!!!
    Добрый день,хочу поделиться покупкой настольного светильника марки Smartbuy. Покупали на рабочий стол ребенку школьнику. Светильник имеет три режима работы для освещения днём и один как ночник. Так же есть у основания стан подставка для канцелярских товаров и размещения смартфона. Что очень удобно.
  • 23.02.2021 - 12:28
    Лампа Xiaomi Yeelight работает от сети и батареек. Пять режимов освещения и регулировка угла наклона. Производитель обещает непрерывные 40 часов работы на аккумуляторе, так ли это на самом деле?
    Всем привет!   Давно искала хорошую настольную лампу. Уж сколько было их куплено и передарено, а остановилась именно на Xiaomi Yeelight LED Z1 Pro YLTD14YL.       Идеально подошел к моей белой мебели. Не маркий, легко протирается. И сам пластик очень качественный.
  • 18.03.2021 - 20:33
    🖤 Симпатичная, устойчивая, послушная и недорогая настольная ЛАМПА из магазина ЛЕРУА МЕРЛЕН 🖤
    …::: Всем привет! :::… Задумала у меня тут маман рассаду выращивать по науке И заказала себе в качестве подарка на Новый Год специальную фитолампу для растений. Но сказала, что стационарная ей не нужна.
  • 23.03.2021 - 19:54
    Светильник Flarx из Фикс Прайса. Обзор. Заменит ли кольцевую лампу для фотосъемки?
    Как и многие, я порой люблю заходить в Фикс Прайс и устраивать "охоту за сокровищами"! Одним из самых интересных приобретений за последнее время стал настольный светильник Flarx. С момента покупки прошло уже несколько месяцев и я готова о нём рассказать.
  • 09.02.2021 - 22:15
    Современная настольная лампа с дополнительным функционалом в виде встроенного информационного дисплея, возможности бесконтактной зарядки смартфона, сенсорного управления и наличия нескольких режимов свечения. Компактная, стильная, с рядом преимуществ.
    Привет!   В поисках светодиодной настольной лампы наше внимание привлекла интересная модель от Right Hausen, так как она выполнена в современном дизайне и стильном исполнении, а помимо основного предназначения имеет дополнительный полезный функционал.
  • 25.01.2021 - 15:42
    Дешёвая, но отличная! История о светильниках. Светить всегда, светить везде, светить на радость людям! Добавлено через 2 месяца.
    Светильники были, есть и будут хорошими помощниками дома и на работе. Эта лампа - компактная, бюджетная, функциональная и доступная. Обратимся к началу начал такого прибора предыстория (моя любимая часть в отзыве, сама узнаю новое и с другими делюсь).
  • 08.02.2021 - 09:33
    Обзор бюджетной кольцевой лампы Ring Fill Light. Использование не только для селфи и красивых фоточек! ;)
    На Новый год дочь запросила у Деда Мороза кольцевую лампу, о чем сообщила ему об этом в письме) Я обрадовалась и решила, что это неплохой запрос. Зачем кольцевая лампа дочери - я не очень понимала, поскольку не снимает она ролики в Тик Ток, а вот для себя... О!
  • 20.04.2021 - 17:46
    Для предметной съемки и для съемки макияжей отлично подходит!
    Сегодня у меня обзор на кольцевую лампу, которую я купила на Aliexpress и, к слову, на которую потратила свои честно заработанные, кровные Вебмани с irecommend )) У меня до этой лампы была (и есть) кольцевая лампа меньшего размера . Зачем я купила эту? Эта мощнее, больше, ярче.
  • 08.04.2021 - 07:21
    Светильник, который работает в трёх режимах, имеет стильный дизайн, лёгкий по весу и имеет сенсорную кнопку.
    …::: Добрый час! :::…   Давно хотела купить себе настольную лампу для работы за ноутбуком и для дополнительного освещения комнаты. Выбирала не пристально, пролистала несколько моделей, сравнила, почитала отзывы на сайте интернет-магазина.
  • 30.01.2021 - 19:18
    Цена=качество) лучше, чем ожидалось) 10 из 10
    Всем привет!!! В этом отзыве речь пойдёт о кольцевой лампе с Aliexpress. Стоимость на момент заказа 11.11 со всеми скидками и купонами: 21.42$. Ссылку на товар можно найти Здесь. Название магазина: ExoduS Store А также распаковку и видеообзор можно найти на одноименном канале Здесь.
  • 20.04.2021 - 11:17
    Как выбрать кольцевую лампу ♥ 3 варианта освещения, регулировка яркости и стойка 190 см для телефона и фотоаппарата ♥ Расскажу, что сломалось за полтора года
    С освещением в комнате мне не повезло - первый этаж, теневая сторона, да ещё и дерево прямо напротив окна. При дневном освещении ещё можно сделать достойные фото, но в остальное время это беда. Получается шумно, размазано, ещё и свет от люстры создаёт жуткие тени на лице. А фотографирую я часто.