Опубликовано 11 Январь, 2015 - 18:00

Этот утюг был куплен как срочная замена сломавшемуся филипсу, который достойно прослужил несколько лет. Покупался по цене около 800 р - на этом всё хорошее в нем заканчивается, разве что внешний вид весьма симпатичен, но для утюга это не главное.

При первой же глажке (постельное белье) показалось, что он тащит белье за собой. Я подумала, что это просто пока новый, и надо немного "обкатать" его. В следующий раз гладила рубашку (ткань с добавлением синтетики), такого эффекта уже не было. Сейчас после нескольких недель использования стало понятно, что натуральные ткани гладить им невозможно - очень плохо скользит по ним, тащит за собой.

Еще одним недостатком оказался шнур - мало того, что он коротковат (еле хватает до конца гладильной доски), так он еще и не крутится на 360 градусов, а только двигается вперед-назад

И самое последнее, что заставило полностью в нем разочароваться - он ужасно течет, во время глажки вода капает и спереди и сзади (несмотря на заявленную защиту anti-drop), всё бельё в мокрых пятнах

В общем утюг я этот не рекомендую, несмотря на то что цена весьма приятная

Irina Kне рекомендует
11.12.2015
А я в последнее время утюгами вообще не пользуюсь, отпаривателями только