Опубликовано 27 Май, 2017 - 11:31

один раз

Заказывал шланг Xhose на сайте [ссылка] с обещанной 2-х летней гарантией, а мне прислали Magic Hose. После первого же осмотра, я сразу понял, что такое соединение пластиковое шлага к моему крану никогда не обеспечит нужной герметизации, а следовательно вода будет разбрызгиваться через это соединение наружу. Подсоединив шланг, резьба подошла и это пожалуй единственный +, я убедился, что им поливать вообще не возможно. Упаковал его обратно и надеялся, что мне вернут за него деньги. Но чуда не произошло. Вообще дозвониться по указанным на сайте телефонным номерам невозможно, и так до сих пор никто и не перезвонил. Всего скорее, что мне продали поделку того шланга, который везде показывают в видео роликах и возможно есть качественный. Поэтому я не советую вообще что-либо покупать на этом сайте -это шарлатаны.

Yurgen_Khне рекомендует
  • 19.05.2015
    Как и все ) заинтересовались рекламой, ну естественно повелись на это дело , сразу заказали и купили...ну и уже опробовали и даже выкинули) Вот такие мы быстрые) Рассказываю. Шланг и вправду легкий.
  • 13.07.2016
    Пользовался шлангом месяц, после - порыв возле соединения! Обрезал 20 см. Переупаковал радовался ещё неделю и снова порыв , но уже ровно по середине . Рвётся резиновый шланг внутри тканевого, рвётся по шву, он наверное изготавливается методом вулканизации.
  • box аватар
    29.05.2018
    Привет всем садоводам-огородникам и не только! Сегодня я решила открыть свой маленький ДАЧНЫЙ секрет! Хотя для многих это будет не открытие, ведь данную модель выпускают уже несколько лет, но она остаётся самой востребованной.
  • 19.09.2016
    И все-таки поставлю три звезды за легкость и хорошие режимы насадки. Купили мы два шланга. Один себе и один в подарок родственникам. Когда первый раз пробовала поливать мне очень все понравилось. Забавно было наблюдать как шланг в размере увеличивается.
  • 05.06.2012 - 22:27
    Пятислойный армированный шланг
    Подбирали на дачу шланг для полива. Решили не экономить и взять хороший, чтоб не скручивался, и его хватило лет на 10. Случайно наткнулись на продукцию ЗАО "Биохимпласт" шланг ПОТОК.Пятислойный армированный шланг, с внутренним слоем из пищевого материала.
  • 22.06.2013 - 12:30
    Отличный шланг для полива
    Мы живем в пригороде, поэтому у нас есть и сад и огород. Еще есть скважина, из которой насосом качаем воду для полива. Скважина находится метров в 15-20 от огорода.
  • 16.06.2014 - 13:51
    Садовый шланг
    Шланг покупал на 50 метров.Подкупила цена за такую длину (менее 1 тыс.руб) и трехслойное покрытие.Шланг действительно прочный, армированная часть находится внутри.Но не понравился самый первый,внутренний слой,по которому и идет вода - он немного пористый, из за чего давление воды на выходе сильно…
  • 20.09.2014 - 22:59
    Неармированный шланг для полива
    Наш силиконовый шланг умер на четвертый или пятый день после покупки. Он лопнул. Сначала в течение нескольких дней его постепенно раздувало, как шарик. На его поверхности стали образовываться вздутия, которые в несколько раз превышали диаметр самого шланга.
  • 05.06.2022 - 21:41
    Приличный яркий шланг с ожидаемыми недостатками
    Наш садовый участок небольшой по размерам, ещё и вытянутый в длину. От калитки до дома метров 25, узкая дорожка и чуть пошире полоска земли. Увы, машина стоит за воротами, впихнуть ее во двор нет никакой возможности.
  • 12.05.2017 - 09:08
    Приспособление для ленивых садоводов или просто отличная вещь!
    Рекомендую ли я это приспособление друзьям? Да даже врагам посоветую! Очень классная идея, когда не нужно носить тяжелые лейки с водой по участку, а можно просто подойти к катушке, вытянуть шланг и поливать им до тех пор, пока хватает длины.
  • 07.07.2015 - 19:54
    Шланг поливочный X-Hose - есть ли спрос? Нужен ли нам такой дачный поливочный шланг?
    Вот сколь себя помню всю жизнь видела как моя бабушка поливала шлангом сад и реклама в магазине на диване про "растягивающийся" шланг вызывала улыбку, но желания купить такое ноу-хау не возникало. И вот я тоже теперь дачница-огородница. Шланг купила новый, 50м.
  • 06.09.2015 - 09:43
    прекрасный шланг
    Год назад приобрел изделие этой фирмы и до сих пор доволен своей покупкой. Это именно то, что нужно простому садоводу и огороднику в его непростом труде на приусадебном участке. Да и владельцам личных автомобилей стоит присмотреться.
  • 04.07.2018 - 16:38
    В 3 раза длиннее?!Реально ли? Все о волшебном шланге от садовода-нелюбителя :)
    Я далеко не садовод, и далеко не любитель, но всю мою жизнь я как-то связана с землей и хотя на данный момент я не выращиваю фрукты-овощи, но растения по всему периметру дома имеются, при чем в таком количестве, что полив лейкой затянулся бы часа на 3, поэтому вокруг дома я хожу со шлангом...
  • 26.06.2022 - 17:45
  • 23.08.2022 - 09:48
  • 31.08.2022 - 13:11
    Эпин Экстра - копеечное средство, которое заставило все мои растения проснуться и наращивать новые листочки. Поможет при черенковании, пересадке и адаптации.
    До дачных и садово-огородных дел я еще не дожила, но дома у меня несколько цветов, которые нуждаются в уходе. Именно для них я и приобрела препарат эпин-экстра и пользуюсь им уже второй сезон. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕПАРАТЕ Основное предназначение: Объем упаковки 1 мл .
  • 18.08.2022 - 14:21
    С этими томатами меньше всего возни во время приготовления заготовок на зиму. И по вкусу они мне очень нравятся. Только в выращивании есть одна проблема, которая способна испортить часть урожая.
    Приветствую всех, уважаемые читатели! У каждого дачника, который выращивает томаты в теплице, обязательно есть 1-2 любимых сорта, которые неизменно садят ежегодно. У меня такой сорт - "Кенигсберг".
  • 08.08.2022 - 07:22
    🍅Необычные, вкусные, сочные, сладкие, устойчивые к холодной погоде летом и быстрее всех начали поспевать на кустах. Урожай собрала отличный!🍅🍅🍅
    Приветствую всех, уважаемые читатели! У нас на даче часто появляются необычные садовые культуры, потому что мама очень падкая на рекламу, советы продавцов и яркие этикетки с семенами.
  • 12.10.2022 - 07:23
    Экзотический сорт. Детям радость, да и взрослым удовольствие. Мой опыт выращивания в теплице и на улице в сибирских условиях.
    Всем привет! Каждый сезон я умудряюсь найти необычное, новое для меня растение для эксперимента по выращиванию в суровых сибирских условиях. Это год не стал исключением. Увидела в интернете так называемую карманную дыню, поняла, что мне это очень надо.
  • 24.09.2022 - 13:32
    Томат Розовый мед - самый вкусный из томатов. Мой любимчик.
    Помидорами, как огородной культурой, увлекаюсь уже лет тридцать. Перепробовав десятки сортов, нашла для себя лучшие сорта. В приоритете два вида: для консервирования (мелкие Черри). Об этом чуде я писала недавно в своем отзыве: irecommend.rucontenttomat-sibirskii-sad-...
  • Томат Маруся. Этот сорт теперь я буду сажать всегда!
    Сегодня я хотела рассказать о таком замечательном сорте как Маруся. Семена я купила в Ленте, осенью из того что осталось там после сезона, цена около 20 рублей. Обычно я так не покупаю семена, сначала долго читаю отзывы, характеристику, сравниваю. Но эти я просто взяла не заморачиваясь.
  • 19.09.2022 - 15:58
    Избавилась от нашествия трипсов за одно применение. Фото последствий атаки
    Доброго времени суток! Буквально пару месяцев назад я впервые столкнулась с такими паразитами как трипсы . Это такие мелкие черные насекомые, которые питаются клеточным соком растений. Плодятся они с невероятной скоростью, пожирают листья - еще быстрее.
  • 11.06.2022 - 18:17
    Гербицид Торнадо BP - спасает участок от сорняков и борщевика, могилы от разрушения, косильщиков от ожогов, а меня от штрафов и гнева соседей!
    Гербицидами я пользуюсь уже давно - они настоящее спасение там, где иные методы борьбы с сорняками малоэффективны или вовсе не работают! В этом отзыве расскажу о гербициде Торнадо BP , который спасает мой участок от сорняков, в первую очередь от борщевика, могилы от разрушения, косильщиков от…