Опубликовано 4 Июль, 2017 - 13:01

месяц или более

Компания отлично обучает консультантов, они знают своё дело. Ты, слушая человека, перестаёшь быть критичным, приходишь в восторг от продукта и начинаешь думать, что тут-то тебя точно не обманут.

Затяжка на верхнем покрытии

Но эта система, видимо, рассчитана на сбывание брака. Товары дорогие, при возврате от внимательного и грамотного клиента, они везут брак таким простачкам, как я, которые не сразу замечают брак и подписывают акт приёма-передачи.

А дальше дело простое. Подписал бумажку - любой брак после этого сделал сам.

Поэтому у меня теперь дорогой матрас с дырой в верхнем тканевом покрытии. По всей видимости, затяжка. Ткань рыхлая и очень легко разъезжается. При внимательном осмотре каждого сантиметра брак можно заметить, но я посчитала, что за такие деньги и при таком сервисе проблем быть просто не может.

Вернуть товар в течение 30 дней я уже не могу, товар в ненадлежащем состоянии, порванный.

Менеджер будет уверять, что всё решится и нужно написать претензию.

Претензия была рассмотрена компанией и по результатам сказано, что матрас порвала я сама, так как на момент подписания бумаги при доставке, с моих же, получается, слов, никакого брака не было.

Упаковку сборщики быстренько вскрывают после твоего разрешения и выбрасывают без твоего участия, доказательств нарушения целостности упаковки у вас тоже не остаётся.

Матрас-то хороший. Но обращаться к ним я больше не буду и не рекомендую. Если вы не подкованы юридически, рискуете получить брак за большие деньги.

Будьте внимательны и проверяйте каждый шаг, придирайтесь и не доверяйте, тогда сможете найти изъяны сразу.

Достоинства
  • Вежливость и грамотность
Недостатки
  • - обманывает клиентов
AnneClaireне рекомендует
Официальный представитель Торговый дом Аскона
29.08.2017
AnneClaire, благодарим Вас за отзыв - он очень важен для нас. Мы сожалеем о сложившейся ситуации, однако, хотелось бы отметить, что мы всегда призываем клиентов тщательно осматривать продукцию перед тем, как подписывать накладную. Этот пункт также указан в договоре. В случае обнаружения каких-либо дефектов Вы вправе не подписывать документ и обратиться к нам с претензией. К сожалению, у нас нет возможности определить, когда именно появился дефект - до или после доставки матраса. В связи с этим в претензии было отказано. Если Вы не согласны с принятым решением, Вы праве обратиться в нашу компанию с повторной претензией.
08.09.2017
Бесполезный отзыв. У автора одни домыслы, на тему " что ей скажут если она напишет" и "как будет, если мне ответят". Я лично возвращала в Аскона матрас с браком. Все решилось в три дня и без мороки.
10.09.2017
Прошу прошения, какие домыслы?
Если внимательно прочитать, то становится очевидно, что претензию я написала и получила на неё ответ.
По-моему, об этом ясно говорит :"Претензия была рассмотрена компанией и по результатам сказано, что матрас порвала я сама".
  • 04.02.2021
    Приобрели в данном чудесном салоне пару лет назад несколько кроватей и матрасы, но счастье длилось не долго матрас со временем провалился, а на минутку на данную модель компания даёт гарантию аж 30 лет!
  • 09.12.2020
    Дважды не удачный опыт !!! угораздило же связаться с ASKONой. В Августе этого года решили приобрести матрас в Асконе, заказали. Сказали, что через три недели будет готов. Нас сроки устроили, внесли предоплату и я стала ждать, когда же приедет долгожданный матрасик! В итоге так прошло три недели...
  • 29.08.2017
    Москва. В магазин Аскона мы поехали за матрасом и кроватью. Благодаря скидкам за 50000 получили жёсткий матрас, чехол и кровать с подъёмным механизмом, боковины и спинка отделаны экокожей. Матрасом и кроватью мы безумно довольны.
  • 18.06.2017
    Год назад приобретали в этом магазине кровать и матрас. Также в ассортименте диваны, подушки (размер только 5070), одеяла, изголовья, прикроватные тумбы, защитные чехлы и кое-что еще.
  • 26.06.2019 - 02:46
    Позитивный магазин, люблю туда ходить, много интересного!
    И снова привет, Айреки! Сегодня мне хотелось бы рассказать о магазине, который есть в моём городе. Он называется «Затейник».. Это сеть магазинов товаров для праздника и рукоделия. На данный момент в нашем городе их 3. Мне очень нравится этот магазин, я бывала там не раз.
  • 03.11.2019 - 17:19
    Самые лучшие и прочные рюкзаки- сумки для путешественника.
    Давненько я приглядела магазин Cath Kidston , в котором я в своё время купила летний тряпочный рюкзак и сумку. В моих путешествиях очень для меня важно , чтобы эти два аксессуара для переноски тяжести , весили максимально мало.
  • 07.02.2015 - 09:28
    Очень большая жаркая подушка
    После того, как американский врач Джами Лич в 2004 году изобрела подушку-рогалик в форме буквы Г, начался настоящий бум. Данная подушка, в первую очередь предназначалась для беременных, кормящих женщин и для людей, имеющих проблемы с больной спиной вообще.
  • 17.02.2015 - 11:36
    Правду говорят - экипируют полностью.
    Даже самый обыкновенный пеший туризм требует закупки большого количества разнообразного снаряжения - специальная одежда, обувь, рюкзак, палатка, спальник, коврик, куча разнообразных мелочей вроде термосов-носков-мисок, набора специй и т. п.
  • 16.04.2019 - 14:54
    Купить детский самокат в Москве - проблема? Оказывается, да) Но в магазине Hubster я нашла ее решение. Отзыв спустя год, я не пожалела о покупке.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу рассказать Вам о магазине, который прошлой весной (май 2018) очень выручил меня в одном нелегком деле...   Речь пойдет об интернет-магазине Хабстер , в котором мы в итоге купили дочке самокат.     Но сначала немного о моих мучениях.
  • 10.06.2015 - 18:47
    Гиперцентр ЛОФТ на Семёновской - мой рай, или как я там затерялась.
    Всем привет! Сегодня я Вам расскажу о таком замечательном магазинчике товаров для творчества как Гиперцентр ЛОФТ на Семёновской. Предыстория: Впервые я там оказалась случайно, ждала когда брат закончит работать и мы поедем выбирать мне новый ноутбук.
  • 19.06.2015 - 11:39
    Всё для мам и лялек (+ фото покупок)
    Сеть включает в себя 5 магазинов по Симферополю: на пр. Победы (ТЦ "Бородино"), на ул. 60 лет Октября (супермаркет "Ассорти"), на ул. Героев Сталинграда (ТЦ "Фуршет"), на ул. Кечкеметской (универмаг "Крым"), на пр. Кирова (ТД "Палас").
  • 02.05.2018 - 15:53
    Отличный магазин товаров для детей. Почему я покупаю детскую одежду именно здесь?
    Приветствую молодых родителей, заглянувших в мой отзыв   Сегодня хочу вам рассказать про сеть магазинов "Мир детства". Сеть уфимская, к сожалению, в других городах не представлена.   Около моего дома расположен один из магазинов, в котором я и совершаю покупки для моей дочки.
  • Кто своих домашних питомцев просто обожает, тот дорогу в "Аква Зооцентр" уже давно знает!
    В прошлом году я приобрёл для нашей семьи морскую свинку, и это осуществилось в одном из магазинов сети магазинов товаров для животных "Аква Зооцентр" в городе Новосибирске.
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 15.04.2022 - 16:35
  • 19.06.2022 - 12:38
    Моя квартира с товарами из IKEA. Классные покупки и разочарование в когда-то любимом магазине!
    Всем привет!   IKEA - как много было в этом слове для меня, когда еще не имела своей квартиры, а были только мечты. Но вот настал день, когда у меня появилось свое жилье. Помогла ли мне Ikea в обустройства дома? Если это касается мелочевки - то да, а вот с приобретением мебели я поторопилась.
  • 17.04.2022 - 13:19
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 05.05.2022 - 15:07
    Получив первый заказ, тут же побежала оформлять второй 💛 Мое удачное знакомство с магазином "КрасоткаПро" с заявкой на долгую дружбу 💛 Большой ассортимент, интересная программа лояльности и многое другое 💛 Обо всем в этом отзыве про krasotkapro.ru
    ПРИВЕТ! Для меня поиск косметического интернет-магазина - это всегда большая проблема ввиду того, что меня интересует доставка заказов в Днр. А возможно это исключительно через Почту России, с которой не все сейчас активно работают. В поисках набрела на сайт [ссылка] .
  • 21.06.2022 - 17:39
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 20.06.2022 - 22:15
    Теперь я знаю, где можно купить саженцы хорошего качества по адекватной цене! Покажу свой заказ)))
    Всем привет! Давно я так не радовалась посылке, поэтому спешу поделиться своим заказом. Итак, я давно хотела посадить новые сорта малины и клубники. Долго выбирала сайт, выбор мой пал на сайт Agrosemfond , ссылка . Начну конечно с сайта, которым удобно пользоваться.